Матвиенко

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
ненавистник 14-06-2004 23:49
Я не за Матвиенко! Жаль что наивные питерцы выбрали именно её - обманщицу. Видишь что в Питере творится! Раньше при Собчаке лучше было. ДОЛОЙ МАТВИЕНКО из Питера
Пользователь
Бананчик 15-06-2004 00:00
Ненавистник, а нам и не из кого было выбирать. Нам ее (Матвиенко) все Путин подсовывал. вот и поверили мужику. Не психуй, посмотрим, что дальше будет.
Пользователь
Никола 15-06-2004 07:51
Матвиенко хорошая, но ОА из ВОГа РО СП предупредила её ,чтоб не связывать глухими только через ВОГа РО СП она слыщашая ,а глухим не понимают и как отреалигует она.Но она помогает глухим квартиру получить и я сам помог глухим заявка на Матвиенко и ответ положительно без участии ВОГа РО СП. Но СОБЧАК лучше и жаль, Яковлев убрал как путч Собчака.Заявка можно отправить письмо к депутату местное, либо лично зайди в Смольный без ВОГа РО СП и проблем нет и но советую заказное с уведомление и всё. И через 10 дней ответ будет .
Пользователь
ненавистник 17-06-2004 22:23
Бананчик! Никола! Короче говоря,вы были ли на приеме у Матвиенко?! Конечно, не были! А мы в 2001 году были у вице-президента Матвиенко в Белом доме перед отъездом на Олимпйиские Игры (Италия). Она обещала денежное вознаграждение медалистам, и до сих пор не получали. На втором приме после Игр Матвиенко только гладила нас и улыбалась нам до самых ушей! А бывший губернатор Яковлев нам-медалистам вручил гроши.
При Собчаке были выделены огромные стредства на подготовку спортсменов и прочие. А Матвиенко - фиг, когда директор СКГ просил помочь в финансировании для спортсменов, готовившихся к предстоящим Олимпийским играм (январь 2005 года, Австралия). При Собчаке питерцы-олимпийцы приносили очень много медалей, при Яковлеве - надвое уменьшили копилку медалей. А при нынешней губернаторше - неизвестно!
Пользователь
Dolphin 18-06-2004 09:27
Да за место Матвиенко..мы бы сами же так поступали бы...Я бы лично да!!!
Воровать так воровать :)
Пользователь
Бананчик 18-06-2004 09:32
Ненавистнику. Собчак лучше? Многие его недолюбливали...
Пользователь
Посторонний 19-08-2010 16:46
Если честно, она не вызывает у меня симпатий. Когда-то, много лет назад, она некомпетентно высказалась об отмене льгот для жителей Крайнего Севера. У меня о ней сложилось мнение, что это не очень далекий человек. А таких людей выдвигает чья-то рука, либо эти люди вылазят за большие деньги. Добавлю, что, как женщина, она мне неприятна. Есть в ней что-то такое отталкивающее.
Пользователь
пес 19-08-2010 17:35
критиковать не надо а то что она отталкивающе знают все...
Пользователь
OSA 20-08-2010 07:49
ненавистник, интересно рассказываете про Олимпиаду. А какой вид спорта?
Можете рассказать подробней, как все было? Интересно!
Можно на почту.
Пользователь
Пупкин 20-08-2010 17:35
Никола воскресла?А то все думали умер при Собчаке!Опять свои романы пишешь?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь