КИ детишки

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Наталья 14-03-2007 13:04
Извините, просто чего-то не могла найти своё сообщение на форуме, а на почту никто не написал :(
Занятия можно проводить у меня дома с помощью моей игры на фортепиано и записей. Я защищаю диплом на тему "Восприятие музыки детьми с кохлеарными имплантами" проводила "эксперимент"(очень не нравится это слово) в школе,мне это очень понравилось, но там оооочень не удобно т.к. мало времени и мало детишек :( Поэтому и хотела набрать группу детишек и заниматься дома :) Просто очень боюсь,что мамочки воспримут это все как эксперимент с подопытными мышками, но это не так, я понимаю, что музыка очень важна для развития малышей и веселые занятия музыкой малышам очень нравятся :)
А началось моё сообщение вот с чего "Здравствуйте, я бы хотела проводить музыкальные занятия (элементарное различение и восприятие музыкального звукоряда, мелодекломация, игра на дет.муз. инструментах)с КИ детишками".
Кого заинтересует пишите на e-mail blackpanterramail.ru
Пользователь
Март. 14-03-2007 15:09
Здравствуйте, надеюсь второй раз вы не пропадете. :) А то почты не оставили (неудивительно, что никто не написал) и пропали. :)
Что дают занятия музыкой этим детишкам?
Ваше предложение передам, может заинтересует.
Пользователь
Наталья 15-03-2007 09:56
Март.
Ну занятия музыкой для любых детишек направлено на общее развитие детей, на развитие их эмоциональной сферы, в чем-то даже волевой. Если детишки будут играть что-то вместе, но это будет направлено на развитие навыков коммуникации, умении "держать" себя в коллективе.
Пользователь
Март. 15-03-2007 15:09
Наталья, личное любопытство: а кто вы по професии (или кем будете)? :)
Пользователь
Наталья 15-03-2007 21:40
Сейчас я учитель младших коррекционных классов(закончила училище). Буду через год сурдопедагогом. Работаю сейчас в интегрированной школе :)
Пользователь
Елена 16-03-2007 15:50
А с СА детей можно?
Пользователь
Наталья 16-04-2007 22:14
Конечно можно :)) когда будет все точно известно, я вам обязательно сообщу :) Елена спасибо, что откликнулись :)
Пользователь
Елена 22-04-2007 00:32
Наталья,а в каком округе находится эта интегрированная школа?
Пользователь
Наталья 30-04-2007 20:04
на ст.м. Молодежная, но это частная школа...
Пользователь
Елена 11-05-2007 16:27
:)))а мы как раз от туда(м.Молодёжная),а шк.наверно "Интеграция"?

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь