У Бориса Моисева сын глухой?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
дракончиха 26-04-2007 23:07
спросите у яндекса:)
Пользователь
Кошечка(Мяяяу) 26-04-2007 23:12
У Бориса Моисеева,действительно,есть глухой сын.Моя знакомая выиграла конкурс в газете и ей организовали встречу с Б.Моисеевым.Их напечатали в газете.Она как раз спрашивала у него типа правда,что у него есть глухой сын,и он ответил:"Да,есть".Знакомая разговаривала с Борисом жестами.Просто мило поболтали и все..Правда она стеснялась встречи с ним...Каково ее облегчение было,когда взяла у него автограф и ушла...:D
Пользователь
шпионка 27-04-2007 00:08
Кошечка(Мяяяу),я тоже слышала от знакомой,что у нее был шок,когда увидела,что в клубе Моисеев разговаривал жестами...
Пользователь
=Радуга= 27-04-2007 01:23
Да я знаю,что у него есть сын глухой. В реале не видел. Мой знакомый видел. Я его верю.
Пользователь
Чайка 27-04-2007 09:03
Да, есть сын от первого гражданского брака. Глухой. Родился и живет в Праге. Сейчас ему где-то 25-27 лет. Моисеев не теряет с ним связи. поддерживает и помогает. Сам Борис очень не любит говорить на эту тему. Мало кто знает, Борис спонсирует несколько школ для слабослышащих детей в подмосковье и одну в Москве. Не буду говорить какую, чтобы не было споров,типа, а почему их? Так что может он на сцене ничего, а в жизни это добрый и отзывчивый человек.
Пользователь
агнесса 02-07-2007 13:06
Так это правда или нет? Есть ли у него глухой сын или это очередная ложь?
Пользователь
NBA 02-07-2007 14:29
агнесса! разве ты читал(а) не понятно топике. они написали действительно есть сын глухой. я слышала об этом давно......
Пользователь
Nasha 02-07-2007 14:46
Какая разница?Глухой или нет?Главное,чтоб ЗДОРОВ!!!
Пользователь
Shantra 02-07-2007 16:03
Поймать на жалость. Был ли у Бори Моисеева глухой сын?
А еще сердобольная русская душа отлично ловится на жалостливые истории. Что отлично поняли Борис Моисеев и его команда. Вдруг в прессе появились рассказы о внебрачном сыне певца. Несчастный мальчик родился глухонемым. Фанаты Бори рыдали от сострадания к артисту, а его известная песня «Глухонемая любовь» была криком о нелегкой судьбе отца-одиночки. Спустя время, конечно, выяснилось, что никакого сына нет и в помине, а душевную историю придумал бывший продюсер Моисеева Андрей Вульф.

Игра на жалости стала таким распространенным приемом, что поначалу многие деятели шоу-бизнеса не верили в реальную слепоту Дианы Гурцкой и с огорчением сознавали, что не они придумали этот отличный пиар-ход.

http://www.kp.ru

Пользователь
секрето 02-07-2007 19:32
да я знала что у моисева есть сын глухой,точно и умеет с жестами.
Пользователь
tesoro 02-07-2007 21:58
говорят...крестный сын...откуда знаю...я
Пользователь
Shantra 02-07-2007 22:26
)))-2, кошмар!
Пользователь
серый волк 03-07-2007 12:31
Борис Моисеев собирается подавать документы на психологический факультатив СПбГУ.Значит он хочет учиться в Петербурском госуниверситете на заочном!Думаю,что у него в будущее хороший психолог.Тонко может людям помогать ,так же легче работать с людьми неслышащами !
Пользователь
Nasha 03-07-2007 16:45
Может,хватит про "глухого сына Моисеева"!Разговор не о чем!
Пользователь
САТУРН 04-07-2007 00:47
серый волк.
Ты прекрасно знаешь, что БОРЯ - ГОМОСЕК...и ему не нужно быть психологом,да ради бога пускай он не будет им, а то еще будет всех гомиков собирать и устраивать оргию (движение).Да, у него есть сынок,правда не знаю крестный он или нет,но знаю точно,что работает в театре глухих и причем выступает на сцене.
Пользователь
Forvard 04-07-2007 00:52
По телеку недавно передачю про Моисеева показывали так там говорили о том что мать его глухая!и её убили по ошибке-преступники перепутали квартиры.А про сына-это пиар.
Пользователь
Скофилд 04-07-2007 08:50
Ну вы даете,сын-глухой,мама глухая,скоро Борис Моисев сам окажет глухой!хаха
Пользователь
genamig 05-07-2007 11:49
а по-моему всё это бред. дети у него вообще то есть?
Пользователь
Кобра 05-07-2007 22:16
Может у него в наличии и слепые и хромые..?
Пользователь
Неизвестный 05-07-2007 23:48
Скофилд и Кобра.задавай человеку Б.М.,все яснее я не прав?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь