"Чего хотят Женщины?"

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
Стафф 10-05-2008 14:18
buhoi koshak,ты верно подметил в топике про Адвоката. Жму руку!
Пользователь
Хамела 10-05-2008 14:51
Женщина-существор лабильное: ей быстрее, чем мужчине, становится скучно, ей хочется каждый раз нового. Не в смысле секса, а какой-то будоражки. И мой ответ на вопрос этого топика: Женщины хотят, чтобы мужчины вседа снова и снова завоевывали их. Неожиданные подарки, миленький букетик у изголовья кровати, ужин, приготовленый своими руками и т.п
Пользователь
Кароче 10-05-2008 15:34
Хамела - знаток жэнщинь...
Пользователь
Стафф 10-05-2008 16:57
Милые женщины,а Вам разве трудно сказать своему мужу,любимому,другу,брату или партнеру то,чего Вы хотите? Неужели так трудно сказать:я хочу так то так, это или это?
Пользователь
Лина 10-05-2008 17:04
Стафф!
Очень трудно,очень!!! Вам неведомо такие признания,которые женщины говорят своим мужчинам,а ответ разные(от "да" до "нет")...А вы думаете,что мужчины исполнят,то что хотят женщины? Не все,многие пренебрегают желания женщины...
Пользователь
Stad 10-05-2008 17:05
Женщина с одной стороны хочет крутого мачо на белом коне, то бишь на мерседесе. А с другой стороны тихого мужика, который будет кормить детишек и приносить раз в месяц красивые бумажки. Если выполняется первое, то не получится из такого носильщика денег. А если второе, то скорее всего не будет драйва в отношениях. Сочетание первого и второго вариантов в одном человеке есть событие крайне редкое. Так что нет в жизни женщины абсолютного щастя. Кто юмор не понимает, для тех мое мнение окончательное, бесповоротное, и обсуждению не подлежит:-)
Пользователь
Vendetta 10-05-2008 17:56
Стафф,мне например не трудно...даже в постельке говорю,хочу так да сяк,сделай так да сяк))))В другом... смотря что,не требую от мужчин,вообще-мм...независимая я!:D
Пользователь
Татьяна Нужина 10-05-2008 22:42
Vendetta Вы молодец, а я 4 года стеснялась своему сказать, что мне надо.
Пользователь
Арина 10-05-2008 22:48
Stad
Может обсудим? (хватаюсь за соломинку).
Скажи пожалуйста: а для мужчины счастье есть? В чём оно заключается, счастье это, например: для тебя? Я понимаю, что название топика другое, просто из этого можно сделать компромиссное решение, чтобы не торопиться с выводами на сей счёт.
Пользователь
Stad 10-05-2008 23:08
Арина, вы меня поймали. Про других язык чесать легко. А себе что для счасться надо, неведомо. Ну это из того же ряда как психолог сам в себе разобраться не может. Ну я так думаю любви и понимания в первую очередь. Трррудный вопрос. . .
Пользователь
Арина 10-05-2008 23:23
Stad
Именно на это я и намекаю. Для полного счастья в жизни женщины - просто денег не достаточно. Деньги не сделают её полностью счастливой. Деньги - это для алчных, жаждущих только богатства. Ты привёл 2 варианта из которого можно сделать вывод: богач или среднестатический - это всё не важно. Эти два варианта хотели бы того же, что и ты, также как хотела бы и женщана - любви и понимания. А уж с кем судьба сведёт: с богатым или средним женщину - неведомо.
Пользователь
Стафф 11-05-2008 01:57
Арина просила меня отвечать по теме,а сама не в тему лезет. Есть же топик про счастье-вот и обсуждай его там. Слабо?
Пользователь
Арина 11-05-2008 02:07
Стафф
Это как раз в тему, не придирайся. :D
Пользователь
Stad 11-05-2008 02:16
Арина. Про богачей разговора не было:-) первый вариант- мачо, бабник, бык производитель, который всем нравится и никому не принадлежит. Это я имел в виду.
Пользователь
Арина 11-05-2008 02:21
Stad
Женщина с одной стороны хочет крутого мачо на белом коне, то бишь на мерседесе - из таких типов много богатых с мерседесами и бабников, кстати тоже.
Пользователь
Стафф 11-05-2008 02:24
Название этого топика взято из одноименного фильма,в котором главную роль играет Мел Гибсон. Посмотрите,и все узнаете.
Женщины хотят любви,счастья и взаимопонимания.
Пользователь
Stad 11-05-2008 02:25
Ладно. Не будем давай спорить об этом. Тем более что вроде как к общему знаменателю пришли.
Пользователь
Stad 11-05-2008 02:30
Это я арине писал.
Пользователь
Арина 11-05-2008 02:31
Stad
Ок. Я поняла тебя. :D Спокойной ночи!
Пользователь
Анх 11-02-2011 13:56
Продолжим?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь