Свобода слова в России

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
red wolf 18-04-2007 06:53
Историю России знаю хорошо,ты не беспокойся за меня, а вот дряни полно на всех СМИ,написано сколько передряг и врянья за все времена истории, тоже достаточно! не считай меня таким,как ты мне объяснил здесь. Меня возмущают твои наглости,на твое удовольствие- так и надо бить дубинками не за что, кого попало, и ещё с твоим злорадством смотришь в ТВ, тем более страшнее у тебя такие мысли, ты излагал тут в своих словах- вешать всех на Красной площади и топить всех в крови, тебе хочется так сказать, ты живёшь в спокойной Латвии и кушает все натуральные продукты, как ты хвалил перед Роавимом,забыл ли ты про это?Ты нисколько не переживал за все события,что происходят в России.А ещё оскорблял тех людей, кто болеет умом и душой о России,вдали от Родины,за рубежом, матом тебе позволяет кому послать,ты сам не забыл, как ты прозвал своих государственных мужей Латвии тремя веселыми буквами в одном из топиков,а ты всё плакал,как тебе плохо жилось в детстве при интернате-школе, нет у тебя счастливого детства- отняли его в поле на прополку,на заготовки дровишек в советское время, была твоя дешёвая "гордость",что имел Эманнуила Слуцкого в ЛВЦ.Твоя лицемерность по отношению к ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ в стране глухих, не тронь его, ты его не заслужил,ясно! А какого черта!! ты Аллигатору послал матом,за то,что у него есть паспорт России, живя в Израиле, ан попробуй ты этому Эммануилу Слуцкому такое сказать о паспорте России. Страшно и стыдно тебе за такие слова,за которые ещё оправдываешь ты.Тяжелее извиниться тебе перед кем, кого ты оскорбил!Тьфу ПОГАННЫЙ МУХОМОР,Артур!!! Что ты послал мне всю инфо-сплошное БАБЛО!!!
Пользователь
asur 18-04-2007 11:50
Будучи находясь в Париже14-17апр,Хотя не знал фран.язык и смотрел фото в газетах.Там показаны специально большие фото,например, какой милицейский-монстр угрожащее поднимал дубинку над упавшую,интеллигентую старух и прочее. Корочее,из мухи делают слона.Я смеялся на такие газеты как анек.
Пользователь
asur 18-04-2007 12:02
Понимаю,что простые,добрые французы-работяги читают эти газеты и наливаются якобы праведным гневом по поводу правления якобы фашистского диктатора Путина.Ведь это неправда и ясно,эти французы и европейцы заблуждаются.Кажется,это какая специальная,согласованая позиция со сторон европрессы оклеветать Россию с целью не допустить могушество России,и устранить ее,как конкурента,и сломать имидж России.
Пользователь
asur 18-04-2007 12:12
Европейскими богатыми странами нужна слабая экономически Россия с слабовольным плохим правителям,как например,алкоголик Ельцин -троечник с средним образованием.Европресса и американцы начнут хвалить такого президента,ненавидяшего свою Родину,как якобы прогрессивного демократа.
Пользователь
asur 18-04-2007 12:27
Наоборот,если президент-патриот,трудолюбивый, непьюший,волевой правит Россией,европресса вешает всех собак на такого правителя,как мол душителя демократии и царя-самодержавца.Это действует,как правило.Не могу терпеть этого Гарика Каспарова,как рупора демократии.Он самовлюбленный,сластолюбивый и безотвественный,бросал 5 жен.Бывшая жена сказала,он жадный по деньги,алчный.Такой правитель нужен России?
Пользователь
Изя 18-04-2007 12:44
Бей своих чтоб чужие боялись!
Пользователь
asur 18-04-2007 12:57
Сейчас буквально что прочитал,что за третий срок Путина уже две трети россиян.Опрос проведен 7-8апреля в 46 регионах страны.65 процентов граждан позитивно относятся к предложению увеличить срок полномочии Президента России до 7лет,отрицательно-24процентов граждан.Такое писать будут американцы и европейцы в своих газетах?Ни за что,там цензура от владельцев газет.
Пользователь
Аллигатор 18-04-2007 21:57
Стоп-стоп, Артур, давай-ка вернемся в исходную позицию. Ты тут совсем распоясался и сам не думаешь что тут разорался. Живешь в Латвии? Значит гражданин Латвии, сиди и не высовывайся. Я же имею гражданство России и я вправе иметь свою точку зрения и так же право выбора. Так, что тебе бы помолчать и не бросаться оскорблениями и кстати любой из нас имеет двойное гражданство и никто никого не оскорбляет, у тебя видимо либо зависть сидит в твоей душонке, либо на дармовщину потянуло. Ваша Латвия в Советское время жило как у бога за пазухой, Россия лишая себя много отдавало вашей Прибалтике-Эстонии, Латвии, Литве. Скажешь этого не было? А вы к России и россиянам относились как к людям пришедших из-за глубинки, зная, что вы являетесь республикой СССР, позволяли насмехаясь над приезжими к вам россиянам разговаривать на национальном языке, не смотря на то, что вы все прекрасно владеете в совершенстве русским(я не говорю о тебе лично, поскольку тут разговор о России).Так же не разрешали приобретать товары, прикрываясь объявлениями "Только по талонам", "Только гражданам Латвии" Что этого не было? Было и я смею это утверждать, поскольку мои однокашники из Латвии жили и учились со мной бок о бок не один год и возмущались подобным к нам обращениям, даже стыдились своих соотечественников, помогая своим друзьям приобретать что-либо, предъявляя свои удостоверения личности Латвии.
Пользователь
Аллигатор 18-04-2007 21:57
Теперь ты начинаешь катить на меня бочку, мол, что я живя в Израиле способствую развалу России. Это ты способствуешь ее развалу, ты не хочешь воспринимать коренные изменения России, пытаясь тут все свалить на политические козни некоторых политиков. Жизнь не стоит на месте, она как Броуновское движение, движется беспорядочно, всегда что-то меняется, что-то улучшается, а что-то ухудшается и тут оскорбления неуместны, если каждый высказывает свою точку зрения. Ты перешел все границы приличия и дозволенности. Можешь со мной не полемизировать, но, прав опять-таки red wolf и тут тебе не отвертеться:...была твоя дешёвая "гордость",что имел Эманнуила Слуцкого в ЛВЦ.Твоя лицемерность по отношению к ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ в стране глухих, не тронь его, ты его не заслужил,ясно!...
...ты Аллигатору послал матом,за то,что у него есть паспорт России, живя в Израиле, ан попробуй ты этому Эммануилу Слуцкому такое сказать о паспорте России. Страшно и стыдно тебе за такие слова,за которые ещё оправдываешь ты.Тяжелее извиниться тебе перед кем, кого ты оскорбил!...
Я от тебя извинений не жду, мне и не надо, а вот попробуй принести извинения Эммануилу Слуцкому покоящему на святой земле. Попробуй получить хотя бы одно прощение, живущим за бугром твоих соотечественников, имеющих двойное гражданство, уверен, никто тебя не простит!
Пользователь
Ли 12-10-2010 12:57
Ну и бред!!!Пустая болтовня ни о чём!
Вас всех ко мне на камнеповал!Пахали б как пчёлки! Столько пустой болтовни ни о чём!!!У меня есть работа для Вас за три кварка в два полудня,научу Вас разговаривать по Вашему,человеческому,и только по делу!!!
А так похоже на свору шавок встретившихся у одного столба!!!

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь