Обращение к евреям и израильтянам

Пользователь
Roavim 29-01-2007 22:52
Уважаемые! Я обращаюсь к вам, мои братья и сёстры! Доколе вы общаетесь здесь с антисемитами и юдофобами? Не спорю, сам много времени здесь провел, полемизируя с нечестивыми и злобными козлищами. Сейчас я понял, пусть поздно, но все равно понял, что не интересно мне вообще объяснять и доказывать, приводя им аргументы из области истории, теологии, философии и ещё по ряду прикладных предметов гуминитарной дисциплины.

Дорогие мои друзья! Посмотрите на ваших оппонентов и вы увидите что бездна их невежества и слепой ненависти бездонна, экзистенциальна, бессмысленна и смрадна. Зачем вы тратите драгоценные усилия своих душ на то, чтобы засыпать грязные ямы их низких душонок? Отшатнитесь от этих затхлых речей, пахнущих помоями и блевотной. Оставьте этих людей - которых имеют в одно место, и, вместо того, чтобы сгорать от стыда от этого процесса, они расслабляются и находят в этом в этом низменное удовольствие - в покое.

Пусть они так считают что они лучше всех и страна их самая-самая. Должны же убогие разумом чем-то гордиться, иначе какой смысл остается в их жалкой жизни? Америка и Израиль плохие? - да Б-га ради, пусть они считают так. Они, бедные, не знают что ждет их впереди. Ибо сказал наш всемогущий Господь "что обратит он свой гнев на козлов нечестивых и поразить их дланью своей мощной".

Да будет так! Амен.

Пользователь
SinSay 31-01-2007 12:11
Похоже на провокацию ;)

Интересно было бы узнать, что говорил "наш всемогущий Господь" по поводу:
1.козлов благочестивых
2.благочестивых некозлов.
3.нечестивых некозлов

И к какой категории из перечисленных групп, включая и упомянутую Вами группу, Вы отнОсите себя.

ЗЫ:если я, к примеру, не согласен с мнением человека, который является отдельным представителем еврейской нацональности, означает ли это автоматически для Вас, что я юдофоб и антисемит? :)
Пользователь
Nasha 31-01-2007 15:52
Roavim 29-01-2007 22:52
Не задаетесь ли Вы себе вопрос:Почему Вас гоняют по всему миру,нет места для Вас нигде,у вас нет своего государства(с помощью ООН после войны 1941-1945 образовалось и то - это спорный вопрос).Если Вы такие "хорошие,умные,чистые" ведете себя вызывающе,не как другие народы мира.Сами напрашиваете на нелюбовь к Вам!Вы хоть Старый Завет читали!Если нет,советую-ПОЧИТАЙТЕ,про Вас есть!
Пользователь
Аллигатор 31-01-2007 18:53
Roavim, привет, дорогой, а стоило ли вообще открывать этот топик, как видишь еще козлов прибавилось. :)
Пользователь
кроха 31-01-2007 19:16
иду вдоль мимо забора.кто то мелом написал.
БУШ-КОЗЁЛ!
САМ КОЗЁЛ,БУШ.
Пользователь
Dnipro 31-01-2007 19:46
Nasha
Хорошо поставлен вопрос.
Почему, скажем украинцы нормально относятся к русским или к полякам? Скажем, венгры к словакам и так далее? А вот евреи. Почему многие сторонятся, избегают душевного сближения? Почему так арабы люто ненавидят евреев и равнодушны к остальными нациями? Это извечный вопрос и конца не видно.
Пользователь
Черубина 31-01-2007 20:37
Уважаемый АЛЛИГАТОР! Все-таки Вам стОит внять мольбам Роавима! Без Вас захиреют и зачахнут топики известного профиля - не у кого будет козлам попить крови :)
Пользователь
Аллигатор 31-01-2007 20:40
Черубина, ну ты сама же видишь, что незамедлили типа Днипро с идиотскими вопросами тут словно помелом. Стоит ли воду в ступе толочь? Глобальный, так сказать вопрос.
Пользователь
Dnipro 31-01-2007 20:49
Черубина
Да, верно замечено. Такие топики привлекает внимание многим. Рейтинги взлетают ввысь. Благодарить надо меня и других оппонентах, что кашу варю, возбуждаю интерес, поливаю масла в кашу. И каша становится аппетитной, которая дает почву для размышлений.
Пользователь
Аллигатор 31-01-2007 21:15
Dnipro, от такой твоей каши рвать хочется и прямо на тебя. а то и перейти границу хочется, но во время осознаю: а стоит ли о твою рожу руки марать? Век не отмоешься, шлейф вони от тебя несет.
Пользователь
Аллигатор 31-01-2007 21:16
Нашел чем гордиться. Каша у него в голове недоваренная.
Пользователь
Влад21 31-01-2007 21:24
Спор на форуме,как олимпиада среди умственно отсталых,победишь,все равно останешься идиотом.:)
Пользователь
Влад21 31-01-2007 21:25
Спор на форуме,как олимпиада среди умственно отсталых,победишь,все равно останешься идиотом.:)
Пользователь
Dnipro 31-01-2007 21:45
Влад21
Специфика форума особая такая. Проиграешь - идиот, выиграешь - тоже идиот...
Пользователь
Аллигатор 31-01-2007 21:50
Влад21, здесь не спорт, но, коли вы так считаете, буду умным и ни слова. Тсссссссссссссссссс! Идиотизм исчисляется не от количества сказанного, а скорее от качества абсурда.
Пользователь
Cool 31-01-2007 21:59
Dnipro

Тебе надо сперва выучить русский язык... Это тебе кашу не варить...
Пользователь
Артур 01-02-2007 00:52
Надо сказать,что Роавим упустил еще очень важную область-Психология!Надо знать с кем можно общаться,а с кем нет-не обращать внимание!А,вообще,топик касается только к евреям и израильтянам!Так что,мы,не евреи и не израильтяне,проходим мимо!Долой национализм и шовинизм всех мастей!;)
Пользователь
SinSay 01-02-2007 11:54
>>>Артур 01-02-2007 00:52
Топик относится еще и к оппонентам "евреев и израильтян", которые(оппоненты, естественно) по определению Roavim'а(и примкнувшего к нему Аллигатор'a) - нечестивые козлы ;O)

>>>Nasha 31-01-2007 15:52
Перефразируя известную фразу из кф "В джазе только девушки":
У каждого народа свои недостатки.
Но причем тут "гоняют по всему миру"?
Так сложилось исторически - кочевой народ потому что был.
PS:Русских тоже любят не везде.
Пользователь
Nasha 01-02-2007 12:17
SinSay 01-02-2007 11:54
Согласна,что у каждого народа свои плюсы и минусы!Помни одну вещь:был СССР,много наций,союз распался,за рубежом понятия не имеют,что у нас многонациональная страна-всех национальностей называют русских,не знают,что есть татары,украинцы,калмыки и т.д.
Кочевники-татары-монголы,цыгане т.п.К этим кочевникам не такое отношение,скажем как к евреям!Евреи не кочевой народ!Их гоняют потому,что сами евреи того хотели.
Почитайте обращение Roavim 29-01-2007 22:52
...Дорогие мои друзья! Посмотрите на ваших оппонентов и вы увидите что бездна их невежества и слепой ненависти бездонна, экзистенциальна, бессмысленна и смрадна. Зачем вы тратите драгоценные усилия своих душ на то, чтобы засыпать грязные ямы их низких душонок? Отшатнитесь от этих затхлых речей, пахнущих помоями и блевотной. Оставьте этих людей - которых имеют в одно место, и, вместо того, чтобы сгорать от стыда от этого процесса, они расслабляются и находят в этом в этом низменное удовольствие - в покое.
Пользователь
SinSay 01-02-2007 12:47
>>>Nasha 01-02-2007 12:17
А вот не скажи, у меня Крым под боком, и отношение к татарам там далеко не идеальное.
Да и цыганам, я б не сказал, что все двери открыты ;)

С одной стороны,у каждого народа есть устоявшееся мнение о других народах, которое складывалось веками, и которое нельзя переменить за один миг.
С другой стороны, есть конфликты интересов у "местных" и у "пришлых". Потому "пришлые" всегда будут встречать неприятие у "местных".

А по поводу топика, ну, пофантазировал немного Roavim, ну, не понимает, что сионизм - это тоже национализм. Но не убивать же его за это? ;)
Пользователь
Ваираг 01-02-2007 12:55
Нужно поставить Человека с большой буквой на первом месте, а национальность, вероисповедание, идеология и социальное положение на последных местах!
Роавим способен ли на самопожертвование, если в реке тонет арабский ребенок?
Пользователь
Nasha 01-02-2007 14:54
SinSay 01-02-2007 12:47
Про Крым:Русские отвоевали у турков этот полуостров,Хрущев "подарил" себе подарок!Во времена Сталина татар сослали,вот они посчитали их исконная земля,тут в историю надо заглядывать.Есть такое выражение:"Там,где хохол-двум евреям делать нечего!"В России есть Татарстан,живем нормально!Здесь что-то не так!Видимо,украинцы "сели" на кислород татарам!Согласна,"пришлым"не рады,особенно,когда хлеб у местных отнимают,раз в гостях,будь любезны,живите по правилам местных,а не диктовать!Если,с ДОБРОМ пришел,это надо доказать!Евреи считают, что Палестина,это их земля,почему с арабами,мусульманами не договорятся?Тут дело в РЕЛИГИИ!Никогда не договорятся!У них религия выше,чем другие-это они так считают,никому это не понравятся!
Пользователь
SinSay 01-02-2007 15:05
>>>Nasha 01-02-2007 14:54
"Про Крым:Русские отвоевали у турков этот полуостров"

+++И чем же тогда русские, которые "отвоевали этот полуостров" отличаются от евреев, которые "отвоевали" себе Израиль? ;)
Пользователь
Nasha 01-02-2007 15:18
SinSay 01-02-2007 15:05
Ну и сравнили!Крым нам не принадлежит,это во-первых!Почитай историю со времен фараонов,про Моисея,про Ветхий Завет!Евреи не отвоевали Израиль,государство Израиль образовалось после войны 1941-1945 при помощи ООН и точка.В 1960-ые годы Израиль "начал" захватническую войну против арабов,мусульман!Жили бы в те границах,которые им были предоставлены,да нет,им все МАЛО!
Пользователь
кот 01-02-2007 17:06
Nasha.Да,земля Израиля на 33% больше,чем в 1960 году.
Пользователь
Аллигатор 01-02-2007 17:38
SinSay и что ты против меня имеешь? Я никогда и ни к кому не примыкаюсь и не пресмыкаюсь, усвой пожалуйста.
Роавим, ты понял свою ошибку? Не стоило вообще тут поднимать вопрос.
Nasha Израиль "начал" захватническую войну против арабов,мусульман!Жили бы в те границах,которые им были предоставлены,да нет,им все МАЛО! Да, что ты говоришь? Шестидневную войну по-твоему Израиль начал с целью захвата?
кот, сколько % Россия имеет земли, скажи-ка, чего она в Чечню вцепилась? А во времена СССР сколько % земли присвоила?
Ребята, Роавим тут поднял вопрос о уважении к друг другу и если вам этого не понять и продолжаете мусолить еврейский вопрос-продолжайте, все равно этот народ не исчезнет, равно как и русские, французы, японцы и другие нации. Это говорит о вашем низком интеллекте.
Пользователь
кот 01-02-2007 18:01
Чеченская земля-это не их земля,а терского казака,
сами чеченцы из Йордана,их выгняли 500 лет назад.Сам посмотри в карту Чечни,где на севере Чечни русские название село и городов.
Пользователь
Аллигатор 01-02-2007 18:41
кот, ты не ответил на мои вопросы, читай внимательно!
Пользователь
SinSay 01-02-2007 18:48
>>>Аллигатор 01-02-2007 17:38

Я, вообще-то, имел в виду "примкнул к мнению Роавима", а ты что подумал? ;O)

Или это не ты писал? ;)

Аллигатор 31-01-2007 18:53:"..., как видишь еще козлов прибавилось"
Пользователь
Аллигатор 01-02-2007 19:39
SinSay, извини, не врубился. Бывает и на старуху проруха. :)))))))))
Пользователь
Влад21 01-02-2007 20:02
Вражды между народами нет,враждуют только некоторые люди.Собака лает караван идет.Пес,а кому принадлежит твоя конура?Вселенную создал Создатель,может это всем ясно?
Пользователь
Троглодит 01-02-2007 22:37
кот, равнинные и горские чеченцы всегда враждавали между собой, резались будь здоров. В Иорданию эмигрировали как раз не чеченцы, а черкесы, со времен первой кавказской войны, когда экспедиционный корпус возглавлял герой войны 1812 года Ермилов, тем не менее страшный палач кавказских народов. И ещё, чеченцы никогда не жили в Иордании, только бедуины.
Пользователь
оргазм 02-02-2007 02:25
Roavim, Аллигатор!
Вы когда нибудь что-нибудь сказали хорошее про Россию?! Вы у нас в гостях! Мы рады вас здесь привечать, но будьте гостями-не гадьте тут,в конце в концов!!!!
Пользователь
Аллигатор 02-02-2007 08:16
оргазм, ты тут такой же гость как и я с Роавимом и не тебе устраивать тут цензуру над нашими высказываниями. Не пытайся в моих мыслях найти гадость в адрес России. Не стоит копаться в чужом говне, чтобы найти отпечатки пальцев. Уяснил?
Пользователь
оргазм 02-02-2007 08:30
Аллигатор!
Ты опять в своем амплуа! Я пытался с вами примириться! Я никогда не был антисемитом,но слушая вас,у меня поднялась волна нациста! к твоему сведению,я живу в России! А в вашем дерьме я не собираюсь копаться! Вы уж как-нибудь сами там!
Пользователь
Nasha 02-02-2007 09:03
Аллигатор 01-02-2007 17:38
Ребята, Роавим тут поднял вопрос о уважении к друг другу и если вам этого не понять и продолжаете мусолить еврейский вопрос
Будьте любезны,что бы значило:"Посмотрите на ваших оппонентов и вы увидите что бездна их невежества и слепой ненависти бездонна, экзистенциальна, бессмысленна и смрадна. Зачем вы тратите драгоценные усилия своих душ на то, чтобы засыпать грязные ямы их низких душонок? Отшатнитесь от этих затхлых речей, пахнущих помоями и блевотной."
Сами напрашиваете,что ШИБКО УМНЫ,ЧИСТЫ!Что поделаешь такова ваша ПОРОДА!При нынешнем ситуации ВАМ следовало бы вести:"Тише воды,ниже травы" для вашего блага!
Пользователь
Аллигатор 02-02-2007 15:24
Nasha::"Тише воды,ниже травы" для вашего блага!-это удел трусов, которые подставляют вторую щеку для удара.
оргазм, то, что пытаешься со мной помириться, я протягиваю руку навстречу. Я тоже гражданин России и не потерплю, когда Россию подрывают изнутри. Вы же все тут пытаетесь "изобрести" внешнего врага, хотя не видите сути внутреннего. Иногда полезно выслушать и тех кто побывал или живет за бугром. Оглянитесь вокруг, жизнь в России постепенно улучшается благодаря не только В.В.Путину и ГосДумы и ее нахлебников у кормила власти, но и бывшим гражданам России, которые поиогают вести дела из-за бугра. А политика это грязная работа не только политиков, но и религиозных партий в некоторых странах, которые сидят в правительстве. Россия отделила религию от государства, но не мешает верующим соблюдать их традиции. Мы не привыкли к критике в наш адрес, но и критика может помочь избежать неправильных шагов и ошибок. Или со мной не согласен?
Пользователь
Аллигатор 02-02-2007 15:43
Роавим поднял наболевший вопрос, ведь ему пофиг, что делается в мире, но, посудите сами: а нужно ли нам глухим враждовать на национальной почве? Руский тоже может вести себя как еврей, но никто не бросит в него унизительное слово. Для вас может еврей считаться символом недочеловека, но факт то, что он все-таки человек, о двух ногах, двух руках и голове. И не важно кто он, важно какой он. И если вы сталкиваетесь с подобными вам ненавистными типами, то они могут быть везде и не важно какой он национальности. Приведем простой пример: Если вам не понравится кто-то, вы просто его проигнорируете или же не станете в дальнейшем иметь с ним дело, так? Есть такие личности не переминут постоянно копаться в грязи в любом месте, в любое время и постоянно тыкать на вас, вы промолчите или же дадите по "мозгам"? Скорее второе. И я понимаю, что Роавима просто достали. Ну, сколько можно? А ведь и еврей может за себя постоять, или же такие как Днипро и Артур будут безнаказанно тыкать и унижать достоинство каждого человека и Роавима? А стоит только тронуть Россию и Украину, так тут такой вой поднимают, мол не трогайте нас. И что же по-вашему? Я не собираюсь с вами ссориться, но давайте глянем правде в глаза, прислушаемся друг к другу, а нет и на суда нет, закроем эту тему и все будут довольны. Тут из двух зол; или мы дружим друг с другом, или же продолжим оскорблять и унижать друг друга. А не проще ли всего, закрыть этот форум к чертовой матери, надоело! Тут валить и оскорблять проще простого, зная, что никто никого не достанет, а попробуйте высказаться в реале, уверен без мордобоя и крови не обойдется. Так неужели мы глухие такие же как и слышащие? В мире, когда мы гостим или встречаемся те кто знакомится в камфроге намного лучше и честнее, чем тут в форуме, которые легко прячутся под никами и меняют ники. Честность и порядочность не у каждгог может быть, это очень тяжелая ноша.
Пользователь
Бабочка 02-02-2007 16:06
Аллигатор прав:)) как будто больше нечем заняться и обсудить нечего:) Roavim, проводишь опрос общественного мнения;)? Не переживай, детка, тебя все любят:)
Пользователь
eric 02-02-2007 16:34
Ваираг 01-02-2007 12:55
+1, главное, лишь бы человек был бы хороший, а все остальное фигня!
Пользователь
Троглодит 02-02-2007 16:51
Ваираг способен ли на самопожертвование, если в реке тонет еврейский ребенок? А если Ваираг не умеет плавать, что он будеть делать? Вопросов много по этому вопросу.
Пользователь
Ваираг 02-02-2007 17:05
Троглодит
Не в этом деле, я только приводил пример, можно привести любой пример. Поскольку Роавим обрашается к людям своей национальности. Какова особенная национальная черта у евреев7 Вот я хочу подчеркнуть. Например у нас в России принято уступать места в транспорте старикам, а на Востоке(где-то в Китае или Японии) просто не уступают!
Пользователь
Троглодит 02-02-2007 18:06
Ты хочешь подчеркнуть, что евреи не способны на самоотверженные поступки, и тем самым походя обидел не только Роавима, но и всех евреев. Теперь я понимаю Роавима, почему он так написал.
Пользователь
blue_sineg 02-02-2007 18:09
лично для меня, евреи образуют своё общество и подчиняясь собственным законами, умеют обходить законы страны, их приютившей. Вот что.
Пользователь
-) 02-02-2007 19:17
В чем проблема?
Зачем вы тратите драгоценные усилия своих душ на то, чтобы засыпать грязные ямы их низких душонок? (с)Роавим
Вы если бы хотели,то давно перестали бы ними вести беседу,а так вам просто нравиться и не зря эту тему создали.А потом обижаются что на них всех собак спустили.
Смотрю на все топике в форуме и создается впечатление:"Парад даунов!" :)ИМХО
Пользователь
Валтер 02-02-2007 19:32
-)
прально пишешь!!!Роавиму нужно чтоб все на него обратили внимание и ....написали как бабочка:Не переживай, детка, тебя все любят:)!Это же абсурд.Есть более интересные вещи ,чем обсуждать кто виноват.
Пользователь
Артур 02-02-2007 19:50
Аллигатору!
Ну давай смотреть правду в глаза!И кого же я оскорблял лично?Роавима?Приведи пример!Вот,ты точно "понос" свой носил здесь!Когда тема касается Израиля тО,чтО всем известно(через средства массой информации),тебя бесится,да еще оскорбляешь!А когда от тебя в адрес наших Родины,там где мы родились и получили много бесплатного-образование и тд,я тебя,лично,Аллигатор,ответными реакциями не оскорблял!Наоборот,от тебя в адрес оппонентов постоянно пакостные слова употребляешь!Роавим когда то поднял тему об убийстве священика,я его лично не оскорблял,а его реакция на мою реакцию,было всем известно.Но,я его не держу обиду на него(как другие делают),наоборот,продолжаю дискусировать!Хоть,он(Роавим)грешит своими "поведениями"(не скрываю,как и я),но соблюдает правила "истинного еврея"-соблюдении этики на этом форуме!;-)!Чего не скажешь про тебя!Надо же,прывак ты,когда тебе первыми подают руки!А сам первым не слабо?
Ты попросил мне,привести твои слова про России.Отвечаю,ни разу неслышал,чтоб ты сказал хорошего про России.Про власть?Не надо!Власть выбирал народ-от Владивостока до Мурманска!Ты совсем забыл,что ты рос в садике,а потом в школе,получая прекрасное образование БЕСПЛАТНО!А потом ты получил еще БЕСПЛАТНОЕ высшее образование!При этом,тебя хорошо кормили и обували-был сыт и здоров,как детина!А ты,в свою очередь,из за бугора ныне,все отрицательно про нашу Родину!Вспомни ты,когда ты говорил хорошее про Россию?Вот именно,непомнишь,а может и ни разу!
Я,в свою очередь,ругаю Запад,как жизненную систему,при этом не забываю и сказать что то хорошее.Также и наоборот,про Россию,всегда поддерживаю ее,но часто и ругаю ее(пьянство,разгул преступности,фашистизация и тд).
Продолжение следует...
Пользователь
Артур 02-02-2007 19:51
Здесь открытый форум,любой иожет высказать свободно свои мысли.Просто надо уметь с кем общаться,а где не обращать внимание!
Аллигатор,можь,у тебя в Израиле все не так как хотелось,но жизнь то не заканчивается!Семья есть?Дети растут?Все здоровы?Сыты?Обуты?Вот вот,это самое главное!А остальное-все нипочем!

"Ребята, давайте жить дружно", — так меланхолично время от времени призывал кот Леопольд(герой известного советского мультика,если ты забыл,Аллигатор)к мирному сосуществованию.Как хорошо,что мы выросли под этим мультиком!А не то,что в "Томе и Джери"-одни издевательство,избиение,подставы,унижение...А еще публичная развратная эротика...Понимаете,о чем?
Пользователь
Влад21 02-02-2007 22:26
Собака друг человека,но не всякий человек друг собаке.:)
Пользователь
оргазм 03-02-2007 07:21
артур!
Ты точно прошелся насчет мультиков! Наши мультики учат добру и любви! А у них все то,что ты сказал!
Пользователь
Prostora 03-02-2007 11:25
да, ладно, артур, аллигатору век не помолчать хоть ни слова...пусть гордится за свое место, а мы знаем что за у них..что за страна.=)Хвастунов я не обращаю внимания, потому что у них факт ноль.
Пользователь
Prostora 03-02-2007 11:28
тем более я пробывала в Израиле, смотрю, там один жид...но ничего в нем хорошего нет...лучше бы попутешествовала в другом райском месте..пусть Аллигатор полялякает, зато он Россию не забывает..хаха
Пользователь
Троглодит 03-02-2007 11:43
Конечно, Артур, эти Том и Джерри ужас что творят. Волк и Заяц из "Ну, погоди!" просто щенки перед ними. Да, и ещё секса в СССР не было, блудили как умели. А вместо публичной развратной эротики были плакаты с целующим Брежневым с кем-нибудь, тоже какая-нить, но альтернатива для наглядного полового воспитания была.

Артур, если ты хочешь какие-то доводы привести в качестве аргументов для защиты своих взглядов, то надо серьёзнее отнестить к этому, а не смешить людей.
Пользователь
Аллигатор 03-02-2007 14:46
Артур, то, что ты говоришь мне слабо? Отвечу так, мне не слабо даже поднять прокаженного, не слабо старушку на руках отнести в больницу, так же не слабо дать по морде и тебе. Но, это всего лишь слова. А вот то, что ты подчеркнул, что мы все учились БЕСПЛАТНО и так же бесплатно получали и медпомощь, но ты не задался вопросом, а качественную ли мы получали медпомощь? Качественное ли образование по программе РОНО? Сколько неграмотных выпускает школа, отчитываясь по количеству выпусков? То, что я получил соответствующее образование-это не только благодаря бесплатному обучению, но и благодаря моей настырности все познать, не пропуская любую возможность прочитать все, что пишут и написано, при этом искать что-то новое и познавать новое, а также анализировать, мыслить. Над этом ты не задумывался? Скажу тебе одно слабо найти то, что и где я поносил и плохо отзывался о России. И еще , извини, я не знаю как у тебя проходила жизнь с рождения по настоящее время, если судить твоими словами:Ты совсем забыл,что ты рос в садике,а потом в школе,получая прекрасное образование БЕСПЛАТНО!А потом ты получил еще БЕСПЛАТНОЕ высшее образование!При этом,тебя хорошо кормили и обували-был сыт и здоров,как детина! Может тебя и обували и кормили до сыта бесплатно, но меня никто бесплатно не одевал и обувал, я жил впроголодь, носил обноски до последнего, поиому, что меня вырастила бабушка за свои ничтожные 54 рубля пенсии и подрабатывая уборщицей за вонючих 70 рублей. И это по-советски! Я не озлобился на Россию и на Родину, но я обижен и зол на СИСТЕМУ, вот ее я и критикую и поношу, да видно ты не туда смотришь! А то, что вы там кого-то выбираете от Владивостока до Москвы, не говори, что от души, на выборы с любой точке планеты идут глядя на будущее с надеждой. Всем нам известно, что "Надежда уходит последней", вы же просто ностальгируете по сосковому периоду, где все было БЕСПЛАТНО, пора смотреть в будущее.
Пользователь
Аллигатор 03-02-2007 14:47
Мы и так отклонились от основной темы. А суть-то тут кроется, в том; не тыкай пальцем на соседа, коли у самого в доме не все благополучно. Ты живешь а Латвии, а ведь сам прекрасно понимаешь, что уровень жизни ы вас гораздо лучше, чем в России и это не издевательство твое над Россией? Защищать ее, причем живя лучше, и толкая истинных Россиян на грызню между теми, кто живет за бугром, хотя и тебя можно тудаже причислить. И Твое лицемерное"Давайте жить дружно!" не к месту. Мы все давно живем дружно в реале, и не буду повторяться, что я написал выше, не поленись, пройдись еще раз. Роавим поднял наболевший вопрос, я же ему сказал, что не стоило этого делать и оказался прав, потому, что такие как ты не переминулись перейти на личности, да еще тыкаете нам в лицо, что мы подонки, ты в своем амплуа! Еще раз напомню лично тебе, мне ничего не слабо, даже подать руку врагу, ибо моя совесть и душа чиста.
Пользователь
-) 04-02-2007 00:13
ой ой ой давайте письками меряться,у кого больше.)))
Пользователь
оргазм 04-02-2007 05:19
И долго мы будем так грызться?! Уверен,что в большинстве из вас просто хорошие ребята,только почему-то мы все свои отрицательные стороны напоказ выставляем! Вот,что убивает!
Пользователь
Артур 04-02-2007 21:56
Троглодит
Какие доводы?По электрика-маньяка из Израиля?По моему,его поймали с поличными и его засудили по законам Израиля,как положено!Какие могут быть доводы?:-)

Пользователь
Артур 04-02-2007 21:58
Аллигатор
Бить по морду ума не надо!Это же всем понятно!Только знай,что могут и сдачу получить как следует!Но ты же не малоумник,как я воспринимаю тебя на форуме?
Сочувствую тебя,что у тебя было трудное детство!А не слабо ли,когда всех детей из русскоязычных семьи всей Прибалтики(от Калининграда до Таллинна),по приказу из "Москвы",направлялись в школу-интернат в глубь Псковской области:глухих в Пыталово,слабослышащых в Опочку!Где эта Опочка?Найди!
Интернат!Бывали у родителей только на каникулах!В середине 70-х годов!Кто то скажет здесь,что это "черная дыра".По обучении детей-это да,черная дыра!Весь сентябрь нас,школьников от 5кл до 8кл(дальше 8ого не было),отправлялись в поле-собирать картошки и морковки!Весь октябрь,после учебы,нас гоняли на дровы-мальчикам колоть дровы,а девушек-складированием!Это была подготовка к холодней зиме-интернат отапливался дровами!Зимой мы сами отапливались-носили дровы с холодной улицы в школу и топили печку!Какого было девушкам!Надо было вам видеть их глаза!Конечно,мы,мальчики,им помогали,у кого,у девушек ,были "кавалеры".Горячие воды?Какие горячие воды!Не было их!Только холодная и все!Раз в неделю -городская баня!Раз в неделю(воскресенье)-в городской,единственный кинотеатр!Какой городской,в то время было деревня!Раз в неделю мы картошку чистили по сто киллограмами!
Пользователь
Артур 04-02-2007 22:01
Мы росли впроголодь.Знаешь,что такое казенная еда?Думаю,знаешь!Поэтому,мы ночью,воровались хлеб с солью и молоко в кухне школы.Так что,знаю что такое постоянное голодание!Раз в месяц нам родителей присылали посылку.Но посылки наши быстро "испарялись".Сирот в школе было достаточно!Мы не жадничали и делились со сиротами!Вот,эта система нас,ребят,привил понятие ДРУЖБА!А как нас,мальчиков, наказывали воспитатели за обычных детских шалости!Нас раздевались до гола и в спальню для девушек,когда другие,непронвинившиися,гуляли во дворе школы-футбол,скакалки,лыжы,сани и другие детские игры.Не знаю,почему так,но в то время голыми в спальне девушек это было для мальчиков унижение.Все ребяты смеялись.Однако,я щас смеюсь,когда вспоминаю об этом!Были временна!
Пользователь
Артур 04-02-2007 22:03
Обували нас по-казенному-от трусов носков до валенков!Смена белья происходила раз в неделю!Надо было видеть вам,как мы боролись за не дырявых носков и трусов,а также подходящих размеров!"Битва" была!Приходилось носить маленьких размеров всю неделю!Домашние одежды?Как только приезжали с каникулов,всЁ домашное в чемодан,кроме своих любимых игрушек-машинки,танки,куклы...!Вот,эта СИСТЕМА сделала нас,ребят,равными!Никто не были "нищими" и "богатыми"!
Весной опять нас гоняли работать дровами-перекладированием дров из улиц в большой сарай и распилением.Всем нам,ребятам,хотелось по детскому жить-по играть в футбол,в спрятки и т д.После учебы-на дровы.После дровы-выполнение домашних задании,потом ужин.И каких то часа -два свободное время в одном,для каждой группы,помещении,где там-шкафы,столы со шахматами и домино,портрет Брежнева и чернобелый телик,где было всего две программ!А в 21.00 отбой!Подьем в 07.30,потом в холодный коридор-на зарядку!Мальчиков без маек!В том числе и зимой!Дальше-умыванием ледянной водой,зубными пастами пользовались порошками,если вы помните!Вот,СИСТЕМА нас воспытывалась закаливанием!А еще нас после каникул постоянно стригли!Почти на ноль!Сами знаете,какая стандартная стричка у интернатовцев!Чтоб вшей не возились и не было дискриминации-у кого то красивые длиные волосы,а у кого то кусочками над лбами!Я имею виду у мальчиков!Вот,СИСТЕМА опять нас делала равными-никакой дискриминации!Самое приятное время было для нас это наступлении летних каникул!А какого было сиротам?Надо было видеть их глаза с большими слезами!Вообщем,все Советскому!
Но,тем не менее,эти ребята стали человеками!Благодаря этой СИСТЕМЫ мы знали что такое дружба,взаимовыручка,честность,порядочность.Единственное,что было ужасное-это образование!
Пользователь
Артур 04-02-2007 22:05
Вообщем,эта школа нас воспитывалась к предстоящей,взрослой жизни,но с грамотностью...В школе никакой не было запрещении разговаривать между собой жестами.Общались мы как глухие!С тех пор,у меня хромает моя грамотность,да еще латышский язык влияет!Но тем не менее,могу свободно излагать мысли!Спасибо моему отцу,который меня,после восьмилетней школы(а по учебником закончили 6кл),направил в очень хорошую школу,да ещё в первую отделении с немецким языком!Директор школы увидев меня,низачто не хотел брать в его школу:говорил"Уже поздно его восстановить!"Но директор,все таки взял меня,благо мой отец очень известный футболист в СССР!При этом отец обещал директору подготовить меня за все три летние месяцы в нужном уровне.Вот,все три месяца меня "шпарили" мозги,никакой улицы и футболы.Только дома и книги!Можете не поверить,я все таки дошел до уровня восьмилетки первой отделении за три месяца!Немецкий язык?А мне повезло,благо латышский похоже на них!Когда я слыщу слова"Нет ничего невозможного"я всегда охотно верю!Ну,а дальше ЛВЦ,потом институт!Спасибо ЛВЦ!Действительно,по крайне мере в то время,ЛВЦ выполнялась свою функцию-ВОССТАНОВЛЕНИЕМ!Да еще профессиональную образование!Кто художником,кто радиомонтажником и тд.А сколько друзей приобрели,не подсчитать!И все это осуществилось благодаря этой СИСТЕМЫ!Мы вырослись настоящими людьми!
Не буду говорит под какими мультиками и фильмами мы росли,сам знаешь!Не то,что на Западе!
Аллигатор,да,согласен,что эти деньги,которые получала твоя бабушка,были "вонючими"!Но тем не менее,ты вырос и стал человеком!А все это потому,что образование бесплатное,медицина,притом,не "не качественная",была бесплатная,ездил ты на общественном транспорте чтобы учится и работать,бесплатно(не говори,что ты платил билеты)!Путешествовал по СССР самолетом и поездом,благо были дешевые,да еще льготные билеты!И ничего,страна жила и мы жили!Все это благодаря этой СИСТЕМЫ!Главное-мы становились НОРМАЛЬНЫМИ людьми!
Пользователь
Артур 04-02-2007 22:05
Вот,ты ругаешь эту Систему,а кто виноват?Мы,русские?думаю,ты знаешь понятие "Призрак Коммунизма"Где оно бродилось,откудо пришло?Где зародилось?Вот вот,не Россия!И Россия м,можно сказать,"заболела" этим призраком!Море бед и крови!Тем не менее,после Сталина и Хрущева,страна выживала,выходила из кровавой периода!Строилась дома,заводы,больницы,школы и тд.Квартиры,дачи,машины,хоть медленно,но получали бесплатно.Сиротов СИСТЕМА не бросалась на произвол судьбы,давала работу и крышу-общежите.Работу можно было менять тыча раз,пока тебе не найдется ту работу,которую тебе понравится!А сколько эта СИСТЕМА давала деньги на спорт и культуры!Странно,Аллигатор,что тебе было плохо в детстве,тем более живя во втором столице СССР?Странно!
А прикинь,если бы бабушка твоя с тобой оказалась в капиталистической системе?А?Вы бы сдохлись как собака в этой Западе!Начал бы ты с попрощайником и кончился бы ты ворами-наркоманами,где нибудь в тюряге,а может и на электрическом стуле!Короче,сгнился бы ты там,на Западе!Вот ты правильно заметил,что в системе Запада надо всегда плавать!Иначе ты тебя утопят!Очень хорошие слова,Аллигатор!Хорошо то,что я плыву хорошо,поэтому моя семья сыта и здорова!Перестанешь плавать,не представляю!А представь себе,потеря кормильца?Кредиты,деньги нет!Что сделает западная система с этой семьей7Правильно,отберут все,от квартир до тряпок,если можно что продать,через аукцион,чтоб расчитатся с долгами!Это не нормально!Страховка?Смешно!Большинство не застрахованы,ибо много надо платит каждый год.Слишком большая сумма там значится!
Пользователь
Артур 04-02-2007 22:07
Что я вижу в западной системе?Это жадность,эгоизм,алчность,быстрые деньги за счет бед других людей,в том числе через убийства,разврат,легкая жизнь за счет других.Откудо пришло эти шовинизмы,нацинализмы,расовые неприятие и тд?Откудо?Вот именно,оттуда!Из Запада!Почему евреев "не любят",раз тут тема про евреев и израильтян?Так это надо спросить у египтян!Все с них началось!вот и мочите египтян!Русские тут не причем!Это так,юмор!;-)Как я помню прекрасно,в СССР и евреи и грузины и хохлы и другие нации жили и работали бок о бок мирно!Родину защищали против фашизма!
Да,было много чего недостатков в СССР!Не спорю!Но можно было перестроить грамотно систему в нужной путь!Нет!Запад нас просто испорчил нормальную,устоявщую через много лет,жизнь!Вот,с тех пор наша Родина болеет этими заразами из Запада!Но я верю,что наша Родина выживет в этих условиях!Станет мировым лидером по культуре и морали!Ух,сколько я тут начиркал!Кушать хочу!;-)

оргазм
Согласен с тобой,что то модно у нас тут выставлять все отрицательное!Наверно,натура такова у Хомо сапиенса!;-)
Пользователь
Артур 04-02-2007 23:25
Аллигатор,я чего то толк не пойму!Ты сбесился на меня по поводу электрика,что ли?Брось ты!У нас еще по круче было!Чикатило чего стоило нам!Лично я оскорбил Роавима?Или кого то?Что то я не вижу мои плохие слова!Если кого то я оскорблял,то модератор форума точно бы не позволил этого!Забанил меня бы или преждупреждения вроде того!А поскольку этого нету,значит я не нарушаю этикет форума!Чего не скажешь про тебя!Говорят,что твоего друга,Роавима,на форуме наказывали за плохое поведение?Правда или нет?Может,с него пошло всякие там пакости на этом форуме?:-)
Пользователь
Nasha 05-02-2007 10:17
Артур!Молодец Вы!Все правильно высказали!Тут ничего не убавишь и не прибавишь,все В ТОЧКУ!Солидарна с Вами!
Для Аллигатора и Роавима!
В прошлую субботу 03.02.07 по телевидению (программа НТВ)после "Максимум""Русские сенсации",тайные общества,организации масонов!Показали голую правду про масонов,чем занимались,кто входили-просто ЖУТЬ!Не собираюсь пересказывать,Вы сами хорошо про себя знаете!
Может поясните,кто "состряпал" революцию 1917года?Кто устроил геноцид русского народа?
Мировую историю надо знать!
Пользователь
Ваираг 05-02-2007 12:29
Троглодит
Это не то. Советские евреи способны на подвиг. А израильские и западные евреи? О них практически не знаю. Пусть Роавим приведет конкретные примеры.
Пользователь
Elenaki 05-02-2007 13:31
Дорогие форумчане, в частности Артур! Я восхищаюсь вашими достижениями и тем, что вы благодарны Советскому Союзу за ваше детство. Я тоже очень благодарна СССР (я из Латвии родом) за свое детство, оно у меня было счастливым, до начала развала СССР (потом мы эмигрировали в США). Сама я слышащая, но общалась много с местными глухими в США. И поэтому с вашей критикой западной системы несогласна. В смысле культуры и ценностей, таких как мультики, фильмы, литература, исскуство, да и пресловутая глубина русской души, конечно, Запад с нами не сравним. Но в смысле, как они относятся к Глухим, это вы, пожалуйста, без знания и опыта не сравнивайте. Я тут живу, один из моих лучших друзей - глухонемой от рождения, также как и вся его семья и большинство друзей. Другая моя близкая подруга учится на сурдопереводчика (здесь им здорово платят, да и работы много), у нее тоже много глухонемых друзей. Честно скажу - в России я не жила, тем более не общалась лично с российскими глухими, поэтому не имею точной картины социальной ситуации. Но, после гуляния по форуму, и сравнения с Американским обществом глухих, стало обидно. Мои Американские глухонемые друзья многие не только полностью функциональны, но и живут абсолютно полной жизнью. Развитая страна все-таки заботится о людях по-другому. В США они настолько внутренне сильны, уверены в себе, никогда не считают себя инвалидами, учатся, получают степени, развивают свой язык и культуру. Я не говорю это, чтобы представить Россию в ущербном свете, но чтобы дать понять, что ситуация у нас еще может вместить в себя много улучшения. Не знаю, как это можно сделать.
Пользователь
Nasha 05-02-2007 14:10
Elenaki
Вы все правильно говорите про глухих в России.Сама слабослышащая через все прошла,тут про глухих говорить нечего!Это факт,что в СССР вообще "не было" инвалидов,сейчас только "удивляются" откуда столько!
Пользователь
Аллигатор 05-02-2007 19:33
Артур, я не просил вас тут плакаться, и без ваших высказываниях мы все это знаем, каждый из нас через это прошли. Я не хочу в дальнейшем с тобой полимитизировать, ибо это безполезно. Ты все равно свое гнешь и смотришь на все как баран на новые ворота. Что с тобой тут спорить, ты как и Днипро не внимателен, о чем я пишу и не только я, но и многие и не веришь то, что тебе говорят. к примеру:Что я вижу в западной системе?Это жадность,эгоизм,алчность,быстрые деньги за счет бед других людей,в том числе через убийства,разврат,легкая жизнь за счет других.Откудо пришло эти шовинизмы,нацинализмы,расовые неприятие и тд?Откудо?Вот именно,оттуда!Из Запада!
Пользователь
Аллигатор 05-02-2007 19:37
Я во многих топиках не раз опровергал эти высказывания, тут и на Западе все не так, как ты тут излагаешь, начитался лживой СМИ. В реальности многие здесь и на Западе интересуются жизнью в России, правильно, что система раздавила нас всех морально, но они ни словом не обмолвились что Россия враг, как вы тут орете, что Америка и Запад заклятые враги России и хотят ее подорвать. Одно дело политика, другое-живые люди с собственными взлядами и мышлениями. Могу подтвердить слова Elenaki. В Америке глухие могут работать везде, даже в Пентагоне и ООН, и даже врачами, вас это удивляет, меня нет, вы можете мне не поверить, но это так, даже в Израиле есть Глухие бизнесмены и являются владельцами миллионного состояния. Вам этого не понять вы просто хотите видеть все в мрачном свете. А насчет жадности и эгоизма вы таки опять неправы. Есть владельцы, которые огранизуют корпоративные вечеринки, экскурсии, коллективные одно-двухдневные отпуска, и причем не раздельно служащие и рабочие, а вместе как одна семья и я не буду говорить обобщенно, а только то, где я работаю и что я вижу и ощущаю. Ваше дело мне верить или нет, мне все равно и вы непонимаете сути моих примеров, я не критикую Россию как страну, как государство, я просто опровергаю ваши выпады в адрес других государств. Я не говорю о таких как Афганистан, Сирия, Иран, Ирак и им подобные. Это все потому, что вам не понять мусульманские страны, в которых исламский фундаментализм навязывает свою волю народу и где их религия занимается промыванием мозгов. Чтобы понять Америку и американцев, и западных стран, а так же Израиль и израильтян, надо не только съездить в отпуск, а пожить хотя бы минимум 3 месяца и почувствовать их жизнь на себе, только тогда можно делать соответствующие выводы.
Пользователь
Аллигатор 05-02-2007 19:38
Я не отрицаю, что среди СМИ есть кое-какая правда, но это на уровне политики, а не на уровне простого обывателя. Я к примеру могу сказать, ваше право верить или нет, что здесь богатые и высокооплачиваемые сотрудники не щеголяют ни в одежде от "Гуччи", ни в дороговизме марок автомобилей, даже я могу курить "Мальборо" И угостить директора моей фирмы, так же без стеснения могу у него попросить, если у меня закончатся сигареты, это в порядке вещей.
Это мой последний к вам топик, больше я не стану тут вам ничего писать, потому, что вы все равно будете видеть Запад врагом, просто уже все это надоело выслушивать ваши унизительные оскорбления в наш адрес тех, кто живет и работает за бугром. Не спорю есть и неудачники, которые не могут устроиться и я вам скажу почему, да все просто потому, что среди таких есть, которые не хотят работать, или же по привычке пропивают или прожигают свою жизнь. А то, что вам показывают по ТВ, это и есть опустившие на самое дно пьяницы и наркоманы, но их отлавливают и принуждают лечиться за счет государства. На этом я заканчиваю с вами полемику, потому-что не вижу смысла вообще продолжать.
Пользователь
Влад21 05-02-2007 20:46
Громоотвод однако,эта рептилия.:-)
Пользователь
-) 06-02-2007 00:37
И угостить директора моей фирмы, так же без стеснения могу у него попросить, если у меня закончатся сигареты, это в порядке вещей.
У нас это тоже в порядке вещей и не хуже чем у вас.
Пользователь
Amber 06-02-2007 01:04
Вечно гонимые евреи, поднимают перст, указуя на Всевышнего. Прикрываясь его словами и словами правых и сблевывая налево. И встряхнув тысячи килобайтов форума ДН вопрошают о справедливости.
Коли так то к чему конфликты, если пишете так же выкапывая топор войны и грозно развахивая перед чатланами словесными перлами и фактами. И на кого направлена длань Роавимычей?
Причем тут Россия, Запад?
Хороша ваша реклама о себе. Бесплатная, социально значимая. И меркнут перед ней важность спасения народов Африки, сохранение исчезающих фондов Красной книги, низко падает цена любой земли кроме Обетованной.
Пользователь
Nasha 06-02-2007 11:20
Аллигатор 05-02-2007 19:38
Артур высказал свое мнение,нравится иль нет-ВЫСКАЗАЛ!Его моральное право,по большому счету (по Западу)он прав!
Беда наша в том,что мы "КОПИРУЕМ" западную жизнь,НЕ ПОНИМАЯ во вред себе!У нас другой менталитет,уклад,думаю,дай Бог,образумится наш народ,будет жить по СВОИМ ЗАКОНАМ!
Я бы посмотрела на Запад,если у них была бы типа Советская власть с 80-летним сроком!На западе придумали дурацкую теорию,а "татарин-еврей" осуществил на бедной России!В Европе такого геноцида как в СССР не было!
Вопрос:Каждый год помнят Холокост,никто не захочет вспомнить сколько русских казаков,цвет русской интеллигенции,русского духовенства уничтожено?"Состряпала" Советская власть образ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА,от которого страдает Россия!Думаю со временем,образумится,чаще будет обращаться к истории,а история наша богата событиями,сколько раз из пепла ВОЗРОЖДАЛАСЬ!Сейчас время такое,Европа видит Россию,как сырьевой придаток не более того.А то,что Россия начала "шевелиться" поднимая голову,сразу Европа принимает в "штыки".Да,в России много проблем,ошибаемся в "друзьях" и тому подобное.
Будущее будет за нами!
Пользователь
пес 06-02-2007 11:37
запад - дело тонкое... :)
Пользователь
Dnipro 06-02-2007 12:10
Запад-дело дохлое
Пользователь
Dolphin 06-02-2007 12:30
Дело в том,что здесь в данный момент никто не хочет слушать других мнении,а опускаются до грязи и оскорблении.Некоторые личности вообще идут напролом
со своим повествовании и учат мол как надо жить,или мол,вы лохи и в дерьме,а мы такие супер пупер и надо соглашаться с нашими мнениями.А кто то просто пиарит по черному,вызывает интерес к этой проблеме постоянно,чтобы вызывать раздражение.
Проблемы в политики и менталитета есть у каждой стране,но люди живут и ничего,всю правду о их существовании о положительной и отрицательной,никто здесь четко и точно не узнает.
У меня вот такая точка зрение на все это происходящее,не умеем уважать чужие мнения.И если они даже не нравятся,то почему бы спокойно не обращать внимание на это,а на даунов спокойно игнорировать.Те люди которые и часто повторяются "Мол в последний раз это пишу и с тем общаюсь" все равно возвращаются к этому,просто значит не умеют держатся.
Пользователь
Аллигатор 06-02-2007 15:38
Dolphin, о последнем разе я пишу конкретно к кому-нибудь, а не к форуму в целом. Вы все не привыкли и не хотите воспринимать реальных фактов и примеров. Стоит вам что-то сказать вы же начинаете поносить все и вся, защищая себя и свои интересы и это естественно, но когда вы ( я не имею ввиду вас конкретно) начинаете поносить и оскорблять живущих там, это вызывает ответную реакцию. К примеру, пытаются нас обвинить, мол не знаем реалии того, что происходит в России, а живущим ближнего зарубежья такие реплики не не бросаются, лишь только потому-что они бывшие? Еще раз повторю, что мы не в коим образом не против того, чтобы наша Родина процветала, но никому не дается право поносить и закрывать рот другим, а так же обвинять во лжи. Скажи-ка, все преобразования в России-это дело рук самих политиков или же кое-что переняли от некоторых государств? Скажу-второе и вот почему, да все потому, что многие граждане России живут и работают за рубежом. Но отношения к бывшим россиянам осталось без изменений и это отталкивает хорошее мнение некоторых. Не вам судить и не мне почему некоторые выбрали свой путь жизни-это как копаться в чужом грязном белье и если вам всем это неравится-продолжайте в том же духе, таким образом никакой дружбы не будет, а только одна вражда.
Пользователь
Nasha 06-02-2007 15:47
Dolphin 06-02-2007 12:30
Не обращайте на этих,которые пишут типа:"На этом я заканчиваю с вами полемику, потому-что не вижу смысла вообще продолжать. ".Захотелось им ПОКАЗАТЬСЯ,что они ШИБКО не как все!
Пользователь
Аллигатор 06-02-2007 16:13
Nasha, не понимая сути не лезь не в свои сани!
Пользователь
Nasha 06-02-2007 16:30
Аллигатор
Не стоит МУТИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ!Не нравится-НЕ ВОЗНИКАЙ!Сами НАПРОСИЛИСЬ!Конечно с Вами не договоришься и не СТРЕМЛЮСЬ,ВЫ НИКОГДА НЕ БУДЕТЕ СЧИТАТЬСЯ С ЧУЖИМИ МНЕНИЯМИ-ТАКОВА ВАША ПОРОДА!
Пользователь
Dolphin 06-02-2007 16:40
Аллигатор
Твой пост в обращение ко мне насчет копание в чужом грязном белье и так далее,это надеюсь не ко мне относиться? а то я начинаю читать и понимать,что вы ко мне конкретно имели виду. Опровергните?

А придурки они везде,я вижу в своем понимание,если вижу по своему мнению,что это кретинизм,то я скажу четко и уверено,что это кретинизм. Неважно где оно будь то у меня на Родине или у вас на земле обетованной,даже в Штатах и так далее.
Пользователь
Хома 06-02-2007 16:40
Nasha
А-а..у меня к тебе вопрос. Ты бы польностью подчинялась чужими мнениями?
Пользователь
Хома 06-02-2007 16:55
кажите, сейчас такое время это СВОБОДА. Действуем под законом и против закона. Аллигатор,видимо ты возмущаешь, за то некоторые оставляют такие мнения,которые ты не согласен. А может я не права.? У меня такой вопрос: вообще кто виноват, что мы так живем, такое отношение между странами ит.д.?
Пользователь
Nasha 06-02-2007 17:10
Хома
Я прислушиваюсь к чужим мнениям и делаю выводы! Ничего не собираюсь что-либо доказывать,каждый при своем мнении!Пусть Аллигатор не лезет на рожон!
Пользователь
Аллигатор 06-02-2007 18:03
Dolphin, Аллигатор
Твой пост в обращение ко мне насчет копание в чужом грязном белье и так далее,это надеюсь не ко мне относиться? а то я начинаю читать и понимать,что вы ко мне конкретно имели виду. Опровергните?

Конечно не к тебе, поскольку я знаю, что на такое ты не способен. Так же уверен, что ты понимаешь суть сказанного. Я не складываю все в одну кучу.:)
Хома, Аллигатор,видимо ты возмущаешь, за то некоторые оставляют такие мнения,которые ты не согласен. Нет, я не по этому поводу возмущаюсь, не выношу ханжества по отношению к себе. К сожалению есть такие, которые занимаются популизмом и прикрывают истинную правду, которая им глаза колет. Я предпочитаю выслушать собеседника и сделать вывод, но ни в коем случае не верить и опровергать, если я там не был и не видел. Или вы предпочитаете, чтобы вам навязывали?
Nasha, это вы лезете на рожон, заглянули позже всех и начинаете бросать слова направо и налево. И возникаю тут не я, а ты со своей грубостью, что от вас я не заслуживаю. Если хотите что-то сказать-пожалуйста, грубыми выпадами к незнакомым никам, авторитета не заработаете, а только на неприятности напоритесь. О какой чистой воде, которую я замутил вы говорите? И если я лично ответил Артуру, то вас это ни коим образом я не задел. Вот и получается, что вы сами сели в лужу. Извините, я вас в нее не сажал.:)

Пользователь
Артур 06-02-2007 23:59
Влад21,ты имел виду страус головой в песок?И такое бывает!

Nasha,ты у нас новенькая,поэтому даю тебе полезную подсказку-
http://www.deafnet.ru/forum/stat.phtml
Не обижайся,это надо знать!Удачи!;-)

Аллигатор,ты мне лично не ответил на мои вопросы,данной темой этого топика-личные оскорбление!Похоже,такая натура у тебя,раз не отвечаешь,да еще оскорбляешь!Хорошо обладаешь ты со сквернословием!

Пользователь
Артур 07-02-2007 00:01
Кстати,товаричи со всего мира,я вот проводил социологическое исследование в разных странах,на тему "НАЦИИ"!Одни и те же вопросы, но ответы,читайте сами....

АНГЛИЧАНИН:
французы - бабники,
итальянцы - лентяи,
американцы - деревня,
немцы - одержимые,
евреи - террористы,
русские - медведи,
англичане - традиция.

ФРАНЦУЗ:
итальянцы - макаронники,
американцы - полное бескультурие,
немцы - козлы,
евреи - обманщики,
русские - цыгане,
англичане - зануды,
французы - сплошное удовольствие.

ИТАЛЬЯНЕЦ:
французы - лягушатники,
американцы - жадность,
немцы - вояки,
евреи - торгаши,
русские - красавицы и чаевые,
англичане - чучелы,
итальянцы - песня неаполитанская.

НЕМЕЦ:
итальянцы - полный облом,
американцы - евреи,
евреи - не люди,
русские - свиньи,
англичане - выскочки,
французы - болтуны.
немцы - почёт и доверие!

АМЕРИКАНЕЦ:
итальянцы - официанты,
немцы - бараны,
евреи - всюду лезут,
украинцы - лгуны,
русские - бандиты,
англичане - дети,
французы - алкоголики,
американцы - восхищение и уважение.

ЕВРЕЙ:
французы - примитив,
итальянцы - лентяи,
американцы - последняя надежда,
немцы - опасность,
украинцы - лохи,
русские - ваньки,
англичане - антисемитисты,
евреи - тактический ход.
УКРАИНЕЦ:
немцы - освобождение,
американцы - жлобьё,
евреи - спекулянты,
французы, англичане, итальянцы - пид0расы,
русские - москали вонючие,
украинцы - любовь и свобода.

РУССКИЙ:
англичане - ходячие грабли,
евреи - образ жизни,
французы - кривляки,
итальянцы - жигули,
американцы - мировая зараза,
немцы - фашисты,
украинцы - хохлы вонючие,
русские - судьба.
Пользователь
Артур 07-02-2007 00:01
Вы что думаете,чтоб я вам врал?Конечно же это анекдот не мой!;-)
Поэтому,поговорка-"Дыма без огня не бывает" поныне всегда очень актуальна!Делайте выводы!
Пользователь
Артур 07-02-2007 00:04
;-)
Пользователь
Троглодит 07-02-2007 00:05
Да, Артур, тяжелая, видать, у тебя судьба. Если верить этому стишку.
Пользователь
Аллигатор 07-02-2007 08:24
Троглодит, обрати внимание на слова Артура: Кстати,товаричи со всего мира,я вот проводил социологическое исследование в разных странах,на тему "НАЦИИ"!Одни и те же вопросы, но ответы,читайте сами....
А ниже, как бы оправдывается: Вы что думаете,чтоб я вам врал?Конечно же это анекдот не мой!;-)
Поэтому,поговорка-"Дыма без огня не бывает" поныне всегда очень актуальна!Делайте выводы!

Как видно душонка у него прогнившая насквозь. И ты прав тяжелая у него судьба, видимо папа с мамой сильно по голове его стукнули.
Пользователь
Nasha 07-02-2007 09:28
Аллигатор 06-02-2007 18:03
Позже иль раньше-не вопрос?Настолько Вы обнаглели,что МОЛЧАТЬ НЕВОЗМОЖНО!Мои грубости?Где видел?Вас-то невозможно ОБИДЕТЬ И НЕ СОБИРАЮСЬ!ХВАТИТ С ОППОНЕНТОВ ПИТЬ КРОВИ!
Артур 06-02-2007 23:59
Форум читаю давно.Новенькая или нет,здесь не играет РОЛЬ!Насчет ссылки,спасибо-это для интереса!Я ни на кого НЕ ОБИЖАЮСЬ!
Пользователь
Смотрящий 07-02-2007 12:55
Здорово вы тут грызетец!Мне нравитца!Маладцы,харошие пиары!:-)
Пользователь
шпионка 07-02-2007 13:04
Артур!интересно!спасибо чо поставил!
Пользователь
W.H.L 07-02-2007 13:32
Nasha...точно алигатор не умеет хоть минута помолчать...там где тема про евреев, о грамотных людей и особенное там всем он ковыряет носиком :)
Пользователь
Влад21 07-02-2007 17:39
Артур,я писал про Алигатора.Одни говорят что все беды от евреев,а его мнение,что все беды от мусульман.
Пользователь
Троглодит 07-02-2007 18:04
И не только, но и от торговцев оружием, которые наживаются на этом. Вот прочтите здесь.
http://www.newsru.com/world/07feb2007/siria.html
Пользователь
Аллигатор 07-02-2007 19:07
Влад21, не от мусульман, а от религиозных фанатиков и исламского фундаментализма. Посмотри фильм "Подрывная ячейка". Может и поймешь. А что касается евреев, скажу одно, может хватит искать виновного? Или же вам всем нравится бить лежачего? А может действительно во всех ваших бедах только евреи виноваты, лишь только потому-что они евреи? Зато вы все ангелочки чистенькие и я тоже с вами? Честное слово, не противно ли вам всем?
Пользователь
Дырка в голове 07-02-2007 19:15
Троглодит, все равно скажут евреи виноваты!!!!!!!!!Днипро и Артуру не понятно зачем Израилю атомная бомба?
Роавим, зря ты открыл этот топик, всегда евреи мешают всем, как видишь, Артур тут н а п и з д е л своими подлыми стишками. Наслаждайся.
Пользователь
Аллигатор 07-02-2007 19:22
Nasha, прочти еще раз, что ты мне написала, или повтори курс грамматики. Тебя сам черт не поймет, что ты хочешь сказать.
Пользователь
Влад21 07-02-2007 20:11
Алигатор,я наоборот говорю,народы тут ни причем,будь они хоть зулусы.Конфликта между ними нет,народами, есть только между людьми из их среды,остальные тут ни при чем.У мусульман все пророки из евреев,не считая последнего Мухамеда.Впрочем все мы произошли от одних родителей.Евреи сделали много хорошего для цивилизации.Что же касается "фундаменталистов"они были есть и будут у всех,или я ошибаюсь?
Пользователь
лесной барон 07-02-2007 23:15
наверное,евреи виноваты в том,что недовоспитали своего выродка-еврея Иисуса,который придумал новую игрушку для взрослых-христианство.Кстати,если еврей Иисус не придумал новую религию,остальные люди,включая днипро и т.п,в кого верят бы?в коммунизм?в нацизм?
Пользователь
Влад21 07-02-2007 23:51
Лесной барон,а ты самовольно без зачатия из дупла дерева родился?
Пользователь
Hello 07-02-2007 23:54
Еврейки странные люди =/
Пользователь
Артур 08-02-2007 00:51
Даа,Аллигатор,не знал,что ты еще и клеветничеством употребляешь!Клеветник ты у нас!Это тебя так воспитали на земле обетованной?Или возраст о себе дает?У тебя почтенный возраст,а ты еще употребляешь такие слова - МАМА и ПАПА!Ребенок!Можь,скажешь мамочка папочка?или соску с молоком?
Короче,твой мозг помутнел от действии электрика-маньяка!Не бойся,его поймали с поличными и засудят как по закону священной Израиля!Живи спокойно!Полемику можешь не продолжать!

Влад21,а я что говорил?Головой в песок!Точнее,в болото!

Поскольку здесь тема касается евреев и израильтянов,хотел вам еще раз сказать,что поголовно всех евреев считать второсортными людьми категорически неприемлемо!Во вторых,все мы люди,чьи гены произошли от ЕВРЕЕВ!Просто,кому то нравится быть обрезанным,а кому нет!Кто хочет быть религиозным фанатиком,а кто то ортодоксом!Вот,тут кто то пытался нам сообщить из другого цивилизации,насчет социалистического исследовании в разных странах!Думаю,иноземцы надсмехались над нами(над всего человечества земли)!Понимаете,о чем?Связаться бы с ним,много ответов получил бы!Кто мы?Откуда мы?А был ли мальчик?..... ;-)
Пользователь
Троглодит 08-02-2007 01:00
Мальчика не было, была девочка.
Пользователь
Аллигатор 08-02-2007 08:07
Артур, в чем заключается моя клевета и на кого? Ты сам не ведаешь, что тут болтаешь. А в прочем п и з д и сколько твоей поганой душонке угодно. Ты мой возраст не трогай, коли меня не знаешь в реале, не советую приближаться, если узнаешь, а вот тебя я знаю, можешь трепать сколько хочещь, что мол тебя на пушку беру, смотри не ошибись. Даже такому поганцу как ты руку не подать и то не слабо!
Троглодит, а может все-таки оно?
Пользователь
Аллигатор 08-02-2007 08:08
Влад21 и я о том же, просто мы смотрим под разным углом призмы...
Пользователь
Nasha 08-02-2007 09:38
Аллигатор
Как сказал один хороший человек:"...так как, понимающему не нужно объяснение. И в то же время не понимающему объяснить практически невозможно!"
Пользователь
Влад21 08-02-2007 12:15
Да Nаshа,от труда Сифиза и Пенелопы и то был большой впрок.:). Ладно народ,я фас с топика. Не боитесь добрых,а боитесь добреньких,не боитесь скорбных,а боитесь скорбненьких,несчастненькие им под стать,с глазами вечно мокро красными они прикинутся несчастными,чтобы никак не помогать.
Пользователь
Roavim 08-02-2007 12:20
Московский троллейбус, погода примерно как сейчас. Два случайных попутчика.

Один говорит: Что за погода, блин!
Второй: Гольфстрим виноват.
- Еврей?
- Да нет, течение.
- Масонское?
- Атлантическое.
- Из Израиля?
- Да вроде из Штатов.
- А, там их тоже 50 процентов. Сидят, небось, на солнышке греются, а мы тут мокнем.
- Да там сейчас ночь.
- Слушай, ты откуда всё знаешь? Еврей, что ли?
_______________________________________________

Посвящается антисЭмитам этого форума, которые за отсутствие воды в кране винят евреев, а не водопроводчиков.

Пользователь
Dnipro 08-02-2007 12:26
Как верно заметил Амбер и свое добавлю, главная беда евреев - они слишком громко''кричат''. Они - великие жалобщики, эдак, вечно плачущие. Видать еще не нашли землю обетованную, блуждая до сих пор по пустыне. Благодаря этими качествами, безжалостно достигают высот во всех областях. Плачут, погладя т по головке, а затем смотреть свысока...
Пользователь
Дырка в голове 08-02-2007 17:02
Dnipro, это ты про себя сказал? Не стоит прикрываться евреями. Они тоже люди не то, что хохлы. От них предательством пахнет.
Артур, я Аллигатора в реале знаю, он слов на ветер бросать не любит. Так вот, У тебя почтенный возраст,а ты еще употребляешь такие слова - МАМА и ПАПА!Ребенок!Можь,скажешь мамочка папочка?или соску с молоком? Это тебе надо сосочку в анус засунуть, там покрутить и в ротик твой засунуть, тогда поймешь как трогать родных кого-либо из нас. Не пора ли тебе заткнуться? И если не угомонишься придется взламывать твой комп и пустить вирусного червя, стоит задуматься. Не то твоих мамочку с папочкой и ребеночка твоего заставлю отсосать. Ты меня понял? Уж как тут смердит от тебя с Днипром, не пора ли вам преподать урок унижения?
Пользователь
vendetta 08-02-2007 22:43
Днипро от тебя вонь издалека, иди помойся, ясно тебе и не возникай, о ком плачешь ?
Пользователь
Артур 08-02-2007 23:44
Национальный характер:

Представители разных народов собрались за столом в ресторане. Все заказали по бокалу вина, но когда вино принесли, оказалось, что в каждом стакане муха.
Швед потребовал новое вино в тот же стакан.
Англичанин - новое вино в новый стакан.
Финн вынул муху и выпил вино.
Русский выпил вино вместе с мухой.
Китаец съел муху, но вино оставил.
Еврей выловил муху и продал ее китайцу.
Цыган выпил две трети стакана и попросил его заменить.
Норвежец взял муху и отправился ловить треску.
Ирландец измельчил муху в вине и отправил бокал англичанину.
Американец начал судебный процесс против ресторана и потребовал 65 миллионов долларов в возмещение морального ущерба.
Шотландец схватил муху за горло и закричал - "Сейчас же к чертовой матери выплюнешь все, что выпила!"
А,за углом,"Мачо" заорал, что это происки социал-демократов, засадил официанту нож, не пил естественно вина, так как это женский напиток и громко вопрошал, отчего не несут давно заказанную водку

-----------------------------------------------
А это я посвящаю тех,у кого проблем с юмором!
Вижу,ты в порядке,Роавим!;-)
Пользователь
Артур 09-02-2007 00:40
Аллигатор,прывык ты не отвечать на мои вопросы.а сам все еще со своими вопросами!Меня знаешь?А я не скрываю,у меня настоящее имя!Тем более,в Израиле много бывщих ЛВЦшников!Так что,не трудно узнать про меня!
Кстати,туда же переехала и моя классная руководительница по школе.Вот,очень уважаю ее!С тех пор,вспоминаю только о добром,Настоящая Еврейка!Она нас постояно с сочинением "мучала" по разным темам!Книги,книги еще раз книги,всегда говорила она нам!Огромное спасибо ей!Жаль,что не знаю как она сейчас!Пользуясь с случаем,просьба к другим,Сахновская Жанна Исаковна,можь,кто знает,дайте мне знать!Кажется,она работала в одной из московских школ,а потом она к нам переехалась.Преподовала в школе №48,на суворове,по русскому языку и литературы!Середине 80г эммигрироавалась!С тех пор неслышно от нее.
И еще,недавно был в Москве,на Чемпионате Европы по футзале.Сколько старых и новых друзей встретил,в том числе и евреи!И какие евреи-большие люди!Меня с радостью узнали и с удовольствием познакомились в реале,как один из участников нашего форума!А еще Э.Слуцкий в ЛВЦ!Вообще,большой человек по спорту!Очень радовался,когда мы,команда ЛВЦ,стали чемпионы Ленинграда по мини футболу,по моему,проводивший первый раз!Еще раз говорю,среди евреев есть хорошие люди!
Аллигатор,как бы ты сам не ошибись в людях!Знаешь,понял я,после того как появился тут твой родственник-твой круг общении в Израиле это сквернословие!Какие слова он употребил,прямь как ты!Неужто,ты его так воспитал?Темный народ!
Пользователь
Roavim 09-02-2007 08:06
Артур, ты не переживай. Среди русских тоже есть хорошие люди, которые любят читать книги, и не пьют водку, а активно занимаются спортом. Сам с такими знаком, и ты знаешь, их много. Русские учителя много мне чего дали, особенно учитель по физкультуре Геннадий Иванович и учитель труда Олег Иванович. Классные мужики. И ещё учительница английского Клавдия Алексеевна, которая сеяла вечное и разумное в моей голове на аглицком. В знак благодарности я её сделал своей тёщей. В цирках и театрах я встречал много прекрасных и одухотворенных русских лиц, и самое удивительное, от них не несло водочным перегаром. Просто поразительно! Только духами и цветами. Некоторые люди думают что умные и образованные русские, особенно которые не пьют и не сквернословят, и есть евреи, хотя это не так. А есть евреи, которые пьют и ругаются как сапожники, но все равно их считают евреями, а не русскими, но им все по х.., им и так хорошо:-) Но у евреев есть национальная идея, которая является главным смыслом их жизни, а у русских, к сожалению, её нет, вот они охотно записываются в кришнаиты, адвентисты седьмого дня, в разные секты, разъезжают по Тибетам и Папуа-Гвинеям. Вся Европа уже колбаситься от русских. Всё ищут смысл жизни, и даже, о ужас, хотят записаться в евреи, но раввины, такие зловредные, не пускают их к себе:-)
Пользователь
Аллигатор 09-02-2007 16:37
Артур Аллигатор,как бы ты сам не ошибись в людях!Знаешь,понял я,после того как появился тут твой родственник-твой круг общении в Израиле это сквернословие!Какие слова он употребил,прямь как ты!Неужто,ты его так воспитал?Темный народ!
ВОТ КТО ИЗ НАС ТУТ СПЛЕТНИК, ТАК ЭТО ТЫ. Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ПОКАЖИ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ, ГДЕ Я СКВЕРНОСЛОВИЛ ВООБЩЕ ИЛИ В АДРЕС РОССИИ, А ТАК ЖЕ В ТВОЙ АДРЕС.
Если я захочу покрыть тебя матом, то я бы это сделал семиэтажным, поскольку мат это истинно русская лексика. За русским мужиком всегда было крепкое словечко, от которого у женщин трусы лопались. А что там израильтяне бубнят матом, я что-то не слышал. Может это у тебя кошачий слух, то рад за тебя, а я вот как раз глухой. И меня поражает твое лицемерие, пакостить на евреев и в то же время говорить о них с умилением. Если я вижу я говорю то, что есть и ни на йоту не увеличиваю или умаляю. То ты врешь тут как сивый мерин. Не стоило тебе трогать Э.Слуцкого, он бы в гробу перевернулся лживости по отнощению к евреям. Могу сказать тебе одно, что Э.Слуцкий меня на руках младенцем носил и только я узнал, что он еврей по национальности, когда собрался уезжать в Израиль. Э. Слуцкий человек с Мировым именем, интеллигентный, душой русский человек, не смотря, что он еврей и никогда не позволил бы оскорблять или унижать человека какой веры бы он не исповедался, какой он национальности как ты. Я много чего о нем бы сказал, но не стоит и толику того, что ты же грязными высказываниями в адрес евреев и в адрес его друзей, а среди евреев у него не мало друзей, оскорбил память о нем. Не кичись и не трудись что-либо опровергать, не стоит этого. Оскорбив меня, тем самым ты оскорбил его. и его друзей.
Пользователь
Аллигатор 09-02-2007 16:44
Ты сейчас пытаешься загладить свое опрометчивое мнение о евреях:Еще раз говорю,среди евреев есть хорошие люди!
Что о них с самого начала так не отзывался, я еще раз повторяю, что в свое время я ненавидел евреев из СМИ ТАСС СССР, пока сам не столкнулся с реалиями жизни. И изменил свое мнение. У меня нет ненависти к тем или иным представителям национальности, но есть неуважение, а так же ненависть к конкретно к личности человека. Не национальность должна вызывать ненависть или уважение, а личность каждого из нас. То как мы себя ведем, как относимся друг к другу. А то, что ты там бубнишь, вызывает к тебе неуважение как к личности только и всего.
Пользователь
Артур 09-02-2007 20:43
Роавим,ну даешь,в цирке пьяные акробаты!Улетели черт знает,куда!:-)Погоди,но Клавдия то еврейская имя?Точно?Ну,ладно!Рад,что ты еще живой!:-)
------------------------------------------
Знаете,нашел я интересную притчу о Космополизме!Прочитал ее я со смехом и считаю ,что то,что там написано,это про нас,участников нашего форума!Ну точно копия-это мы!Вообщем,посвящяю я эту ссылку нам,всех до единного!Смех удлиняет жизнь!;-)

http://world.lib.ru/l/lenskih_n_w/kosmo.shtml
Пользователь
Артур 09-02-2007 21:05
Аллигатор,ты снова о своем!Не хочу все начинать сначало!Короче,это не столь важная вешь в жизни!Однако,при этом,я считаю,что ты первым оскорбил ЛИЧНО!И евреев о плохом НИКОГДА не говорил!
Оказывается,ты еще не все занаешь Э.Слуцкого,к сожалению!В ЛВЦ,в поездках на соревновании,какие он нам шутки и анекдотов порассказывал.Ни каких то там про запарожца и танка,а в натуральном смысле и про евреев,про русских,водку и тому подобного.Случайно не от него я пошел таким?Хорошо я помню его слова:"Почаще улыбайте!"Почаще улыбайся,Аллигатор!На этом этот личный спор я ставлю жирную точку!В самом дело,надоело!
Пользователь
Троглодит 09-02-2007 22:03
Спасибо за наводку. Я весь уржался, почитывая этого аффтора, который много раз убивался об стенку, напившись йаду. Особенно мне понравилось вот это: http://world.lib.ru/l/lenskih_n_w/l-potomki.shtml

Ну мы с тобой тонкие ценители юмора, но вот придет какой нить адиёт, типа Днипрушки или Амбера, и примет всё за чистую монету, и потом, хрипя, начнут открывать топики, ссылаясь на твою наводку. Впрочем, адиёт он и есть адиёт, неважно, что он живет в Днепропетровске или в Питере.:-))
Пользователь
Shantra 10-02-2007 14:22
Вечная тема :)

Вот навеяло из старенького. шуточная...

Владимир Шандриков - Я и мой сосед Хаим

Отродясь завистлив не был,
Но мы с ним - земля и небо.
Посудите, люди, сами -
Кто есть я и кто есть Хаим.
У меня зарплата - двести,
У него - сложите вместе,
А ведь пашем в РСУ,
Я в три смены, он - в одну.
Разве не обидно!
В праздник я себе из фляги,
Наливаю ковшик браги,
А у этого, у денди -
Кока-кола, ром и бренди.
Я по Волге с рыбаками,
Он на "Волге" за грибами.
Я впотьмах картошку жру,
Он при люстре ест икру.
Разве не обидно!
В отпуск я, к примеру, еду
Сквозь Саргатку в Тару к деду,
А паскуда эта, вша
Через Лондон в США.
Я привез оттуда клюквы,
Карасишек полведра.
А жидяра, гад, подлюка,
Все ковры да свитера.
Разве не обидно!
Или вот - мой сын Валерий
Наш замок сменил у двери,
А его сыночек-франт
Мотороллер на "Трабант".
Я купил жене гребенку,
Он своей достал дубленку.
Я достал магнитофон,
А он поставил телефон.
Разве не обидно!
У него повсюду связи -
В магазинах и на базе.
А у нас какие связи? -
Вытрезвитель только разве...
Всех врагов давно разбили,
Посвергали всех царев,
Жалко в спешке позабыли
Свергнуть этих евреев!
Разве не обидно!
Я решил за прошлу осень
Трохи Хаиму подбросить:
С молотком к нему притопал,
А он в круизе по Европам.
Слез, зараза, в Израиле
И химичит в Тель-Авиве.
Даже здесь проклятый Хаим
Для меня недосягаем!
Разве не обидно!


Пользователь
Аллигатор 10-02-2007 16:28
Артур, На этом этот личный спор я ставлю жирную точку!В самом дело,надоело!
И на том спасибо! Действительно надоел ты своим враньем. Пора на всем этом кончать.
Пользователь
asur 10-02-2007 19:09
С помощью древнейшйх информацонных ноу-хау была образована искусственная нация,сохранившаяся до наших дней.Особая сверхзакрытая для внешного мира секта со всеми признаками мафии, которая объявила "богоизбранным" подвластный её тайному учению народ и которая на протяжении веков не устаёт повторять что этому народу предписано свыше владеть всем миром Именно представителям этой секты удалось заронить в каждое поколение цивизилованных по особым рецептам людей мысли о периодах "разбрасывания камней" и "собирания камней" в жизни человечества
Пользователь
asur 10-02-2007 19:23
Конституция России является обязательной к исполнению для всех народов России,но ею же через статью "о свободе совести и вероисповедании" узаконен и иудаизм-свод законов, изложенных в Пятикнижии Моисея, который назван Торой и провозглашен Конституцией еврейского народа.Письменная Тора-Тора шебихтав-это пятикнижие Моше-Моисея.Эта конституция еврейского народа,но провозглашенная не людьми,а якобы Б-гом и представляет собой руководство к жизни.Хотя Тора обращена в первую оч к еврейск народу,она содержит указания для всего человечества. Таким образом, мы имеем правовой нонсенс, имя которому - абсурд.Продолжение
Пользователь
asur 10-02-2007 19:32
В настоящее время я и русский народ и другие народа России поставлены перед фактом,когда на территории России действуют два Конституции: Конституция Росс Федер,в которой нет даже правого понятия "русский народ" и Конституция государства Израиль, которой обязаны подчиняться все граждане Россиской Федер еврейской национальности.
Израиль является единственным государством на планете,в котором правительство и закон не делают различия между национальностью и верования.Продолжение
Пользователь
Shantra 10-02-2007 19:35
Гапон в сторонке курит нервно!
ну в тему:

1. Раз трамвай на рельсы встал,
Под трамвай еврей попал.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

2. Вошёл в трамвай антисемит -
Слева жид и справа жид.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

3. Говорят, Хемингуэй
По анкетам был еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

4. Говорят, что и в хоккее
Появляются евреи...
Посмотри на вратарей -
А что ни маска, то еврей...

5. А генерал Пындыхуэй
Так тот у прынципе еврей...

6. Вот и Евгений Петросян -
Отец армян и мать армян.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

7. Писатель Горький Алексей
Был остроумнейший еврей...
8. Пастернак и сельдерей,
А что ни овощ - то еврей...

9. А в зоопарке у зверей
Слон - чуваш, а вот лев - еврей...

10. А ты, Московский, не робей
Сознавайся, что еврей...
Евреи ведь, евреи, кругом одни евреи...

Пользователь
Shantra 10-02-2007 19:36
11. Пришёл к врачу лечить чирей,
Сам еврей и врач еврей.
Принёс к врачу свой геморрой,
Врач - жид первый, я - второй.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

12. Скажем, взять зубных врачей -
Тут еврей и там еврей.
Да, не будь таких жидов,
Все б ходили без зубов.

13. Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей.
В нём кронштейн висит прибитый -
Первый в космосе еврей...

14. Да и у леди Чаттерлей
Любовник тоже был еврей...

15. Взял у соседа 5 рублей -
Содрал проценты, как еврей...

16. Захожу я в "Бакалею" -
Новый русский там с евреем.
А где же весь рабочий люд?
Им, бля, зарплату не дают...

17. А если в кране нет воды -
Воду выпили жиды.
Если ж в кране есть вода -
Значит, жид нассал туда.
Словом, евреи, евреи, кругом одни евреи...

18. Счастье как-то улыбнулось
Мне в одну из лотерей.
Выграл рубль я, ну а "Волгу"
Выграл мой сосед, еврей...

19. А Будённый и Никита
Обожали инкогнито
Кукурузную мацу.
Ламца-дрица им к лицу...

20. Лёня Брежнев, слава Богу,
Тоже бегал в синагогу.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

Пользователь
Shantra 10-02-2007 19:36
21. Да и отец моих идей,
Карл Маркс - и тот еврей...
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

22. Даже наш чудесный МХАТ
Стал чуть-чуточку пархат...

23. Вот если не было бы бога -
Не была бы синагога,
Не была бы Божья мать
И не было б куда послать
Еврея, еврея, пархатого еврея.

24. Вот "Спартак" - команда так,
Один еврей и тот мудак.
Весь "Черноморец" из жидов -
Вот пример для мастеров!
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

25. Средь учёных и врачей
Каждый пятый - не еврей,
Ну, остальные ж евреи...
Кругом одни евреи.

26. От Курил и до Карпат
Еврей еврею друг и брат:
Ведь у совейского народа
Крепка еврейская порода.
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

27. Говорят, Борис Брунов
Родом тоже из жидов,
Он такой же иудей,
Как вот Райкин, не еврей...

28. Де Голль с трона уходил,
Об одном народ просил,
Чтобы вместо "се ля ви"
Говорили "Тель-Авив"...

29. Если только он еврей,
То не дворник, не лакей,
Он повсюду рулевой,
Жид пархатый с головой.
Евреи, евреи, ну и умные ж евреи...

Пользователь
Roavim 10-02-2007 19:37
Атас, asur вышел на охоту. Разбегаемся, ребята. И зачем я открыл этот топик, это все равно как ящик Пандоры отпереть.
Пользователь
Shantra 10-02-2007 19:39
А так, робята, там 60 куплетов! Не буду мозги ваши шелухой забивать! но вывод куплетов прост!

60. Вывод - с ног до бороды
Все вокруг одни жиды.
Евреи, бля, евреи - кругом одни евреи...
Пользователь
asur 10-02-2007 19:45
В 1948г основатели Израиля провозгласили иудейскую веру в качестве Конституции Израиля, а верховным органом государства сделали Кнессет, на иврите кнессет-синанога.Провозглавив в законадетельном порядке весь еврейской народ единой этнической семьей на почве религиозного закона, правители Израиля административно подчинили себе все проживающее в других странах еврейские диаспоры.Таким образом, нарушение догматов иудейского вероучения, начиная с 1948, стало отождествляться с предательством государ. интересов Израиля.С этой точки зрения,любая синагога в любой стране мира, в том числе и в нашей негласно приобрела статус зарубежного филиала Кнесста Израиля, тонко и умело замаскированного под религиозной "молельного дома" для верующих.Продолжение
Пользователь
asur 10-02-2007 19:53
Передумал продолжение писать.Ну достаточно хватит.Еще немножко скажу:Иудаизм-вера без Бога Истинного и без надежды на спасение
Пользователь
Shantra 10-02-2007 19:55
Роавим, вылезай! Отбомбился...
Пользователь
Shantra 10-02-2007 20:00
На космодроме Байконур
Один мудак рванул за шнур
Случайно, бля, в ракете, бля, трёхместной.
И тут такое началось,
Что пол-планеты усралось
Как дети, бля, как дети, бля, как дети.
А тот, кто раньше с нею был,
Винты и гайки в ней крутил
Евреи, бля, конечно же, евреи...

За ненормативную лексику дико извиняюсь Но ведь народное...
Пользователь
olimp 10-02-2007 23:32
Раньше русские воевали,цыгане воровали,а евреи продавали.А сейчас евреи воюют,цыгане продают,а русские воруют.
Пользователь
Артур 13-02-2007 01:20
О,какие люди!
Пользователь
Гоша 13-02-2007 20:51
Присоединяюсь к Roavimu!
Пользователь
asur 13-02-2007 20:56
Я честно написал.Истина мне дороже
Пользователь
Dnipro 13-02-2007 21:29
Roavim 13-02-2007 20:41
А где можно общаться свободно, на любую тему? Везде запреты. Благодарить надо ДН за свободу выражения слов, мыслей.
Твой запрет - это очередной занавес в инете. Про евреям низзя говорить, а про понос москалям и хохлам милости просим...
Пользователь
Roavim 13-02-2007 21:46
Вот именно, москалей и хохлов. Походя оскорбил и русских, и украинцев.
Пользователь
vendetta 13-02-2007 22:16
Роавим, я с тобой тоже.
Пользователь
Dnipro 13-02-2007 22:23
Roavim
Сам открыл этот топик и теперь вопишь в адрес ДН, дескать такие топики пошли. Гы...
Пользователь
Roavim 13-02-2007 22:41
Жду реакции модератора, вежливо уважая его скорбный труд.
Пользователь
Хома 13-02-2007 22:51
роваим
если удалят, то все равно здесь будут писать другие,как он.. Хотя сама еврейка на 3%, впринимаю как губка
Пользователь
-) 13-02-2007 23:41
Сам яму вырыл себе. Топик нахрен закрыть,надоело уже.
Пользователь
vendetta 13-02-2007 23:49
Днипро, что за "ГЫ", культурненький вышел, ты не умеешь правильно говорить? и пойди в класс по ликбезу и выучи этику вежливости, ясно!
Пользователь
Артур 14-02-2007 00:27
Принцип плюрализма превыше всего!Надо просто уметь:а)Возле забора остановится и прочитать то,что там написано!б)Или проходи мимо!Слово "написано"-думайте как хотите!:-)
В другом топике меня убило эти слова "Хyйный модератор"!Чуть не упал со стула!Бедный Николаос!:-)
...............................................
Посвящается тем,кто часто делает обращение!
...........
Сирийский самолёт терпит бедствие. Командир самолёта обращается в радиоэфир: "Всем!Всем!Всем! В моём самолёте отказал один двигатель. Необходима аварийная посадка. Я обращаюсь ко всем странам Ближнего Востока, кроме Израиля." Но в ответ полная тишина.
Немного позже командир попытался вновь: "Всем!Всем!Всем! В моём самолёте отказали два двигателя. Необходима аварийная посадка. Я обращаюсь ко всем странам Ближнего Востока, кроме Израиля." Но в ответ опять лишь тишина.
Немного погодя командир понял, что выбора не осталось и потому послал в эфир следующее обращение: "Всем!Всем!Всем! В моём самолёте отказал три двигателя. Мы на грани крушения. Необходима аварийная посадка. Я обращаюсь ко всем странам Ближнего Востока, включая Израиль."
И тут наконец-то в радиоэфире раздался голос: "Приветствуем. Шалом! Говорит диспетчер Тель-Авивского аэропорта. Мы бы хотели помочь вам."
- "О! Аллах благословит вас! Спасибо! - ответил сирийский пилот и продолжил:"Что нам следует делать?"
- "Повторяйте за мной: Итгадаль ве иткадаш...(начало кадиша-отпевальной молитвы)"

Пользователь
Ambrossy 14-02-2007 00:37
Ну и анекдот, я щас встал с пола, ржал как лошадь...
Пользователь
asur 14-02-2007 11:08
Сейчас я болею,дома сижу.Напишу тут,возможно, многое от ничего делать.
Роавим помилуйте,о чем вы говорите о какой травли,оскобрлении евреев и мракобесии.Ведь тут обьективное,честное исследование иудейской философии,системы религиозной и поведения от разных источников ученых.Я лишь приводил их информацию.Мы любим евреев и дружим с ними, если они не исповедуют фанатично и буквально иудейскую веру.
Пользователь
Roavim 14-02-2007 11:12
С какой книги переписываешь туда в форум, ты, любитель евреев? Ответь мне, сынок, и я тебе скажу, на сколько ты зазомбирован и есть ли ещё шанс спастить твою бессмертную душу.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь