Фильмы про глухих

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
julia 13-12-2012 00:32
сериал их перепутали в роддоме,там паралельно рассказывается о жизни глухих амереканский подростков...играет глухой киноактер Шен Берди
Пользователь
julia 13-12-2012 00:33
не фильм,но тоже интересный сериал их перепутали в роддоме ,там паралельно рассказывается о жизни глухих амереканский подростков...играет глухой киноактер Шен Берди
Пользователь
Татьяна 24-06-2013 23:45
Здравствуйте, не подскажите есть такой фильм "ты где? - я здесь!" и где его можно найти. про молодых людей, глухонемых. Спасибо
Пользователь
Бегемот 25-06-2013 21:25
Интересная короткометражка на ютубе "Неслышащий грабитель".Вот cссылка http://www.youtube.com/watch?v=IvtkdEvqv2k
Пользователь
Бегемот 25-06-2013 22:17
Татьяна 24-06-2013 23:45
Здравствуйте, не подскажите есть такой фильм "ты где? - я здесь!" и где его можно найти?

К сожалению, в интернете нет ссылки для закачки этого фильма.Кому интересно об этом фильме? Итак:
Dove siete? Io sono qui / "Где ты? Я здесь" Италия 1993 год,драма. Режиссер: Лилиана Кавани Актеры: Кьяра Каселли, Гаэтано Каротенуто, Анна Бонаюто, Валерия Д'Обичи, Инес Нобили, Паола Маннони, Карла Кассола - Фаусто с детства страдал глухотой, но его мама и тетя приложили много физических и душевных сил, чтобы он научился читать человеческую речь по губам, получил образование и чувствовал себя полноценным членом общества. Талантливый молодой человек достиг многого: его карьера в банке шла успешно, ему предложили работу в лондонском отделении, он собрал компьютер, преобразующий звуки в цветовую гамму на экране. Его любит красивая девушка Мария. Но однажды Фаусто познакомился с Элиной, страдающей глухотой, как и он сам. Девушка училась в нормальном лицее, увлекалась латинской поэзией, мечтала об учебе в университете. Но ей пришлось бросить учебу, потому что в новом лицее, в который она поступила из-за переезда семьи, не было специального преподавателя для занятий с глухими учащимися. Фаусто по-настоящему влюбился. Он отказался от предложенной ему престижной должности, взял кредит в банке, чтобы нанять для Элины специального преподавателя. Элина успешно сдала экзамены за курс лицея, но мать Фаусто, всю жизнь мечтавшая видеть своего сына только среди "полноценных" людей, вмешалась в отношения между ним и его любимой. Элина попыталась покончить с собой. Ее спасли. Фаусто примчался к ней в больницу. Теперь Фаусто и Элина всегда будут рядом, спрашивая друг друга и отвечая: "Где ты? Я здесь". Постер к этому фильму в http://i2.listal.com/image/2942181/600full-dove-siete%3F-io-sono-qui-poster.jpg
Пользователь
Мирайка 29-10-2015 23:34
Кто-нибудь подскажите фильм про двух друзей но со временем стали братьями один глухой второй обычный, конец фильма с летальным исходом (зарубежный)😉
Пользователь
Марья 01-11-2015 15:02
Помню хороший фильм смотрела давным давно,"и дождь смывает все следы",отличный фильм,советую всем смотреть!
Пользователь
Марья 01-11-2015 15:30
также,во времена ссср,фильм "двое",наш советский,с актрисой Викторией Федоровой,дочери актрисы Зои Федоровой.(о любви глухой девушки со слышащим парнем).
Пользователь
Мирайка 01-11-2015 23:13
Этот фильм толи индийский толи Турция короче какой-то южный
Пользователь
Гость 09-11-2015 20:43
Кому и на куй кроме глухих интересны эти фильмы с рукомашеством? Хотя бы Дюма попробуйте экранизировать - где Д"аАртаньян во время дуэли руками машет, убрав шпагу под мышку, или о ВОВ - где политрук жестовым языком орет "За Родину, за Сталина!"... пффф, тоже мне искусство.. =)

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь