Что она хочет этим сказать?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Лавелас 14-05-2007 01:21
Тогда я задам вопрос! Т ы читала мои стихи в топике "Стихи печальные"?
Пользователь
Шапокляк 14-05-2007 01:26
Лавелас, нет)))мое сердечко не выдержит, если я прочту печальные стихи, таааааааакая сентиментальная)))))))
Пользователь
Лавелас 14-05-2007 01:28
Хорошо! Больше не буду тебя грузить! Извини за беспокойство!
Пользователь
Лавелас 14-05-2007 01:43
Я не могу уснуть, волнуюсь! Боюсь что все пойдет не по плану.
Пользователь
кот 14-05-2007 09:16
Лавелас!Чего базаришь?В прямом смысле,что ты маменкин сын,все спрашиваешь с бабами в форуме и дома,нам,мужикам не прятно.
Остав Анаконду в покое,он очень умный мужик.
Пользователь
Лавелас 14-05-2007 09:27
Кот! Я уже давно оставил его в покое, как ты читаешь я незнаю. Я не маменькин сын, так как спрашиваю девушек в топе, а не свою маму. Если кто нибудь что-то скажет плохое в сторону моей матери, пусть потом не обижается!
Пользователь
костян 14-05-2007 11:01
Лавелас
а я думал лавелас - лав сале!!)))
ок, будешь волноваться, ничего не получится, только спокойствие и в голове будет ясно
удачи
Пользователь
Белоснежка 15-05-2007 00:18
??? :))
Пользователь
bagira 15-05-2007 00:37
Лавелас? приветик:) Жаль, не успела прочесть твой вопрос насчет подарка и , соответственно, не успела ничего присоветовать:)Как отметили? Здорово встречатся со слышащим, если знаешь, что любят тебя за душу, за то, какая ты есть:)))(эт я о себе:)))Пиши, если желание будет, а фотки девушки действительно не стоит делать достоянием общественности, хотя я понимаю, что тебе хочется с гордостью продемонстрировать ее:)
Пользователь
Лавелас 15-05-2007 01:49
Привет всем! Прошло все удачно, правта чуть не сорвались все наши старания аш 3 раза! В первый раз не мог найти конус для украшений, второй раз моя избранница чуть меня не застукала с медвеженком, и третий раз она хотела уйти с работы в 22-00, а не в 23-00. Но все-же, благодаря старанием всего нашего коллектива, мы смогли отпраздновать так, как я и планировал. Подарил подарки, устроили салют в ее честь и набрал смелости и признался в любви, но она пока не хочет торопить события.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь