Почему девушки любят плохих парней?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Милашка 01-07-2012 10:53
Полюбили плохих парней, а потом сожалеют, я считаю, что дело выбора самих девушек, раз им нравится с хулиганами связываться, то пожалйуста, и потом не говори, что не замечала
Пользователь
Милашка 01-07-2012 10:54
На вкус и цвет товарищей нет, лично мне нравятся плохие парни
Пользователь
теткин дихлафос 01-07-2012 18:00
на самом деле всё просто, девушки действительно предпочитают "плохих" парней и разобраться в причинах этого явления несложно: что мы понимаем под определением "плохой парень"? проще сказать - это хулиган. что же заставляет парней вести себя образом подпадающим под определение: хулиганство? это определённые особенности характера, а именно: воинственность, стремление к лидерству, стремление утвердиться в своём мужском начале... все эти особенности характера имеют гормональную причину и проистекают из способности организма вырабатывать повышенное количество мужского гормона: тестостерон. данный гормон делает мужчину мужчиной, со всеми первичными и прочими признаками. следовательно, мужской организм с избытком тестостерона будет более мужским, будет более развита мускулатура, будет меньше жира и, главное... будет больше половой член... если добавить, что тестостерон отвечает за либидо (половое влечение) как мужчин, так и женщин, то картина становится предельно ясной... так что, хорошие и умные девушки нисколько не ошибаются, предпочитая плохих парней, таких как я.) но... плохие парни почти всегда их бросают, или мучают девушек неспособностью исправиться и стать хорошими... поэтому девушки поплачут, вытрутся и выходят замуж за хороших - нелюбимых, но надёжных и при первой же возможности изменяют им с плохими. такова наша человеческая природа.
Пользователь
Эврибари 01-07-2012 18:11
теткин дихлафос,не спорю..))
Пользователь
alex Blondins 01-07-2012 20:20
Всем внимание,знаете почему любят плохих парней,потому что девкам не куда девать,им переспать и всё,вот вам всё, откровенно сказал!
Пользователь
Золотая Антилопа 01-07-2012 21:04
плохие парни умеют соблазнять девушек, если им надо... а вот если им понравившаяся девушка в чем то откажет, то все их просто задевает
Пользователь
теткин дихлафос 01-07-2012 21:11
с наукой, эврибари, не поспоришь.)
но надо добавить, что избыток тестостерона, вовсе не обязательно направлять на хулиганства, умные, как я, парни направляют её, например, на спорт... ведь девушки любят спортсменов, таких как я, не меньше хулиганов, верно, девушки? можно эту энергию направлять на творчество... девушки любят артистов и поэтов, таких как я, даже больше чем хулиганов. а можно направить это на бизнес... уж бизнесменов-то, таких как... ну, вы поняли кто, девушки точно любят больше чем хулиганов. а можно просто хвастаться... девушки лябят и хвастунов. но, только таких, как я.
Пользователь
Золотая Антилопа 01-07-2012 21:24
девушкам то нравится хвастунов, но главное не переборщить, а то перебор иногда это бесят
Пользователь
alex Blondins 01-07-2012 21:48
Девушкам любят по хлеще, роскоши,прелести,чтоб муж был богатым,обеспеченным семьей,а мужики наивные,дарят девушкам дорогие подарки,а вдруг девушка скажет,давай расстанемся,зря кажется,эй мужики вопиют,а девки насмехаются!
Пользователь
Золотая Антилопа 01-07-2012 21:54
далеко ты ошибаешся, не всем девушкам нужны богатый мужчина
Пользователь
alex Blondins 01-07-2012 21:59
Я на прямую написал тёткина дихлафоса.
Пользователь
alex Blondins 01-07-2012 22:13
Золотая Антилопа. ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ КРОМЕ ПОДАРКОВ,НЕ БЕРИ У МУЖА ДЕНЬГИ НАСОВСЕМ,НЕ ПОЛУЧАЙ ЦВЕТЫ И КОЛЬЦО, ТЫ БОГАТАЯ ПРАВДА ОБЕСПЕЧЕННАЯ,вам только мороженное со вкусом ягодный аромат!:-)
Пользователь
Золотая Антилопа 01-07-2012 22:24
да ну тебя))))
Пользователь
alex Blondins 01-07-2012 22:46
Ну ты симпатенька!
Пользователь
Золотая Антилопа 01-07-2012 23:23
откуда знаешь?)))
Пользователь
alex Blondins 02-07-2012 07:36
Владею мыслями,вот что у меня!:-)
Пользователь
Lexand 02-07-2012 09:07
alex Blondins
Какие ещё могут быть у тебя завладевшие мысли?
Если даже путаешься меж трёх сосен!
Пользователь
Шефф 23-08-2012 17:08
Не знаю, я ыбл хорошим для своей девушки, любил, лилеил, делал всё что бы ей было хорошо,писал стихи..ну и всё в таком духе..а потом узнал об измене ,и просто решил..что больше я хорошим не для кого не буду, буду банальным бабникам,раз хороший парень ни кому не нужен, значит буду плохим..
Пользователь
Bad Boy 14-09-2012 12:54
девочки видно вы сами не осознаете того что плохи парни вас намного больше интересует.а если кто не понимает каких людей называют плохими парнями, то посмотрите фильм ,,три метра над уровнем неба,, вот главные герой и есть ,,плохой парень,, его там вроде Аче зовут
Пользователь
Михаил 05-02-2018 11:37
Как уже ранее сказали, плохие пари способны на спонтанные поступки. Они решительны, они напористы. Вот за это их и любят. Почему выходят замуж за хороших? Потому что бывает, приходится выбирать между спонтанностью и надежностью

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь