Бронзовый солдат снесен

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Артур 29-05-2007 00:05
Ха,Аллигатор,а ты впрямь действительно к лицу этой компании как Витя Г,бумесу,ред вульф!Добрый тебе путь,аллигатор-путь деградации!И не надо тут париться со своими ответами!Суть то не меняется!Чукча такие же полноправные как граждане России и Чукотка-область российской федерации!Зря ты оскорбил их!А Витю Г на хyй послать,а не разьяснять и переписывать с ним!А раз ты в такой компании,то ты позорище в Израиле!Гнать тебя отсюда!

Ред вульф,Сварожич тебе когда то дал понять,а ты видимо не понял.У тебя куринные мысли!И кончай кудахчить!Разьясняю для тебя(и аллигатору),"Америка,однако!"-всем известно,это переносный смысл,а именно-открытие!,новость!А в науке-эврика!Эх,ущербные вы!
Пользователь
Roavim 29-05-2007 00:33
И что ты тогда с ущербными общаешься? Поговорил бы с умными. Они все в топиках про это самое, что у тебя между ног болтается, собрались.
Пользователь
red wolf 29-05-2007 01:00
Петух....ты уже опять расхудахтался,героин кончился или страшный сон про твоих ущербных мальчиков приснился,можешь заняться маст-й своего очка , они скоро поедут к тебе,Артур.А что дал понять мне Сварожич-конкретное?
Пользователь
olimp 29-05-2007 01:21
Вы-ынастране какие-то злопамятные,все кичите о Российской империи.Вы проанализируйте про себя ,сколько пакостей выговорили про Россию.Сами то родились то где?Будьте вежливыми!!!подумаете,что один чудик туалет то стырил,но вы то на себя посмотрите,ничем не хуже чудика!
Пользователь
Аллигатор 29-05-2007 20:12
olimp, странно, как-то услышать от ущербного Артура, что цитаты, которые я тут во многих топиках вторил, это Великих людей, а он-то принял за оскорбление России. Слабо признаться этому недоумку, что сам не в своих санях развалился. :)
подумаете,что один чудик туалет то стырил,но вы то на себя посмотрите,ничем не хуже чудика! Ты прав, не только в России стырят, но и во всем мире воруют и на только русские, так, что стоит ли тут разбираться? Но позволь спросить: тех, кто за бугром ты хорошо даешь понять, что не стоит нам лезть с советами, пытаетесь заткнуть нам рты, когда мы говорим правду и , еще раз повторю, что тут мы выдаем не по-наслышке. Сами бываем в России, снова повторюсь лично для тебя, Россия возрождается, это так, но для кого? Для олигархов, которые проворовались? Ладно, то слышащие, а глухие, что?-как были, так и остались второсортными? Возьмем к примеру-продажа собственности ВОГ, не спросив у нас глухих-это что по-вашему? А средства от продажи куда ушли, вам глухим? Или..., сам знаешь о чем это я. И, еще, Прибалтийские страны, включая Латвию, которая последовав примеру Эстонии отторгнуться от России, ты считаешь Россией? А если нет, так, чего не заставишь Артура заткнуться как нам? Скажешь, что он радеет за Россию, так пусть собирает манатки и едет жить в Россию, ан-нет, ему там хорошо, потому-что уровень жизни там, отнюдь, не Российский.
Я не хотел тебя ни оскорблять, ни обижать, но давай смотреть правде в глаза, может мы и разберемся кто в чем ошибается, а хамить наподобии Артура, это говорит о его нехватки ума, конечно, чего это ему с ущербными общаться... А если все-таки вдуматься, стоит ли нам тут свору устраивать, давая таким как он нас лбами сталкивать?
Пользователь
Влад21 29-05-2007 20:23
Аллигатор,салам,держишь оборону:)?
Пользователь
Аллигатор 29-05-2007 20:27
Влад21, а причем тут оборона? Или не согласен с моими доводами? :)
Пользователь
Дьявол 29-05-2007 21:05
Аллигатор!Негоже лялякать и бодаться с баранами.Ты же ГЕНИЙ,а ведёшь себя, как БАРАН № 1.Не хорошо!Читай и внедри "Протоколы сионских мудрецов".Ты НАШ и с тобой славно поработаем в аду;)
Пользователь
Аллигатор 29-05-2007 21:20
Дьявол, это комплимент? Тогда спасибо!:)))
Пользователь
Чукча 29-05-2007 22:22
Аллигатор,ты баран №1 и урод!Не смей обижаться нас!Понял!
Пользователь
olimp 29-05-2007 22:25
Аллигатор!В других странах олигархов нету что-ли?Мы что,тоже будем говорить что они наворовали добро?насчет ВОга,комменты у Рухледеева надо спрашивать!Артур пусть живет там,если ему нравится,тоже и про тебя можно говорить,а то что Артур радеет за Россию,значит его родители нормально воспитали по отношении к родине,в отличие от вас!А то что ты пишешь глупость,кого я должен считать Россией,это говорит о наличии злопамятсва!
Пользователь
Влад21 29-05-2007 23:57
Аллигатор,мудр кто молчит перед невеждой,не реагируй на такие выпады,не будет и развития таких тем.Лучшее оружие против таких-игнор.
Пользователь
Аллигатор 30-05-2007 20:30
Влад21:) Принимаю совет.
Пользователь
bumesu 01-06-2007 11:59
Вот был в Эстонском посольстве и узнал о визе, оказывается, что его не только закрыли, но и продолжают выдавать в закрытом виде без Эстонского флага у двери.
Пользователь
bumesu 01-06-2007 12:05
Вот где-то прочитал ссылку, что Эстонцы будут продолжать сносить памятники, вот варвары.
Пользователь
Аллигатор 01-06-2007 16:41
bumesu, варварство не сносить памятники, варварство выкапывать прах.
Пользователь
соломон 01-06-2007 17:02
Сношение памятников-это ВАНДАЛИЗМ,кажется прозван от племени вандалов из варваров во время Римской империи,которые почему-то были активны в крушении памятников.
Пользователь
Beetle 01-06-2007 17:11
Я против действий Эстонии!
я буду отстаивать свое мнение!
Мы победим в этом противостоянии!
Пользователь
Жюли 01-06-2007 18:06
соломон-кха-кха, слово сношение стоило бы заменитьна что то другое:))
А то ассоциации у меня не очень-то подходящие пошли:)
Пользователь
Lekselles 01-06-2007 21:49
Beetle,ты бессилен!и к тому же у них танк имеется,а у тебя что?ноль!=)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь