Геленджик сан "ДРУЖБА"

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
Светлячок 12-07-2011 09:38
езжайте в Китай - Санья, ВЭЙХАЙ и т.д. говорят - из москвы до китая дешевле, чем из москвы на дальний восток, а мы уже(северяне и дальневосточникик-НЕЛЬГОТНИКИ и не мечтаем, токо во сне видим) побывать в Анапе или на черноморском побережье---------эх.......демократия!
Пользователь
Элен 12-07-2011 18:11
цены в отели турции зависят от сезона,звезд,размера территории и расположения отеля..турпоток увеличился аж на 300% )) ток вернулись оттуда, как всегда довольные)
Пользователь
mama prepoda 12-07-2011 22:25
Привет вам из "Дружбы". Тут все по новому. На пляже все по-другому. Навезли мелкой гальки, не узнать: везде лежаки белые. На месте вечной стройки красивый двухэтажный ресторан уже работает очень красиво.Кормят по-новому, все работники новые. Фрукты хорошего качества три раза в день. Санаторий не догружен. Не сумели заключить договора. Бывший директор В.В.лузган теперь мэр Дивноморского. Никуда его не сняли, а пошел на повышение.
Пользователь
Милашка 12-07-2011 22:49
Так быстро всё за 1 год? Хочется верится, что там всё хорошо! но увы путёвки в Дружбу уже нам не дают(
Пользователь
mama prepoda 13-07-2011 09:58
Новая директор еще не заключила договора.Поэтому нет путевок. Департамент соцзащиты Москвы не будет заключать договор пока, так как много жалоб было в прошлом году.
Пользователь
valya 13-07-2011 19:39
Из-за прихоти какого-то чиновника Департамента соцзащиты,и надуманных жалоб,я что теперь должна отдыхать где нибудь в гордом одиночестве без общения с толстой тетрадкой? Департамент соцзащиты как организация должна помогать, как то решать проблемы,глухих граждан!
Пользователь
mama prepoda 16-07-2011 16:52
В прошлом году глухие отдыхающие в "Дружбе" написали жалобы, поэтому Департамент соцзащиты Москвы отказался от заключения договоров с этим санаторием. Сейчас тут отдыхают глухие из Краснодара и Тюмени.
Пользователь
Бегущая по волнам 16-07-2011 21:13
Хочу на море! хочу на море! хочу на море! хочу на море!!!!!!!
Пользователь
Миг 17-07-2011 15:02
И правильно, что Департамент отказался от заключения договоров с "Дружбой". Пусть там наконец приведут в порядок!!
Пользователь
mama prepoda 17-07-2011 19:28
Народ приежает из всей России. Санаторий уже заполнен. Питание в две смены. Лечение хорошее. Отличнное УЗИ, новейшее. На пляже легко входим в воду. Насыпана мелкая галька. Есть душ, туалет, белые шезлонги. Закончено строительство ФОКа, которое шло с 1987 года.
Пользователь
AGENT 19-07-2011 15:05
Я уже был весной, да там действительно всё поменялось, ах да вот рядом с пляжем всё ещё стройка идёт какого то здания
Пользователь
Елена 19-07-2011 15:09
Уважаемые будущие отдыхающие! Санаторий "Дружба" рад приветствовать Вас в своих аппартаментах. У нас действительно произошли кординальные перемены, и в дальнейшем будут происходить в лучшую сторону. Расширелся список предлагаемых медицинских услуг. И в сфере обслуживания произошло много приятных изменений. Мы работаем не только с ФСС но и с частными лицами. Путевки, при этом, остаются по прежнему низкими по стоимости в сравнении с другими здравницами. Ваши обращения просим пересылать на адрес: druzhba-gks-reception@yandex.ru в отдел маркетинга. С уважением Светлана Каевицер и Елена Панчева.
Пользователь
осень 19-07-2011 19:02
. Ваши обращения просим пересылать на адрес: druzhba-gks-receptionyandex.ru в отдел маркетинга. С уважением Светлана Каевицер и Елена Панчева.
Пишу- не отправляется... ???
Пользователь
Турист 20-07-2011 00:53
Елена! Многие люди говорят что там отдыхают только одни быдло. Это правда?
Пользователь
мимо 20-07-2011 22:27
Елена, а в интернете писали, что глухих называли "баранами" и что в столовой грязная посуда. Правда ли это? )
Пользователь
saule 23-07-2011 03:28
Рада,что "Дружба" поменялась в лучшую сторону.Да,действительно в прошлом году была неприятная ситуация из за бытовых условий.Сейчас отдыхаем в Лазаревском отлично.Путевки купили на 20 дней и все обошлось по приемленной цене,включая дорогу.Зато море изумительное,воздух потрясающий и нет шума и запаха пережаренных шашлыков в Геленджике.
Пользователь
Мика 23-07-2011 16:29
saule,если не секрет,в каком санатории отдыхате?
Пользователь
saule 26-07-2011 01:38
Отдыхаем в привычном месте санаторно-курортное учреждение "Маяк" недалеко от поселка Аше,который считается лучшим в России.
Пользователь
мимо 26-07-2011 12:32
saule, в "Маяке"? Это там, где тараканы и ситуация хуже, чем в "Дружбе"?
Пользователь
saule 26-07-2011 20:36
Не видела и не жалуюсь,какую ситуацию подразумевает?лучше на своей шкуре испытать,чем собирать всякие слухи.Тут питерцы отдыхали свыше 20 чел. и не вякнули.Еще приезжают многие,даже слышащие покупают путевки.Тут первосозданная чистота и немножко отдохнуть от цивилизации тем,кто живет в мегаполисе.
Пользователь
mama prepoda 01-08-2011 01:08
Верулась из "Дружбы" сегодня.Что сказать? Картина очень двойственная. Привычное лечение на прежнем уровне, хотя медперсонал заметно поубавился. Особенно эти перемены видны в ЛОР-отделении, где персонал сокращен на 50%. Устанавливаютя новые системы кондиционирования в некоторых кабинетов выборочно. Приобретено новое оборудование в кабинет УЗИ.По соц путевкам отдыхающих мало.А те,что были жаловились на обычные проблемы. Куллер с питьевой водой был в процедурном кабинете пока санаторий был загружен на 52%. Как народ подсобрался- кулер убрали. Досуг никакой. Раньше все отдыхающие держались около Тамары Алексеевны Якуниной. Она и библиотеку вела и многие годы была замом главного врача по культурно-массовой работе. Каждый день были и детские мероприятия, и для взрослых, и концерты. Неслышащие с удовольствием общались с нею на ЖЯ. Теперь в ее руках только библиотека. Есть аниматор - Вадик.Но контингент отдыхающих ему совсем не по силам. Хоть он и старается быть полезным: играет с детьми в настольный теннис и т.д. Но мероприятия ему проводить не по силам.
Питание улучшилось: фрукты, вода, диетические блюда, внимательные работники столовой диет-сестры: Любовь Васильевна, Людмила Александровна, Лариса Александровна, официантки Рита и Юля, работают слажены, внимательны к каждой просьбе. Отличная лечебная физкультура Германа Васильевича Ганина, массаж, лазер, соляная комната. Водолечебница прекрасно работает с Ириной Михайловной Чех.Прекрасный сурдолог Ирина Васильевна и ее медсестра Людмила Михайловна.Отличный терапевт Татьяна Николаевна Чеперкина и ее заботливая медсестра Анжела Христофоровна Пошаниди.Они, действительно,волшебники приводят отдыхающих в идеальное физическое состояние. Хорошее лечение и взрослым и детям.
Пользователь
mama prepoda 01-08-2011 01:16
Встретила там глухих москвичей. Поняла важную проблему. ФСС отправляет глухих людей в санатории. Но делает это по одному. А как отдыхается одному глухому человеку около слышащих людей? Глухие с удовольствием отдыхают именно группами или как в "Дружбе" все вместе. Радует, что администрация стремиться поддержать социальную программу санатория. Держится пока вакантная ставка сурдопереводчика. Будет ли в будущем? "Изюменка" санатория- это именно социальная программа оздоравливания неслышащих Встрлюдей. Понимает ли это новая администрация????
Пользователь
mama prepoda 01-08-2011 01:20
Отдых неслышащих людей был особенностью "Дружбы". Сейчас наступила пора " Доступной среды 2011-2015". Возможно было бы включить эту программу в универсальный дизайн. Только кому до этого дело есть?
Пользователь
saule 01-08-2011 01:41
Согласна,что Дружбу надо поддерживать.Что думают воговские деятели????читают ли этот сайт или им до лампочки,потому им есть где получше отдыхать.Не встречала,чтобы отдыхали вместе с глухарями,т.к.меньше знать.
Пользователь
mama prepoda 01-08-2011 19:21
Не думаю, что их это интересует.
Пользователь
Нахалка 09-02-2013 07:44
хороший санаторий,хоть и не пятизвездочный.можно и за свои деньги ,не оч дорого.А кому дают путевку забесплатно-то берите,канеш.!
Пользователь
Татьяна Нужина 20-10-2014 11:34
Прочла на Мейл.ру :
ХХХ (13.10.2014 14:21) написал в микроблог:
Из достоверных источников стало известно, что санатория " Дружбы" в г. Геленджике с 25 октября ее не будет, выкупил санаторий один " боров" . " Дружбу " будут сносить, строить новый собираются.Со всех сотрудников взяли расписку о том , что предупреждены об увольнении.Глухих сюда не пустят...... что думаете по этому поводу?((((
--------------
Несколько раз была в "Дружбе". Жаль, если глухие реально потеряют этот санаторий... Эх.. (((
Пользователь
Ольгита 20-10-2014 19:21
Действительно,жаль.Пока я собиралась,его уже закрывают...
Пользователь
глухой 21-10-2014 08:12
если больше не будет санаторий "дружба" значит цпп ВоГ КОРРУПЦИЯ!!! ЦПП ВОГ ЭТО НЕ ДЛЯ ГЛУХИХ ,А ДЕНЬГИ. СКОРО 21 ВЕК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЦПП ВОГ.
Пользователь
глухой 21-10-2014 08:16
ТОЖЕ СКОРО В ПЕРВОМАЙСКОМ КЛУБ СНОСИТ МОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ!!!
Пользователь
Марина 24-10-2014 00:11
где и у кого можно купить путевку в "Маяк"?в центре социального обеспечения?
Пользователь
Светлячок 24-10-2014 09:05
глухой! а вы че не знали, что санаторий "Дружба" ВОГ не принадлежит?!? в Маяк- можно напрямую обратиться там и купите!
Пользователь
Татьяна Нужина 24-10-2014 17:02
Санаторий "Дружба" раньше был в ведении профсоюзов, а ВОГ принадлежало сколько - то процентов от мест и площади в санатории.
Пользователь
малявка 25-10-2014 00:18
Я была в санаторий маяк,там каким то категории людей дают бесплатно путёвки,на вахте мне одна сказала, но спросив в каком я регионе живу ответила нет. Чем мы на похожи на своих? кому положены путёвки бесплатно? А так приезжайте и платите,состояние конечно не из лучших.
Пользователь
Изя 10-11-2014 13:48
Бывал там в качестве туриста,4 раза,это было при СССР,море ярких воспоминаний,надпись на горе "Ленин с нами" сходил туда,высота где то около 800 метров,если память не изменяет,весчь)
Пользователь
Lev 10-11-2014 16:51
Санаторий Дружба известно лечение слуха и другие. Правда я там не побывал.Дружба закроет, а где можно заменить?
Пользователь
Изя 10-11-2014 19:07
Йоахим Лев
Насчет лечения слуха я это не знаю) Там лечат твое здоровье, от А до Я, включая твою палку с двумя яйцами)
Пользователь
ольга 10-05-2017 00:21
врач терапевт чеперкина татьяна николаевна ужасный терапевт она работала в санатории дружба и в 2015 году пришла в санаторий солнечный берег грубая противная на ваши вопросы отвечает короче назначает никому ненужное экг кроме первичного приема назначает повторный прием и если пропустили процедуры отчитывает на первичном приеме слушает сердце легкие что от этого толку что она вас послушала навязывает отрывные талоны по медицинской части кому они нужны и кому нужен повторный прием этот повторный прием для галки и экг для галки если вы когда то отдыхали в санатории солнечный берег по социальной путевке при направлении медсестры елисеевой светланы николаевны если вам не жалко свое здоровье не соглашайтесь чтобы вас направляли к чеперкиной татьяне николаевне
Пользователь
анатолий 13-05-2017 23:56
чеперкина татьяна николаевна плохой терапевт я отдыхал с женой в санатории солнечный берег назначила мне всего три процедуры жене она назначила больше процедур чтобы ее уволили из санатория солнечный берег
Пользователь
Надежда 22-05-2017 22:16
Я лечилась в санатории Солнечный берег у врача Чеперкиной Татьяны НИколаевны. Лечением осталась довольна. Хочется выразить благодарность Татьяне Николаевне за ее доброту, внимание, за правильно назначенное лечение.После лечения почувствовала себя значительно лучше и мечтаю приехать в санаторий ещё раз.
Пользователь
ольга 17-06-2017 05:52
не верьте вы этой надежде чеперкина татьяна николаевна плохой терапевт и врач настроения в хорошем настроении она внимательная в плохом настроении она грубая и говорит мне некогда
Пользователь
Юджин 17-06-2017 11:14
ольга 17-06-2017 05:52
Может у нее ПМС было?))
Пользователь
Ольга 22-08-2017 03:19
Чеперкина..Татьяна...Николаевна..плохой.терапевт.чтобы.вы.мне...ни..говорили..про..нее.
Пользователь
Маня 23-08-2017 16:27
Я не поняла, сан ДРУЖБА существует, а то говорили, что уже сняли???
Пользователь
Гость 31-08-2017 01:56
Может у нее ПМС было?))
Прости, что такое ПМС?! Про ВСП знаю. а вот ПМС...Дайка я угадаю..Пост-менс..сост....?! Вроде не существует санаторий "Дружба". Вроде сломали санаторий до основания. или может быть это другой санаторий Маяк..Я запутался..жив ли санаторий Дружба или уже нет?!
Пользователь
Ольга 08-01-2019 15:51
чеперкина Татьяна николаевна- плохой врач ( если, она работает, в санатории солнечный берег, также, как работала), то я желаю ей, чтобы её уволили из санатория солнечный берег
Пользователь
Ольга 08-01-2019 16:26
пошла эта чеперкина Татьяна николаевна к чертям собачим
Пользователь
Ольга 22-05-2019 20:14
врач чеперкина Татьяна Николаевна плохой,бездушный врач
Пользователь
Лада 31-07-2019 17:57
Здравствуйте! Кто нибудь ездил в Маяк, Аше, Лазаревское? Напишите отзывы.
Пользователь
Лада 31-07-2019 17:58
И кто собирается ехать в августе?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь