О знакомствах в интернете.

Пользователь
Лера 03-02-2007 15:45
Интернет пестрит советами как лучше составить анкету, чтобы написало море поклонников(ц).Зачем? Думаю здесь никто не собирается искать свою судьбу, наверно это не правильно. А где же её искать? Ну, где? Знаю, в кружках по вышиванию крестиком, клубах, библиотеках и т.д., а может соседка (ед) и есть твоя единственная(ый), её(го) просто стоит узнать получше? Нет, что вы «я достоин(а) большего» думаете вы? Уверены, что лучше тех, кто с вами рядом? Почему чаще всего красота внешняя, редко сочетается с внутренней? Почему не умеем любить по-настоящему, вечно ища выгоду становясь меркантильными, а потом утверждаем, что такого понятия не существует? Сами виноваты. Почему мы хотим всего самого лучшего ничего из себя, не представляя, это поражает. Наверно я застряла в советских временах, но секс на 1-2 раза, для меня, например, дико, животные инстинкты, да и не безопасно это товарищи, а ведь это в каждой 2-ой анкете! Нет, мне не 40 лет, гораздо моложе. Я тоже, как и вы хочу любить и быть любимый, поэтому готова мириться со многими вещами, но не хочу всего и сразу.

Пишите у кого есть положительный опыт общения в инете и не только, а может быть вас обманули, пишите все:)
Пользователь
Элен 03-02-2007 15:59
как тебе сказать.... повесив анкету, мне написал тот с кем я уже полтора года и не жалею))) Но и после знакомства с ним я не удаляла анкету, а просто перенесла ее в др раздел. Писали многие: рашен и иностранцы... Большинство жутко неграммотны(( Общалась со всеми. С кем-то больше, с кем-то меньше, а кого сразу в игнор)) Большинство не понимает, что написано в анкете и лезет с глупыми предложениями!!!Много озабоченных)) Прям злость берет.На днях нескока раз пыталась изменить анкету, писала, но пароль не высылается...((( Могу сказать одно: это прикольно,потому что пишут люди разных мастей и вероисподований... если не обращать внимания на дураков и озабоченных, то остальные здорово развлекают))общаться интересно...Вполне могла бы уехать за кардон, но влюбилась здесь)))
Пользователь
Табуретка 03-02-2007 16:22
а вы про знакомства на этом сайте или вообще?
Пользователь
Джек Воробей 03-02-2007 16:26
Табуретка
Все о том же сайте!!!! :))) акая ты не понятливая!:))
Пользователь
Табуретка 03-02-2007 16:33
Джек Воробей
Спокойствие....)
Лера говорит про весь интернет, а Элен, как я поняла, только про этот сайт.
Пользователь
Джек Воробей 03-02-2007 16:36
Табуретка
Я и так спокойный!:))) просто ты меня смешишь с не пониманием...
Пользователь
Табуретка 03-02-2007 16:51
Джек Воробей
ну что ж... лучше смешить, чем злить.)
Пользователь
Лера 03-02-2007 17:09
Я об инетных знакомствах в целом, в том числе и на этом сайте:)
Пользователь
Лера 03-02-2007 17:10
Элен
Я рада, что ты нашла, то, что искала. Одной надеждой больше)) На счёт озабоченных действительно их много с этим сталкивалась, не боятся, даже номера телефонов выкладывают. Да, общаться интересно, согласна. Множество разных людей. Перепиской можно увлечься, но стоит ли это делать, если имеешь серьёзные намерения? Или лучше сразу встретиться? На счёт за границы. Не мало об этом сказано, снято, написано ит.д. Большинство заграничных кавалеров ищут девушек в странах 3-го мира, чаще потому что на их родине не смогли построить полноценных отношений с девушкой, таких чаще всего и называют «лузерами», за частую выйдя замуж, таким образом, девушка превращается в рабыню или дом работницу, не имея не на что прав, ей не куда деться, она в чужой стране. Не все такие монстры, конечно, но такое случается довольно часто, я об осторожности. Девушек у нас много, каждая вторая красавица, каждая третья умница, такие дела…
Пользователь
Табуретка 03-02-2007 17:26
Я думаю, что дольше всего отношения продолжаются в том случае, если люди познакомились на тематических форумах.
Пользователь
Лера 03-02-2007 18:52
Табуретка
Забавно, почему так думаете?
Пользователь
Жюли 03-02-2007 19:09
лера- ну как сказать.и плюсы и минусы есть.Знаю несколько пар, которые на обычных сайтах знакомств познакомились..и не только...знаю несколько пар, которые и тут познакомились-поженились.
Пользователь
Лера 03-02-2007 19:39
Жюли
А какие плюсы в общении через инет,например?Игра в жмурки, дело в том , что можно притвориться кем угодно.Выгоднее знакомиться в реале,так?
Пользователь
Магнолия 03-02-2007 19:46
Мне самой нитересно, как сложилась судьба тех, которые познакомились через инет. Надеюсь положительно сложилось, а не то, что слышим часто, что инет никому не помогает. Да, озабоченных на земле достаточно, сама часто с такими сталкивалась. С такими лучше сразу игнор поставить, все таки это не потеря, если не встретишь в своем пути того, кого мечтали тайком, ну разумеется не карасвчика какого-то, а того, кого душа выберет. Добавлю от себя, желаю удачи.
Пользователь
Жюли 03-02-2007 19:50
плюсы-да их много.Как и минусов.
Например-как вот познакомиться с человеком?Компании большой нет,чтоб там познакомиться, на улице как то не познакомишься, верно?...На диско-не всем это подходит.На работе бывают чисто мужские-женские коллективы.Вот и тогда инет выручает:)Но с друггой стороны-ведь наверно легко маску надеть и притвориться кем угодно.Я лично думаю-не стоит скидывать со счета этот способ знакомства..Но и не ждать от него очень многого:)
Пользователь
Знакомчик 03-02-2007 20:13
Идти Вам на www.dеаfworld.ru
Пользователь
Лера 03-02-2007 20:25
Магнолия
У меня тоже есть, пускай не большой, но опыт. Хорошего порядочного человека с серьёзными намереньями, без особых «тараканов» в голове в инете найти сложно. Переписка и живое общение сильно отличаются, сидя за компом всегда сама можешь нафантазировать про человека или поверить его словам, анкетам, многие себя приукрашивают, наверно это свойство человека. Случаи знакомства на сайте, а потом свадьба ( или серьёзные отношения), знаю такие случаи, но мало. Чаще получается конвейер, когда особенно парни не могут остановиться и всё встречаются, встречаются с девушками, ведь всегда можно найти что-то лучше(более красивую, умную) или просто потешить своё самолюбие, конечно о существовании девушки они обычно молчат. О красавчиках я вообще молчу. Красивый, умный, богатый, одинокий, сидящий на сайте знакомств ради чего-то стоящего, это хорошая сказка, с реальностью на практике не согласуется. Да, в любом случае не нужно расставаться, согласна) Что-то я всё о мужчинах…девушки тоже любят «погулять» но реже…
Пользователь
Лера 03-02-2007 20:26
Жюли
Из плюсов, есть такое: коротать время на рабочем месте, на сайтах. Таким образом программистов и сис. админов одно время очень много было, ещё несколько лет назад т.к. инет не был так распространён, а теперь всех полно…Согласна, не стоит скидывать со счетов возможность познакомиться, но и не стоит здесь целенаправленно для этого сидеть, уйдёт много времени на переписку, а в итоге- разочарования, в общем с перепиской тоже не стоит затягивать (неделя-месяц), чтобы узнать общее развитие и ход мыслей человека и вперёд на свиданку, посмотреть друг другу в глаза:))) Такое моё мнение.
Пользователь
Лера 03-02-2007 20:28
Знакомчик
Что там?:))))
Пользователь
Магнолия 03-02-2007 20:37
Лера, да вы правы и сказочников в инете пруд пруди, нормальных и достойных среди паутины сложно найди, даже доверять этому человеку сложно, подозрения много, задаешь себе вопросы: истино он говорит, за кого он принимает вас и далее. Верно говорю? А ведь есть среди нас одинокие, которые устали от одиночества, хочется перешагнуть этот барьер. Знакомиться в компании? Маловероятно. На работе? Не подходит. Через знакомых? Да вряд ли встретишь порядочного, я это говорю не спроста. Единственное что остается? Это инет, вначале просто пообщайтесь, а там судьба распорядиться с вами: быть ли вам вместе или нет. Да и с красавчиками знакомиться нет смысла, у них другое понятие, мне не красота внешности беспокоит, а красота души, а этого в инете таких не так просто найди.
Пользователь
Табуретка 03-02-2007 20:50
Лера
а что забавного? Люди на форумах находят много общего. Это, к тому же, лучше, чем сидеть на знакомствах. Там озабоченных дофига... А на приличных форумах неадекватных сразу удаляют.) К тому же, на форуме вы можете собрать круг умных, интересных людей. На знакомствах же к вам стучатся кто попало, всякие извращенцы, неадекваты, и просто тупые люди. Сама просидела на них месяц, пообщалась с человеками 150-тью, наверное. Из них с тремя общались какое-то время, и только с одним общаемся до сих пор. Да и то редко. Уже на нет сходит. Всё-таки, тематический форум-лучшее место для знакомств. Особенно, те форумы, касаемые культуры и искусства (на мой взгляд).
Пользователь
глухой 03-02-2007 21:03
Лера! Страдаешь от одна? А я тоже! Тогда давай познакомимся стобой.Пиши......
Пользователь
Лера 03-02-2007 21:19
Магнолия
Да, я с вами согласна :)
Пользователь
Лера 03-02-2007 21:28
Табуретка
Находят много общего, возможно:) Наверно, даже продуктивнее, человек увлечён чем-то, не думая о том, чтобы встретить 2-ю половину, подругудруга или ещё чего.Здесь дело в общих интересах, контакт на другом уровне происходит, больше на интеллектуальном, поэтому и "цепляет" именно общение:-) Но всегда ли этот человек свободен? Вот так понравится...человек, а он женатзамужем, в анкете всё вроде как указано(в знакомствах)
Пользователь
Лера 03-02-2007 21:30
глухой
:)))есть немного
Пользователь
глухой 03-02-2007 21:36
Лера! тоже это хорошо! но еще лучше плюс за меня,тогда пиши твой майл,пожалуйста!
Пользователь
Лера 03-02-2007 21:39
глухой
давай лучше ты свой, а лучше асю:))
Пользователь
глухой 03-02-2007 21:48
Лера
325822139
Пользователь
seven 03-02-2007 22:20
Знакомство в интернете - это виртуальная любовь, которая трудно превратиться в реальную...
Пользователь
Лера 03-02-2007 22:24
seven
В интернете любви быть не может, это моё убеждение.Она может быть только в реальной жизни!
Пользователь
Lemieux 03-02-2007 22:31
  Лера
Почему не может быть? Может да еще как. Это любовь на его поведение и на его поступки, и все это материализуется затем.
Пользователь
seven 03-02-2007 22:32
Лера, конечно, я согласна... Но нельзя сказать, что это невозможно! Есть люди, которые женятся и выйдут замуж благодаря этого знакомства... Видимо, чудо единое, т.е редкое! ;-)
Пользователь
Лера 03-02-2007 22:52
Lemieux
Ладно:) Тогда чем влюблённость от любви отличается? Влюблённость, возможно, но не любовь.Нельзя любить не зная;)
Пользователь
Лера 03-02-2007 22:55
seven
Влюблённость может перейти в любовь, ожидания могут оправдаться, я этого не отрицаю, но с выходом в реальный мир, сидя в иллюзорном это исключено!
Пользователь
Lemieux 03-02-2007 23:00
  Лера
Проверяешь? Ну раз разные слова, то значит разные понятия. Это я не говорил, что лони идентичны. Влюбленность - это мечта обладания субъекта, а любовь - счастье обладания субъекта. Они никогда не пересекаются. Но насчет любви, не зная, это надо долго спорить. Я вот ничего по этому поводу не скажу, потому что в такое ситуации не попадал. Но, читая всякие рассказы, замечаю факты заочной любви. Не знаю, не знаю, что это такое, но ведь говорят такое
Пользователь
Табуретка 03-02-2007 23:04
Лера
правильно говоришь...
вообще, любовь и влюблённость разные вещи. Любви в сети быть не может, влюблённость- сплошь и рядом.
Пользователь
Лера 03-02-2007 23:11
Lemieux
Заочно влюбляются, часто, но к чему это обычно приводит? Зависит от ситуции,людей, видимо:)"любовь - счастье обладания субъекта" Не знаю, не знаю...Совсем ли это точно определение? Хотя многие понимают по-разному, так наверно и должно быть, а кто-то не верит вообще:)
О любви мне тоже сложно рассуждать, могу представить, что это в общих чертах, думаю, что не каждому она дана, приходит как награда:)
Пользователь
Lemieux 03-02-2007 23:17
 Лера
Да-да-да, нельзя спорить по такой теме как любовь. Некоторые даже считают, что совершенно глупо, так как это понятие неабсолютное, нематериализованное. И неудивительно, что об этом спорят и доказывают уж столько тысячи лет. Прям как суть истины, а она у каждого своя... Но ведь тема у нас о знакомствах в инете? Куда уклоняемся мы, разбирая истинное значение любви? Вот ты спрашивала о любви в виртуальной мире, то скажу, что она бывает. :)
Пользователь
Лера 03-02-2007 23:22
Lemieux
:)))) А вы можете описать как это проявляется хотя бы? Любовь в инете?
Пользователь
Lemieux 03-02-2007 23:27
 Лера
Ну... Возьмем продвинутый инструмент, типа камфрог или мсн, где в видеорежиме влюблялись, а затем и полюбили друг друга? Такое бывает?
Пользователь
Лера 03-02-2007 23:39
Lemieux
Так, с видио уже лучше, более реалистичнее, человека проще воспринимать (мимика, жесты) Видно, на сколько человек искренен например,"голая" переписка в никуда, это хуже.Но всё равно не любовь это...я так считаю.Увлечение, интерес, много слов можно подобрать, но не любовь:)Я не исключаю, что именно потом может любовь возникнуть, это совсем другое дело:)
Пользователь
Табуретка 04-02-2007 00:47
да что вы спорите.... фермоны - вот главное в отношениях двух людей!=)
Пользователь
Знакомчик 04-02-2007 11:09
Лера,лезай на этот сайт!
Пользователь
Лера 04-02-2007 12:31
Табуретка
А ведь хочется надеяться, что не только в них дело.Даже специальные духи придумали с ними же:))) Эти самые феромоны через монитор компьютера не почувствовать;)
Пользователь
Лера 04-02-2007 12:33
Знакомчик
Бывала там;)
Пользователь
Табуретка 04-02-2007 13:01
Лера
ну я о чем и говорю. Не почувствовать. И верить хочется...=) Всё это психологическое. У вас было такое, что влюблялись с первого взгляда? У меня - один раз. Наверное, фермоны подействовали.=)) А в интернете влюбляюсь - неделями. Очень сложно влюбиться.)
Пользователь
Знакомчик 04-02-2007 14:11
Лера,жаль,что на этом сайте нет чата...Почему нет мини-чата,который использует кто нить с мобильного?
Пользователь
Лера 04-02-2007 14:48
Табуретка
Влюбиться с первого взгляда?. Сейчас совершенно точно нет. Хотя помню, когда мне было около 11 лет, меня посетило что-то непонятное до селе мне не ведомое, странное чувство, мы сидели в кафешке, лопали пироженки.И вот зашёл ОН, совершенно не на кого не похожий мужчина лет 30, у меня так из рук все посыпалось, залившись красным румянцем довольно слабо соображая я не сводила с него глаз, он оказался иностранцем и по-моему был с женой. Да и влюбляемся мы по такому принципу: «он(она) не такой как все»(нам хочется в это верить), это чаще всего очень привлекает, хотя не факт, что так и есть, воображение штука непредсказуемая. Влюбиться в инете можно, я согласна, но этим чувством долго жить не возможно, либо отношения развиваются, встречи, первые трудности, либо сходят на «нет». В инете могу увлечься на несколько недель например, но особых чувств всё равно не вызывает переписка.
Пользователь
Лера 04-02-2007 14:49
Знакомчик
Это лучше к его разработчикам обратиться;)
Пользователь
Знакомчик 04-02-2007 15:05
А у кого могу обратиться?
Пользователь
DarrelMaide 19-07-2021 16:19
У каждого, кто живет на планете, есть любимый человек: это мама, папа, любимая девушка, мужчина... Читать далее Дом в деревне, где мы отдыхаем душой

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь