Ваши мнения о нудистах- голых людях, которые отдыхают на пляже...

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Арина 12-05-2008 18:35
Тань!
Ну это ж 200 лет назад!!! Те люди, которые сейчас ходят на нудистский пляж - 200 лет назад в общую баню не ходили же. Следовательно, - посещали раздельную баню по принадлежности к своему полу. А мож у них своя банька? - мелькнула мысль. Мдя!...
Пользователь
Татьяна Нужина 12-05-2008 18:37
В Финляндии и сейчас в баню ходят всей семьей.
Пользователь
Vendetta 12-05-2008 18:48
И в Германии тоже....
Видела один фильм про нудистов,как ни странно...на пляже не возбуждаются,а вот дома да...:)
И вообще-то,есть остров или какая-та маленькая страна для жителей нудистов,только полицейские и врачи должны быть в форме.
Пользователь
Стафф 12-05-2008 19:02
А врачи то там,Vеndеttа,зачем?
Пользователь
La vida es sueno 12-05-2008 19:14
А врачи там затем, что у женщины есть такие места, откуда песочек с пляжа метелочкой не выметешь, уж если попадет:)
Пользователь
Королек 12-05-2008 19:19
Ух что женщины не могут следить за собой,когда попадает...Смешно.
Пользователь
Vendetta 12-05-2008 19:35
Стафф,нудисты все же люди.Ну и вопрос задал!:))
Пользователь
Stad 12-05-2008 20:00
Это что же надо такое делать чтоб песок туда попал?!
Пользователь
La vida es sueno 12-05-2008 20:08
Посидеть на песке голой попой. Не стоять же, а плед иногда можно банально забыть. Или вот скажем когда я с работы хочу окунуться, то что ж мне домой ехать, чтоб пляжные принадлежности взять?
Пользователь
Анаконда 13-05-2008 06:57
Арина
Разделение бaни и взглядов на мораль пришло с реформами Петра I когда он наездился и насмотрелся в Европе ихних порядков.
До Петра Первого мужчины и женщины мылись в бане все вместе и никто никого не стеснялся.
Пользователь
Анаконда 13-05-2008 07:22
Vendetta
Да, да все правильно. Настоящие нудисты и натуристы НЕ возбуждаются на пляжах.
Что касается острова и страны, это не остров,а полуостров Истрия в Хорватии. Настоящий международный центр нудизма и натуризма в Европе. Туда ездят отдыхать люди чуть ли не со всего мира.

http://www.nudistresorts.ru/?country=9
Пользователь
Renvold 13-05-2008 09:06
А я тоже нудист получается!? С детства наверное! Помню... маленький был... годика три... Плескался на речке и ниче!
Потом будучи уже не маленьким. Любил, да и щас люблю... вечером, когда тепло и никого кругом.... Нырк в воду и балдеть! Кайф! А потом быстренько быстренько, чтоб никто не заметил... одеться!
А бывало и так... с друзьями... голышом купались, правда старались не смотреть друг у друга. стеснялись....

А еще... вот случай был...
В пионерлагере отдыхал. И вот тайком хотел вечером искупаться, когда все спят. Я думал что пионервожатые тоже спят.... Сбежал. Иду лесочком... Пришел на пляжик. Хотел было раздеться. Смотрю... а там наши пионервожатые девушки нагишом купаются. Спрятался в кустах. Страшно мне и в тоже время интересно!!! Ужас как! Первый раз увидел .. вот так вживую!
В одну потом влюбился! Ужас! :о) Повадился я втихаря на пляжик в надежде что снова увижу свою красавицу!
Добегался! Поймали! Просто поорали. Но директору пионерлагеря ниче не сказали. Боялись что ли? Не знаю. Но точно знаю, что они просили меня никому не говорить. И я никому и не сказал. они удивились даже! Думали что я такой "находкой" со всеми поделюсь или в крайнем случае дразниться будем!
Нет! Знали только они да я! Вот такая история.
Пользователь
Анаконда 13-05-2008 17:17
Renvold
Телефончик бы спросил у какой-то из них, уeзжая, авось в будущем мона было встретится и повторить.
Пользователь
Татьяна Нужина 13-05-2008 20:38
Анаконда
Ренвольдик был маленький, тогда мобильников не было, а стационарные телефоны не у всех были.
Пользователь
Renvold 14-05-2008 08:34
Не знаю куда лчше пост поределить. В пост про реальные случаи либо же про пляжи. Вообщем админ разберется. И если что - переместит куда надо.

Лето. Опять пионерлагерь. Мне 13 лет примерно было. А хулиганистый был! Спасу нет! Хоть цепью к батарее приковывай! Но никто не приковывал, потому что знали! Бесполезно! Все равно с батареей сбегу!
Ну вот! Пляж... речка... лесочек... Идилия короче! Все купаются. А в то время только только появилась мода на открытые купальники на веревочках! И у нас в отряде была особо грудастая девочка. Такие грудки были, что мы пацаны мечтали их посмотреть и пощупать!
Купаемся. Плескаемся... орем! Ну и я под шумок поплыл под водой к той девочке... тихо вынырнул за ее спиной. Быстро дернул за шнурок купальника и тут же нырнул. Он развязался и ... поплыл! (речка очень быстрая) Пока она пыталась как то поймать его.... (она плохо плавала) я под водой незаметно и трусы ей развязал....
:о) Быстренько плыву к берегу... а тут свисток пионервожатой раздается.... "Все на берег!" Все вылезают.... А та девочка продолжает купаться. Не выходит из воды. Вожатая ей кричит чтоб выходила, а она ей отвечает что еще поплавает! А сама дрожит!
Ну а мы пацаны зная что происходит... лежим на горячем песке и ждем развития событий. Но! Лежим мы не просто на ровном песке! Мы вырыли ямку в песке, сделали два холмика и легли! Представили что мы сделали? Наши "шишки" в ямку а на песочные холмики легли грудью.
(продолжение следует)
Пользователь
Renvold 14-05-2008 08:38
(продолжение)
Ну так вот! Лежим типа на песочной женщине и ждем. Вожатая просекла в чем дело. Берет халат и идет к ней. Накидывает на нее халат.... Она выходит. Но все все видно! Халат облепил ее безупречную фигурку! Подчеркнул все все! Поскольку халат вообще то прозрачный был почти. Видно было ее красивые и соблазнительные соски. А внизу.. внизу тоже можно было увидеть первые волоски...
Вообщем зрелище было для нас балбесов ого го! Мы маскируясь под наглость и невоспитанность, скрывая наше возбуждение и любопытство. гоготали над ней! Смеялись.
Вечером мою компанию лишили вкусного ужина и три дня не пускали купаться. Вот такое наказание жестокое было за наши проказы!

Эх! Веселые были времена!
Пользователь
Татьяна Нужина 14-05-2008 11:26
Renvold
Представила себя на месте этой девочки какой кошмар. Пороли Вас мало. А насчет прозрачности халата - это, скорее всего, Ваше воображение.
А случай интересный с точки зрения психологии. Еще пишите.
Пользователь
Renvold 14-05-2008 11:36
Татьяна Нужина, не то что прозрачности... как бы вам объяснить? Попробуйте накинуть на себя мокрый халат медсестры, выйдите тут же из под душа и посмотрите на себя в зеркало. Он не будет свободно "висеть", а будет облегать. В точности повторяя все ваши контуры. И даже сосочки можно разглядеть! Они ж торчать будут! Ну вообще не мне вам объяснять! Сами знаете!

А меня пороть вредно для душевного здоровья!
Пользователь
Renvold 14-05-2008 15:38
А первый опыт подглядывания я получил в детсаде!

Помню... Лето. Жарко. Воспиталтели или кто там (вот этого уже не помню) соорудили во дворе по душику. Душ представлял собой... деревянный каркас и вокруг него толстая прозрачная пленка. Представили?
Так вот! Один душ для мальчиков - другой для девочек. И отделяла от душа для М и для Д всего лишь толстая пленка, через которую виден всего лишь слегка удадываемый силует.
купаюсь я значит по душем с другим мальчиком. (нас по двое пускали) И не знаю зачем... до думался отвернуть пленку и... перешел в душ к девочкам. Когда 5 минут прошло. Воспитатели открывают и... они чуть ли не в шоке. (А может и не было никакого шока - не помню) вообщем меня назвали плохим мальчиком и поставили в угол. А когда пришла мама - они на меня пожаловались что я бессовестный и плохой мальчик! Что занимаюсь подглядыванием!
Пользователь
ник 04-05-2019 23:56
мы спокойно к голым на пляже относимся! ..потому,что сами всегда голяком купаемся

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь