FOCUS C-MAX

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
САТУРН 20-03-2007 19:05
Hronicko. сразу видно, ты о машинах мало чего знаешь и не шаришь в них...это я в тебе сразу увидел))))
Пользователь
САТУРН 20-03-2007 20:44
Mazda. ИФТИНИТИ, А ИНФИНИТИ....много чего тебе нравится))))) катайся на своей))

Пользователь
Киллер 21-03-2007 09:22
Джип Шевроле (американский) круто!!! Кузов прочный, но не Нива.
Пользователь
messenger 21-03-2007 09:52
все машина слабый или крепкий все равно ТАНК КОЕППКО! =))))
Пользователь
Киллер 21-03-2007 10:59
Танк не может ехать за городами)))
Пользователь
САТУРН 21-03-2007 23:25
Киллер. запомни раз и навсегда!!!! Иномарки металл мягче, чем у российских автомобилей...я это проверял в живую
Пользователь
olimp 21-03-2007 23:57
САТУРН!Зато качество езды иномарки во много раз превосходит наших машин.С чего ты взял что у ниомары металл мягкий?Если краш-тест наших машин в лепешки преврашаются,а у иномары даже водительская дверь легко откроется!Где логика????
Пользователь
Киллер 22-03-2007 08:40
САТУРН,мне смешно,ты не прав! Во время СССР знаешь, какие материалы автомашины выпускаются?Пример Волга 21,Жигули 01(копейка), 02, 03 и Победа помнишь? А у нас выпускается наши машины быстро ржавеет, чем иномарка!Мой товарищ купил прошлый год Жигули 2104,а в этом году на свалку или продать за 400 баксов!!!
Пользователь
САТУРН 22-03-2007 17:13
olimp. чувак, кажется ты забыл где ты находишься,да!? мы в России живем, мы все в курсе, что машины не доработанные так, как нужно, даже на аэродинамику не проверены все я это уточнял,мы по статистике остаем от европы на целых 50 лет, если не вмешать в эту тему историю.Так вот, во первых это так, а во вторых иномарки действительно мягче по сгибу, чем наши автопромы....а щас переходим насчет твоей двери, да уона у любого откроется, опять таки это все зависит от водителя,от процесса вождения, каждый водит по разному, по другому, да ты наверно где в журнальчике прочитал фразу единственную и написал в топик...ээээ это не так как ты щас думаешь.
Пользователь
кот 22-03-2007 17:19
Не думаю,что форд-хорошая тачка.Ну,средняя.
Пользователь
САТУРН 22-03-2007 17:19
Киллер. Тебе в рот смешинка попала,да?! Не кажись таким умным.Я прекрасно знаю во времена СССР какие машины были, а ПОБЕДА (автомобиль) тем более крепкая машина, вообще его не согнуть. Ты в машинах хоть умеешь разбераться, ты меня правильно пойми. просто я в тебе заметил, что ты у видел этот топик про машин и залез, потом пишешь не так,что не знаешь не говори...ок, браток))))
Пользователь
olimp 22-03-2007 22:24
САТУРН!чувак ты полный!ты один умный вцепился в металл,мягкий не мягкий,кузова у всех м.б. имеют определенне параметры,но я то не верю в то.что наши машины имеют норм.метал!у мя была отечеств.машина и даже не хочу вспоминать о нём,столько негатива оставили!а теперь про двери,я не говорю про то,кто как водит,я про краш-тесты!да возьми любой журнальчик про краш -тесты,прочти нормально!Соотношение коэфициента травматизма наши отечественные машины в полный пролет летят!и никакой твой изгибочный металл твой тупизм не спасет в отличие от иномары!
Пользователь
САТУРН 23-03-2007 00:31
olimp. Эй, ты барашек..ты меня уже довел до крайней степени...была такая тема про это вот и говорю про нее, кажется ты сцепляешься за каждое слово, вместо того, чтобы вести дружный диалог. вот у меня тоже в данный момент есть были машины 2110 один из них уже разбит и самое главное, что руль у нее пробивает всю грудную клетку и верхнюю часть в лобовой области черепа человека. и еще читай повнимательнее что пишут, а не сразу усмехаться, делая вид что умный..просто надо нормально делиться впечатлениями...а б..я начинаешь с нехороших выражений писать. запомни, ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,ЕСЛИ НЕПОНЯТНО - ЕЩЕ РАЗ СПРОСИ...не доходит до тебя, то ..уж извини твои проблемы, я достаточно владею информацией и опытом (не хотелось бы говорить об этом, но увы заставил).
Пользователь
Святослав 23-03-2007 00:38
А вообще шкода не очень хорошая машина, хотя не спорюсь.. но мне внешность нравиться...
Пользователь
olimp 23-03-2007 01:08
САТУРН!Вот ты оказываешься полнейший баран!Инфа и опыт говоришь у тя полная!Отнюдь!ВЕсь современный автопром тратит на то,чтоб у автомобилей были великолепные результаты краш-тестов!А теперь что у тя,пробил грудную клетку,получил в череп и оттого оттупел ты!А ты про изгиб металлов!Проще сказал бы,что у какой машины динамика,какая эргономика,что ломается,а что не ломается. Никакой нормальный автолюбитель не скажет про металл,металл оно и есть металлолом!Наши машины-полный отстой!Это табуретки выпускают!Вот могу посоветовать тем кто хочет купить машину,лучше не пожалейте и купите иномары!Желательно новые,никакой разницы с ценами между пустой отечеств.машиной и накрученной с безопастностью иномары НЕТ!
Пользователь
Киллер 23-03-2007 09:05
Сатурн! Слушай братан, простой вопрос дам... во время СССР выпускается 2104 сколько вес?А сейчас и во время Горбачеве 2104 сколько? Это меньше,чем раньше во время СССР!Поэтому кузов прочный, толщина металла....А теперь иномарка новый и б.у.-кузов оцинковый...отлично.
Пользователь
olimp 23-03-2007 09:14
Киллер!да ну этого барана!к тебе вопрос,почему ты решил в другом сервисе обслуживать машину?у меня такая же машина как и у тебя!доволен до сих пор.интересно прочел про твои заметки,но только у меня заметок нету,потому у меня комплектация Ghia,оказывается разница ощутимая!
Пользователь
olimp 23-03-2007 09:31
САтурн!вот тебе ссылка!http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n22/2107/21071.htm?phrase_id=789309!где тут пишут про металл?
Пользователь
Киллер 23-03-2007 09:32
Олимп, обслуживание по-разному - качественное и некачественное...Давно был в Автопассаже и продал машину. Сейчас другую машину и он посоветовал другое обслуживание...и выбрал ее, уже много лет. А у тебя как?
Пользователь
olimp 23-03-2007 09:41
А меня пока новая,до сервиса еще далековато.все еще накручиваю километражы!:)у меня гарантийка существует,так что придется в своем салоне делать.
Пользователь
нуу 23-03-2007 09:41
самая лучшая машина запорожец бензин экономика и спокойно за рулем! это просто
Пользователь
olimp 23-03-2007 09:47
Киллер!хорошо бы пойти в тестеры автомобильных журналов,и опробывали бы всякие машины,и критиковали бы,и опыт набрали,и аргументы аргументировали!вот счастливчики тестеры по телику показывают,особенно по TopGear!а пока довольствуемся тем что и есть и довольны до сих пор!
Пользователь
Киллер 23-03-2007 10:04
Олимп,журналы-тестеры ерунда!!!Лучше специалисты,где работали в автосервис...много посоветовать,что там внутрь...Советую
Пользователь
Киллер 23-03-2007 10:06
Нуу,отлично сесть и катай...Если запорожец ехать до моря невозможно,тк охлаждающие системы нет)))
Пользователь
Lekselles 23-03-2007 14:25
Раз купите внедорожник Тигр российского пройзводства и без проблем будет у вас на дорогах,можно на Шевролет Тахо или Хаммер...
Пользователь
Lekselles 23-03-2007 14:28
если финансы не позволяют,переходите на иномарку среднего класса:типа форда фокуса С-Мах или ниссан ноте,а вот с Маздой 3 или 6 не посоветовал,так как она топливо быстро сьедает...
Пользователь
Киллер 23-03-2007 14:38
Lekselles, ого, Шевроле Тахо!!! Супер
Пользователь
Lekselles 23-03-2007 14:41
Киллер!эта машинка на моем втрорм плане,а в первом это Dodge RAM(не пикап)
Пользователь
Киллер 23-03-2007 14:52
Додж РЭМ неплохо. а втором?
Пользователь
Киллер 23-03-2007 14:55
Lekselles, Dodge RAM 1500 Laramie???
Пользователь
Lekselles 23-03-2007 15:00
Киллер,на втором это Тахо.просто я на стороне семейства Dodge и Крайслера...
Пользователь
САТУРН 25-03-2007 19:19
olimp. ты какой то нервный форумчанин, нервы побереги свои...ты внимательно читай и вникайся...я не говорил сравнения с нашими автомобилями с иномарками, и оставь себе ссылки,наверно одно и тоже показываешь, видел это я все и в курсе...и следи за своими выражениями, что пишешь. Умник нашелся
Пользователь
САТУРН 25-03-2007 19:26
Киллер. Слушай, я в курсе на счет этого,не только 2104 да 2109,2107,2106, тройки жигули выпускались качественно (время СССР) более менее по сравнению с сегодняшним днем - уточнять не буду раз ты мне такой вопрос задаешь, а твой коллега так скажем не может читать внимательно...и зря он там петушиться передо мной и не знает перед кем.
Пользователь
olimp 25-03-2007 21:40
САТУРН!что ты имел в виду, что металл мягче у иномары?Вот этого не понимаю!Ты умный,вот и объясни для всех,а то трактуешь по своему,что другим невдомек!
Пользователь
САТУРН 26-03-2007 01:09
olimp. Извини, вижу не понимаешь только ты...но это твои проблемы, не зная человека по переписке - ничинаешь грубо отвечать. Я сам слесарь по этой части вот и написал мнение, а ты вцепился за это и никак не заканчиваешь))) за этот период времени можно было поделиться др информациями, что то новое бы сказали...а ты базаришь все еще...Интересно, ты слышащий человек..., если, то на тебя это не похоже скорее всего по словам видно))))
Пользователь
olimp 26-03-2007 01:20
САТУРН!Ведь ты первым обозвал меня чуваком,а потом бараном,забыл что ли?Я то должен глотать что ли?Твоя проблема в том,что ты как слесарь должен нам объяснить,с чего ты решил свое мнение выложил,я то задал тебе вопрос,ты так и не ответил и кричичь ,что я слесарь-и я знаю!тебе проще ответить на вопрос автолюбителям!Мои слова для тебя не значит ,что я слышащий,я глухой,а если был слышащим,то не лез бы в форум.Тут полно нормальных глухих,но и полно демагогов!
Пользователь
САТУРН 26-03-2007 16:29
olimp. какой же все таки обидчивый)))) Я все прекрасно помню)))) эх ты, в форуме сидят даже слышащие,вижу нервишки у тя то не в порядке так скажем, Но я тут не кричу, я вот в чем заметил в тебе, что ты чуточку пишешь не грамотно ты хоть проверяй за собой как ты написал и кому написал)) какой ты смешной...я правду говорю..чем больше ты свое недовольство выражаешь в топике тем более на тему машин, тем больше поражаешь меня......напиши что ты еще знаешь)))
Пользователь
olimp 26-03-2007 22:18
САТУРН!ты так и не ответил на вопрос!причем тут нервный то?тут полно автолюбителей,которые хотят узнать на вопрос,чтоб все знали что и к чему подходить!а так твои знания ничем не подкреплены объясниловками!на работе ты клиентам так и отвечаешь:Ваши проблемы,вы не знаете,и чего тут объяснять???А вот недовольство в том,что ты мутишь голову всем,если они надумают брать машину,и будут гадать,а где мягкий металл?
Пользователь
olimp 26-03-2007 22:22
есть баянчик на тему:Почему так часто можно увидеть людей, копающихся в отечественных автомобилях?
Да они просто пытаются понять, где же находится та деталь, которая определяет такую стоимость автомобиля.
Пользователь
САТУРН 27-03-2007 00:53
olimp. Мне кажется до тебя это просто не доходит...Ты говоришь то, что ты понимаешь!!! Я еще какой любитель авто!!!! Так, что ты не МУТИ голову...ЯСНО ТЕБЕ !!!!! Мелочник натуральный ты.
Пользователь
olimp 27-03-2007 01:46
САТУРН!не можешь объяснить,и не надо!И так понятно,причем тут мелочность,это тебе как то не доходит смысл того!задал вопрос,а ты отмазываешься,типа вы меня не поняли,значит и на работе от тебя клиентура убежит,если доходчиво не можешь объяснить!Ладно,работай дальше,проверяй живьем металл!Удачи!
Пользователь
____ 27-03-2007 05:50
Елки-палки
Пользователь
Киллер 27-03-2007 09:37
САТУРН и olimp! Вы слесарь? Какой стаж? Если нулевой стаж, то "Учиться,учиться и учиться" - предупредил Ленин
Пользователь
САТУРН 27-03-2007 20:37
Киллер. так точно:))))))))))
Пользователь
САТУРН 11-04-2007 19:36
Модератор. Здорова,чувак так как некуда заблокирован топик, то пишу здесь...может разблокируешь топик "Сходка для питерцев и леноб"...было все нормально пока не испортил этот "Угроза обществу",если ты сам следишь за этим всего,то посуди сам,не мы это затеяли.Будь добр - включи нам,дайте нам шанс!!!! Спасибо, с уважением Сатурн!
Пользователь
Киллер 12-04-2007 09:45
Сатурн, :)
Пользователь
Мискам 12-04-2007 10:21
Fordы - не советую брать, один из самых худщих, они много жирают бензин, как обжора.
Пользователь
Киллер 12-04-2007 14:52
Однако надо сказать, что японская марка с завидным упорством держится в лидерах по качеству в американских исследованиях.
Пользователь
папа Римский 12-04-2007 19:33
Есть правило трех "Ф". "ФФФ". Не покупай Форд, Фиат и французские автомобили.
Пользователь
САТУРН 13-04-2007 16:05
Мискам. никогда не начинай с обжорства,любая машина ест бензин или диз топливо...если хочешь что то сказать или рассказать, то говори характеристику,а то как малыш начал говорить...о кей,Мискам)))))))))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь