Мюнхенская речь Путина

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Март. 15-02-2007 14:46
Ты о Путине? ^_^
Пользователь
лесной барон 15-02-2007 15:22
ваираг.Абрамович по поручении Путина завоевал Англию.Подскажи мне в чем разница между Гитлером и Путиным.Хорошо?
Пользователь
лесной барон 15-02-2007 15:28
Есть одинаковая черта между Путиным и Гитлером,ведь они соискаются на самостоятельность внешней политики.На какой х-й Путин вмешивается во внешней политики мира?
Пользователь
Ваираг 15-02-2007 15:30
Март
Только о преемнике Путина. Будут несколько вариантов предполагаемых преемников.
1.Элита навязывает ВВП своего преемника
2.ВВП сам называет имя преемника, который будет принят элитой.
3.ВВП сам называет имя преемника, который не отвечает интересам элиты.
4.ВВП никого не называет, по принципу - что в будущем мне все равно, у меня все есть, чтобы жить богато и комфортно.
5.ВВП называет сразу нескольких, предлагая решить одно уравнение с несколькими неизвестными.



Пользователь
Алхимик 15-02-2007 15:51
лесной барон Вы должны понять, что не мы вмешиваемся во внешнюю политику мира, а Запад и США вмешиваются и постоянно нарушают международные договоренности. Задача Путина - напомнить, что есть международное право, которое нужно уважать. Россия после распада СССР всегда придерживалось международного права и соблюдала все договоренности. А остальные.... Поэтому и возник "Мюнхен"
Пользователь
Ваираг 15-02-2007 16:13
лесной барон
Руководители стран-президенты, премьер-министры - всегда занимаются внешней политикой, их работа обязательна. СССР всегда проводит независимую политику, а Россия, как преемник СССР, только восстанавливает полную независмость внешней политики. У нас атрибуты независимой политики - огромная территория, энергонезависимость, ядерное оружие и т.д.
Германия после первой мировой войны потеряла колонии в Восточной Африке. Понятно ей нужно дешевое сырье, поэтому немецкие магнаты поддержали арийскую идею Гитлера. Нельзя между АГ И ВВП ставить = !
Пользователь
Март. 15-02-2007 16:30
Ваираг
А как насчет:
6) ВВП никого не называет и народ сам выбирает преемника?
Или у нас уже не демократия? ^_^
Пользователь
Ваираг 15-02-2007 17:12
Март
Насчет того, что нет назначаемого преемника, то будет настоящая демократия, хотя будут нарушения от партии власти. Партия власти конечно выставит своего кандиданта, это не будет фокуса, когда Ельцин назначил Путина преемником. Партия власти обычно побеждает, когда на выборах мало народу. На выборах-08 возможно будет много народу.
Пользователь
111 15-02-2007 20:26
Россия развалюха, прошу не спорите со мной, потому что , там живут одни хачи, евери, москва стала резинкой... а Россия осталось бесплодной.. я свою родину уважаю, жаль, что там многие недостатки(((
Пользователь
Lekselles 15-02-2007 20:36
111!но горькую правду все таки надо знать"Москва-большая деревня".противно слышать,но люди ее испортили...

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь