"Преступление чести"

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Dnipro 02-03-2007 07:56
Март
...улицах ликовали отнюдь не одни духовные лидеры и прочие диктаторы
Ликовал народ, думаю, не то что, якобы "победили войну". А об самом простом, что наконец кончилась война, что выжили после этого ада - бомбежки и взрывов. А лидеры и прочие диктаторы подогрели, прибавили, что это "мы победили".
Вспомните как радовал советский народ, когда услышали по радио об окончании Великой отечественной войны
Пользователь
Чеширский кот 02-03-2007 10:11
Апрельская, я ничего и ни с чем не путаю.говорю то, что имею в виду.
Кстати, смотрю-поправилась? Не болей больше.=)
Пользователь
Март. 02-03-2007 12:16
А об самом простом, что наконец кончилась война, что выжили после этого ада - бомбежки и взрывов.
Ерунда. Почему же простой народ так чествовал "победителей"? Из-за которых, напомню, эта заварушка и началась (выкрали израильского карпала). Нееет... Народ ликовал потому что "мы дали прикурить этим гре-б-анным евреям!"

ЗЫ Лично я ничего против евреев не имею. Да и против арабов тоже. Я бы предпочел, чтобы каждая нация и каждый народ занимались своим делом и не совались в чужие дела.
Пользователь
Roavim 02-03-2007 14:30
Дниро, почему ты не отвечаешь на мои вопросы? Испугался?
Пользователь
Аллигатор 02-03-2007 14:59
Dnipro, не пытайся видеть то, что хочешь видеть. Я в мечети Аль Каида был не на экскурсии, а сам лично своими ножками топал. Так, что не получается, так как тебе хочется. Прав Март, и не тебе с ним спорить. даже обычный терракт с убийствами детей, вспомни 1 ионя в день защиты детей, сколько в терракте погибло детей, включая и русских, как они твои мусульмане-исламисты ликовали, раздавая конфеты всем на улице. Тебе хоть этого факта мало? За что детей? Ну с армией куда бы ни шло, но с детьми и мирными жителями воевать удел настоящих трусов.
Роавим, днипро не испугался, проглотил язык, за то, что лишку сказал. :) Он сам запутался в собственных словах, что не знает что порет.:)
Пользователь
dima 02-03-2007 16:13
вот о чем не пишут в новостях: если вина будет доказана (а она будет) их всех повесят.
Пользователь
Dnipro 03-03-2007 00:56
Roavim
Я бы ответил, только хорошим друзьям. Они и так знают меня хорошо. У меня нет желания отвечать, так как ты будешь использовать в виде инструмента воздействия. Но уверяю, что прожил я некоторое время в мусульманской семье. Видел, слышал, ощутил каково все это.
Пользователь
Март. 03-03-2007 11:41
Днипро, но ведь одна мусульманская семья - это еще не весь мусульманский мир. Ты бы примирился, если девушку из этой семьи изнасиловали вот по такому пониманию чести? Сказал бы, что так ей и надо?
Пользователь
Dnipro 03-03-2007 15:16
Март
За такую "честь", конечно стал бы кровным врагом. Но не методом изнасиловании. А наказывать по законам государства. Его семью бы не трогал, только одного - подонка.
То, что случилось в Пакистане, это полная средневековая дикость. Сразу 11 человек и заставить голой по улицам ходить. Хорошо, что их арестовали и засудят.
Пользователь
Аллигатор 03-03-2007 16:58
Dnipro, в том-то и дело, что их не засудят. Дляних честь превыше всего. Не говори, что ты бы согласился судить по законам государства. Не исключено, что его может защитить сильный адвокат, ну приговорят от силы на 5 лет, отсидит и за "примерное поведение"+ взятки и т.д и т.п и через год он на свободе. А поруганная честь на всю жизнь! Ты не устоишь перед соблазном-уничтожить подонка. Не говори, что ты не такой и не строй из себя праведника. Даже наши законы не всегда могут быть справедливыми.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь