Для чего люди живут на Земле?

Показаны последние 20 сообщений.

Пользователь
оргазм 04-03-2007 03:30
Слишком глубокий вопрос! Люди до сих пор не знают:для чего и для кого мы живем на этом свете?! Еще никто не дал на этот вопрос ответа! А если кто с уверенностью скажет,что знает для чего,то тому я плюну в лицо!!!
Пользователь
шпионка 04-03-2007 03:50
я не знаю ответа,наверно чтоб понять что такое жизнь
Пользователь
шпионка 04-03-2007 03:51
можно почувствовать
Пользователь
pro-99 04-03-2007 04:47
такое жизнь интересно правда %)
Пользователь
Аллигатор 04-03-2007 09:10
оргазм, а по-моему наиглупейшего вопроса я не слышал. Длячего вообще жизнь на земле? Природа создала растительный и животный мир и соответственно появился человек. Я не буду утверждать, что бог там создал или из обезьяны произошли, это дело ученых. Но, в данный момент люди на земле живут, чтобы продолжать род человеческий, чтобы продолжала жизнь на земле. А то, что мы непроизвольно губим свою жизнь и жизнь на земле-это тоже по нашей вине. Но главный закон джгунлей остается в силе: Выживает сильнейший. Как среди растительного, животного мира, так и среди нас. А теперь плюнешь мне в лицо???
Пользователь
кроха 04-03-2007 09:20
жизнь на Земле возникла случайно?кажетя нет.и цели у нас тоже нет.
Пользователь
Вишневка 04-03-2007 09:56
чтоб дышать воздухом...))) естественно род продолжить...дарить любовь всем...живем своей судьбой..)))) ну че обсуждать..живите и все..Бог дал тебе жизнь и живи...желательно по нравственности..иначе себя погубишь...
Пользователь
Dnipro 04-03-2007 11:06
Аллигатор
Земля маленькая. В скором времени продолжение рода человеческого станет бессмысленным. Количество людей - десятки, сотни миллиардов. Земля начнется задыхать. Наука не поспевает за количеством производимых клеток жизни. Идет глобальная мутация. Дальше не буду мрачно описывать.
Войны, болезни и прочие катаклизмы, уничтожающее все живое - это регулятор природы. Если бы, за историю Земной жизни не было этого, то вечно делимая жизнь погубила самого себя. Мы еще не доросли для расселения необъятного космоса, галактики, Вселенной.
Пользователь
Коza 04-03-2007 13:42
то Днипро:
Вот ученые и начинают осваивать глубины Космоса, возможности жить на других планетах. Может быть, через несколько десятков лет мы будем писать письма своим внукам по такому адресу: планета Марс, страна Роландия, город Марсосранск,...
Пользователь
Коza 04-03-2007 13:47
А живем мы все - для того, чтобы жить! радоваться жизни! плодить своих детишек и внуков-правнуков!!!

шпионка 04-03-2007 03:50
я не знаю ответа,наверно чтоб понять что такое жизнь
верно! никто и не знает ответа на этот вопрос!
Пользователь
шпионка 04-03-2007 13:50
Да,конечно,этот вопрос останется неизвестным как пирамида!
Пользователь
Эспекто Патронум 04-03-2007 14:42
Днипро
Не знаю,но ученые пришли выводы,что в будующем вермени количество человека не возрастаются,а уменьшаются.Так,что не может быть и речи,что наша земля будет задыхать.
В основном ты прав
Пользователь
Anonymous 04-03-2007 15:00
Поставлю вопрос так: Зачем люди живут на Земле? Многие задумывались над этим вопросом, но так никто и не смог дать точного, всеобъемлющего ответа. Никто. Почему-то получается у всех свой смысл, свой ответ. У всех разный. И ничьего больше. Чтобы работать как папа Карло, покупать машину-квартиру, и плодоться-размножаться.))
Пользователь
Эспекто Патронум 04-03-2007 15:06
Anonymous
"Чтобы работаь,как папа Карло, покупать машину-квартиру, и плодоться-размножаться"
Не кажется ли тебе,то это однообразие?Началось однообразие и жизнь не интересно становится!
Пользователь
Anonymous 04-03-2007 15:25
Эспекто Патронум
Только истина у каждого своя, обычно говорят мы правы потому что... правы! Нас много! А значит ВЫ не правы. Вообще я замечал что почти все думают одинаково, ладно не стану говорить как кто (они ещё и обидчивы) ;)
Пользователь
Злая фея 04-03-2007 17:35
Мы не знаем для чего и зачем,а Бог знает!!!
Пользователь
Юпитер 04-03-2007 19:06
Не только Бог,но дьявол знает ...
Пользователь
vendetta 04-03-2007 19:20
Форумчане! Что за постановка вопроса!Слишком не обдуманный сам по себе этот вопрос. Надо менять вопрос- Как сохранить жизнь на Земле ?- вот насущный и вечный вопрос.
Пользователь
Lekselles 04-03-2007 19:45
мы живем на земле ни для чего,лишь мы микробы и всякие всякое...Дам пример:муравей малюсенький строит домик,также как мы,но с улучшенной техникой...:)
Пользователь
seven 05-03-2007 12:02
Одним словом, для счастья... ;-)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь