Есть ли здесь автоледи?

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Murmulka 20-04-2007 23:19
catina

Ты сама автоледи? Ты сама вообще знаешь ПДД? В городе больше 60 км/ч ездить на любых полосах запрещено!

Так что, сначала учи ПДД, законы и прочие юридические тонкости, прежде чем кричать твои заявки.
Пользователь
пес 20-04-2007 23:21
вот из-за таких проблемы возникают...
Пользователь
olimp 21-04-2007 01:22
Murmulka!я же писал спорить с тобой бесполезно!если я еду практически кажд.день,чего я должен знать о дорогах???уж впечатлительно тебя зацепил гаишник,уж охотно поверю,что поток встал!в общем не удивлюсь.что тебя уже записали галочку в статистику отрицательных персонаж автоледи!вообще-ты дура,раз такой вопрос мне задаешь:попробуй сбить гаишника!!!это вообще никакого ума не надо,это провокационный вопрос!Вообще отец твой не прав!главный хозяйн- это диалог!Диалог посредством урегулирования ненужности протокольности и доказательства своей правоты!А так как отец тебе говорит, при виде гаишника останешься навсегда в протокольности!Хочешь совета:Съезди на МКАД,встань на левую полосу,и посчитай сколько машин обошли тебя,только проездь полный круг!Опыта неберешься!
Пользователь
olimp 21-04-2007 01:58
Специально для Murmulka!Превышение скорости от 10 до 20 км/ч(Ст.12.9ч.1.)Предупреждение или штраф 0,5;от20 до40 км/ч(....2.)штраф1;От40 до 60 км/ч(....3.)штраф 1-3;более60км/ч(Ст.12.9ч.4.)штраф3-5 или "лишение прав"!Теперь понятно ли пишу для тебя?
Пользователь
olimp 21-04-2007 02:05
Специально для Murmulka!Ст.12.15ч.2. Нарушение правил расположения ТС на проезжей части дороги,встречного разъезда или обгона без выезда на встречную полосу,а равно пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней - штраф 2!!!если тебе не понятно в чем смысл того правила,то беды не избежать!
Пользователь
катерина 21-04-2007 09:48
olimp, с тобой согласна;-) всех в самом деле предупреждают фарами. так приятно, будто мы все - водители- единое братство
Пользователь
кот 21-04-2007 09:51
Murmulka.Честно меня штрафовали только за парковку,что делать-это МОСКВА,понимаешь!4 раза меня в задный бампер попали только девушки.Стаж у меня 16 лет,короче твой отец не прав,Хозяйн дороги-это бесопасность,уважение друг друга.С гаишниками можно торговаться и договоиться это не проблема.
"Ты, дочка, запомни раз и навсегда: гаишники - главные хозяева на дорогах. Они что захотят, то и сделают. И с ними никогда не спорь."Просто смех,раз ты-дура,а им выгодно.Если ты не виновата,а я могу торговать,чтоб ты была ВИНОВАТА в проктоле.будешь ли спорить с гаишником?
Пользователь
Murmulka 21-04-2007 18:42
olimp

Без оксорблений!!!
Коль оскорбляешь людей - скатертью тебе дорога! Это уже говорит о твоей примитивности ума и такта. Сорри, больше с тобой контакт не имею.
Пользователь
Murmulka 21-04-2007 18:44
кот

А тебе туда же - примитивность ума твоего, ах и увы, жаль безумно.

Мой отец имеет 30-летний опыт вождения против твоего опыта. Ему видней для меня, родной дочери.
У тебя безотцовщина? Понимаю, жаль тебя.
Больше не пиши!
Пользователь
Murmulka 21-04-2007 18:46
Ах да, хочу всем сказать - про превышение скорости 60 км/ч в городе никто и не заметил.
А тут несут всякую ахинею.

Автоледи как водили автомоибли, так и будут водить. Всегда.

Больше здесь с примитивными женоненавистниками не общаюсь.
Пользователь
R.I.P. 21-04-2007 18:58
долой автоледи
Пользователь
olimp 21-04-2007 20:31
Murmulka!Какое оскорбление?Дала ведь такой вопрос "Попробуй ты сбить гаишника, м?"-это свидетельствует о твоем отсутствии ума,это все равно нагадать мне!
Пользователь
Ferida 21-04-2007 22:28
R.I.P., а почему долой автоледи? Неужели автоледи тебя мешають? Или ты просто завидуешь их?
Пользователь
R.I.P. 21-04-2007 22:31
они всегда негерамотно ездят и паркует ужасно по своему,так и раздражает.автоледи,не обижайтесь,ничего личного,но вас за рулем не люблю
Пользователь
catina 22-04-2007 00:33
Murmulka я сама феминистика за рулем более 28 лет как вообще автоледи не умеет уважать друг к другу.вообще автоледи много отвлекают и не умеет парковать и хамить...поэтому АВТОЛЕДИ-ДОЛОЙ.АВТОЛЕДИ постоянно эвакуировать в спецстоянки.Бдительно повнимательнее при паркировки
Пользователь
catina 22-04-2007 00:39
R.I.P.ты прав
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 01:13
catina
Сама ты есть феминистка? :)))))))) Ты вообще понимаешь, что такое феминистка???:)))

Твой коммент очень противоречив.

Феминистка называется...
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 01:15
olimp

Ты сам написал "ты дура" - это что, ласковое обращение??? Извини, учись такту, окей?
А про "попробуй сбить гаишника" - ты походу, и читать внимательно не умеешь.

Толку с тобой общаться, м? Ты и понимать других людей не умеешь, коих таких пруд пруди.

Все.
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 01:16
R.I.P.

И мы также вас, мужчин молоденьких, вообще не любим.
Пользователь
olimp 22-04-2007 02:46
Murmulka!ну лады извиняюсь,но хоть ты сама то понимаешь,что все по хорошему просят,чтоб вы ездили так не мешая другим ехать,я тебе статью привел,вдумайся!сам я то не против,чтоб вы-леди были за рулем!а то что "попробуй сбить!"- это плохая примета!и главное не гаишники главные хозяева,я их не уважаю, потому что они свою работу не выполняют,ведь их функция обеспечить и предупреждать безопастность дорог.а вместо этого- они с феном в кустах играют,да и вообще,вся наша культура идет от них!
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 03:29
olimp

Извинение принят.

А кто уважает гаишников? Никто. И даже я. Но спорить с ними - не стоит. Вот о чем я толкую всем вам. Потому что гаишники, если ты им будешь доказывать свои права - они попросту, даже по своему плохому настроению, и статью вам впишут - либо штраф, либо лишение прав. И ты этим доказать не сможешь. А если захочешь добиться справедливости - это ты скорей столько нервов потеряешь, даже здоровье... Тебе оно надо?
Реальных справедливостей над гаишниками удается только матерым профессиональным адвокатам или юристам, которые умеют водить автомобили. Они-то знают все законы и их изъяны. И таких случаев всего 1 на 1000.
А нам, простым людям...
И поэтому папа мне и говорит, что главные хозяева на дорогах - гаишники.
Пользователь
olimp 22-04-2007 03:53
Murmulka!Я спорю с ними насчет их аппетита,по другому они думать не умеют!А вот реально они остановить дорогущие мерины,буммеры,ларгини -они не в состоянии,у них в аптечке есть такое средство.как ВАЗИЛИН!а то что ты споришь насчет скоростей,я согласен-не стоит превышать,но представть наше состояние,едем на работу.попадаешь в пробку и опаздываешь,никаких правил для нас не существует,а после работы,когда усталый в пробке ковыряешься,и канечна тут вопли о скорости!
Пользователь
кот 22-04-2007 10:21
Murmulka.Если сравнить с моим отцом,царство небесное,папа,твой просто сопляк.Сейчас бы стаж моего отца 37 лет, имел высокий класс ДОСААФ на мото-авторалли и мастер спорта,участвовал на соровнованиях при СССР,поменял более 40 автомашин,а у меня сейчас уже 18-ая тачка за 16 лет.Скажи мне какая тачка у твоего отца,а я скажу кто он.Вообщем я не учился в обычной автошколе,там вообще полный ноль,там думают,как побольше деньги в карман от учеников,а жизни учеников им плевать,что там учили все не правильно и ужасно,напр.многие переключают на нетральную передачу,потом тормозят.Ужасно.Это СМЕРТЬ!Многие не умеют вовремя переключать передачу и нужный угол повороты и тормозить.К сожалению, многие погибли и калечат из-за учебы обычных автошкол.У нас климат суровый,почему там не учили,как првильно управлять при гололеда и мокрого асфальта.Меня учили мой папа и его друзья-профи из автоспорта.Короче у нас 80% не умеют управлять.Не зря профи говорят "У нас две беды,дороги и дураки".Сейчас дороги стали лучше,а дураки еще больше в 5 раз и гаишники тоже,они толком не понимают о безопасности и удобности.Ставили какие-то дураицкие знаки и светофоры,где там не нужны.Вот больная беда у нас,медосмотр-автошкола-ГАИ-дорога-снова ГАИ,у всех в головах "ДЕНЬГИ,ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ!",а жизни водителей-ТЬФУ!
Пользователь
R.I.P. 22-04-2007 10:33
Murmulka,точнее, не "не любите нас",А БОИТЕСь. продолжай бойтесь нас,молодых лихачей, ибо мы способны на все
Пользователь
Изя 22-04-2007 12:41
Интересный топик! У меня водительский стаж 9 лет.Всякое повидал на дорогах.Много нарушал ПДД.Мое мнение,я не считаю что женщины плохо водят,да,есть такие,но я не обращаю на них внимания.Есть знакомая женщина которая очень хорошо водит и обалдел я.Есть на дорогах,типа чайники.Вот этих я терпеть не могу! Они то провоцируют аварийные обстановки.А насчёт гаишников,есть хорошие и есть суровые.У нас такая система.Милиция тоже хотят хорошо одеваться и кушать.Это их заработок,не осуждаю их.Правильно кто то тут написал,надо уметь догавариваться и всё! Проблем не будет.Кот! С тобой я согласен на всё 100!Я насчёт дороги,да,они лучше стали а дураки в 5 раз! Нет слов! Дураков на дороге хоть отбавляй!
Пользователь
olimp 22-04-2007 13:34
кот!а какой резон автошкола будет учить чайников чтоб те становились профи?за 2 месяца?так не бывает!если только накатом,методом тыка и проб,научишься более менее ехать!помню как получил права,помню как ехал,м.б. в то время представлял угрозу,но старался,чтоб не мешал другим участникам движения ехать!Беда исходит от ГИБДД,не выполняют они свою функцию,только занимаются поборами.Понимаю,что им кушать хочется,но глядя на их жиртресты и на чем они ездят,то уж аппетиты у них громадье!Ксати,почему ты пишешь,тормозить надо с передачей?Зимой то понятно,а вот летом то?Просто интересно улышать!Есть только одно но,профи из автоспорта и профи из автолюбителей -две большие разницы!!!
Пользователь
olimp 22-04-2007 14:11
- Ты не хотел бы провести отпуск в Англии?
- Желание-то есть, но это левостороннее движение мне очень не нравится!
Я тут на днях попробовал на Садовом кольце - нет, это не для меня!
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 14:43
кот

У моего отца - мерседес. И теперь скажи, кто он, м? :))) Хе-хе. И меня обучал вождению именно отец, а не автошкола!!!
И аллилуйя, что отец у меня еще живой, и дай ему бог долгих и счастливых лет.
В отличие от твоего отца...

Впредь помалкивай об оскорблении на личности, кто есть кто.

Так что, не беги ты впереди паровоза и вопить, кто я такая, хорошо?
На себя посмотри, и учись общаться в вежливой форме!!!
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 14:49
Изя
Да, чайников много. И самое страшное, что эти чайники даже не учили ПДД, а просто купили права. И у кого же? В ГИБДД. И сам ГИБДД прекрасно знает, на что идет.
И поэтому сейчас создают новые правила по поводу штрафов... Обидно просто от всего этого становится. Потому что эти правила сравнивают всех водителей - чайников и профи.

Пользователь
Murmulka 22-04-2007 14:49
R.I.P.

ТОгда вам светит только дорога в небеса.
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 15:22
olimp

Вот именно на этом, когда ты торопишься куда-то, гаишники и ловят.
Да что про них говорить-то?
Не спорю, есть и нормальные гаишники - я умею с ними полюбовно договариваться, все-таки я автоледи.:) В нужные моменты всегда могу вставить нужное слово и улыбнуться томно...
Меня-то оштрафовали всего три раза - за превышение скорости, отсутствие ТО /не успела оформить заново/ и парковку в запрещенном месте.
А в остальном все тип-топ. И никто на меня не жаловался. Потому что у меня не автошкола, а школа моего отца, которая меня учила как вести автомобиль и общаться с гаишниками. За что мой огромный респект отцу моему.

Пользователь
R.I.P. 22-04-2007 15:28
Murmulka
имея опыт, мы не спешим тудя
лучше ты не задирайся,то может мы и тебя уважим? не люблю когда какая то бабка задирается
Пользователь
R.I.P. 22-04-2007 15:30
особенно на дороге
Пользователь
olimp 22-04-2007 15:55
Murmulka!в основном гаишники с фенами сидят на длинных прямых,уж я то знаю в определенности где они могут быть,пока меня за превышение не ловили.но вот по другим моим глупостям-ловили,где останавливался в запрещ.месте(не было негде парковаться)!но какой резон мусорам сидеть в лесу,где ты не угрожаешь никому при ограничении скорости?а при неработающем светофоре на перекрестке их попросту отсутствуют.дальше можно до бесконечности продолжать!конечно вам то повезло,что ваши отцы со своим опытом делили знания,а как же остальным???пойти в кружки профессионалов,где там запредельные цены обучения профессионализму !!!скорость определяется движению транспортного потока,если все едут за 60км/ч-значит 60,а если 100-значит 100,а это на длинных прямых.А вот ДТП случается на перекрестках,где типа не вовремя затормозили,вот тут пожалуйста можно гневить долпаепов!
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 15:57
R.I.P.

А изначальный пост был каким, забыл?
Тут вопрос был - кто какую машину водит, а не про то, кто как водит на дорогах!!!

И вообще, обучению внимательности чтению еще учат в первых классах любой школы!
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 16:01
olimp
Автошколы дают хорошо только базовые знания - это обучение Правил Дорожного Движения.
А вот вождение - зависит от самих учеников, каковы у них реакции, как они соображают, и прочее. Все зависит от умственных способностей учеников.
Просто без корочки об окончании автошколы никто не сможет получить права. Это все равно без образования средней школы никто не сможет поступить в любой ВУЗ.
Пользователь
R.I.P. 22-04-2007 16:04
ну и задира,не зря вас не любим
Пользователь
Murmulka 22-04-2007 17:39
R.I.P.

А тебе бы не помешало быть чуточку внимательным и умнее, увы, видимо, природа тебя такими качествами не наградила...

И также мы вообще не любим тебя... Тьфу. Тошно.
Пользователь
Ferida 22-04-2007 18:16
catina, моё мнение ты не права. Ты сама за рулем, и выступаешь против автолэди, не понимаю тебя. Ты сказала ДОЛОЙ АВТОЛЭДИ, значить тебе нужна прекратить водить, продать машину и забыть про неё. А скажи - ка автоМЭН хамить или нет?
Пользователь
кот 23-04-2007 08:34
olimp.Ксати,почему ты пишешь,тормозить надо с передачей?Зимой то понятно,а вот летом то?Просто интересно улышать!
Вот поэтому летом они привыкают и забывают,а осенью первый гололед и море аварии и не забудь
летом бывает ливень,на асфальте вода толшиной 1 см. и плохое видение.
хе-хе-хе.Мерс-не рай для водителей,а ПАССАЖИРОВ.
Пользователь
кот 23-04-2007 08:36
Сорри.Мерс-рай не для водителей,а ПАССАЖИРОВ
Пользователь
пес 23-04-2007 11:52
в самом начале топика напомнил что дамам с туфлями с высокими шпильками лучше не садиться за рулем, вот эта лэди не согласилась с моим мнением, уже тогда было понятно что с ней лучше не связываться и подальше от нее жить и веселиться, резвиться без неё. вот с ней в одну тачку точно бы не сел, если она за рулем с этими шпильками, нет смысла рисковать жизнями пассажиров где шпилькунья водит...
Пользователь
catina 23-04-2007 12:29
Ferida вообще ты не поймещь.я сама работает экспедитором.лучще автоледи пешком в в общественном транспорте так быстрее....
Пользователь
olimp 23-04-2007 21:50
кот!Все может быть,жаль что в автошколе не учат!Но это нужно знать тем ,кто на наших машинах едет,и тем у кого отсутствует АВС,т.е. антиблокировочная система!
Пользователь
Ferida 23-04-2007 22:08
catina, наоборот сама ты не поняла о чём я написала вверху? Сразу видно что ты ограниченый человек. Не знаешь что это значить слово феминистка. А тебе можна за рулем, а остальные нельзя? Ха! Ты едь в обещственном транспорте и не выпендривайся!
Пользователь
Ferida 23-04-2007 22:10
catina и плюс ты не ответила на мой вопросы... Понятно, мой вопросы поставили тебе в тупик! Мне тебе жалко...
Пользователь
Фортуна 23-04-2007 23:44
Есть и дамы больше нарушаются.Это все из за мужики.Много раз на дорогу ездила и на встречу меня всегда уступают другие машины.И так дамы привыкаются намного и уверяются,что ещё уступят другие машины и попадаются в конец и скандалы.
Пользователь
Murmulka 23-04-2007 23:46
пес

А тебя-то что беспокоит, какие шпильки у дамы на ногах? Ты сам ни разу не надевал шпильки, чего судить по нас, м? Образуми-ка ты хорошенько, окей?
Пользователь
Murmulka 23-04-2007 23:50
catina

Давай, успокойся, "феминистка"!!! Сам понимаешь, что такое феминистка? Спроси у Яндекса, тебе трудно что ли? Или тебе слабо ответить на такой вопрос?

Никогда не указывай тому, что делать. Лучше по себе суди.

Пользователь
Murmulka 23-04-2007 23:51
кот

А не я вожу мерс, а отец мой водит.
Я вожу другую машину.

И вообще, может и тебе стать пассажиром, а не водителем, м?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь