"Тише некуда" - репортаж о нас...

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Милашка 01-05-2007 17:23
Вива Виктория :) если ты не смотрела эту передачу сегодня, то жаль очень! там показывали нашего однокурсника Яна Брагина, который работает барменом, оказывается, в том же ресторане для глухих. :)
Пользователь
ВИВА ВИКТОРИЯ 01-05-2007 22:48
Милашка моя сладкая! сего была у подруги . смотрела и узнала нашего барменчика! ты со мной в парке гуляла с Яном?
Пользователь
Милашка 01-05-2007 22:59
Вива Виктория :) неа, не угадала. Хотя в аське меня знаешь как своих пять пальцев :)
Пользователь
ВИВА ВИКТОРИЯ 01-05-2007 23:12
Милашка! прости милая! в аске тебя называю .... а не милашкой. рада тя видеть в форуме =)
Пользователь
Изя 02-05-2007 13:05
ВИВА ВИКТОРИЯ
Вообще не показывает? А я что говорил.В Подмосковье не показывает канал "Столица" =)
Пользователь
ВИВА ВИКТОРИЯ 02-05-2007 13:08
Изя!прошу прошения! у мя не показывает,раньше показ.но с плохим изображением. вот вчера сходила в гости в другой город,тоже подмосковье, вот и смотрела повторение. =))
Пользователь
Ginger 02-05-2007 16:16
ВИВА ВИКТОРИЯ! За тобой должок, ты мне так и не рассказала о передаче про наш народ, жду в асе.
Пользователь
Милашка 02-05-2007 20:29
####, конечно, есть официантки неслышащие. А бармены - обычно это мужчины. Впрочем, можешь нанести визит этому ресторану, собственными глазами увидишь все, даже можешь пару вопросов задать кому-то :)
Пользователь
ВИВА ВИКТОРИЯ 02-05-2007 21:42
Ginger!сорри. Когда придешь в асе то тебе расскажу,милая моя! короче говоря там показывали мир глухих. показывали семейку шейниных,имплатанцию для детей, ресторана для глухих, тмж, еще про какого устройства для глухих( нам это по карманам не купить) телефон с камерой.
Пользователь
Пчела Майя 06-08-2007 18:29
Друзья, спешу поделиться отличной новостью. Фильм "Тише некуда" - один из трех финалистов телевизионного конкурса НТВ "Профессия репортер". Всего на конкурсе было представлено более 300 работ. Победитель станет известен в октябре. Автор фильма еще раз благодарит всех, кто принял участие в съемках, кто помог в создании специального репортажа. В этом и ваша большая заслуга. Ура!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь