Обращение к евреям и израильтянам

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
vendetta 13-02-2007 22:16
Роавим, я с тобой тоже.
Пользователь
Dnipro 13-02-2007 22:23
Roavim
Сам открыл этот топик и теперь вопишь в адрес ДН, дескать такие топики пошли. Гы...
Пользователь
Roavim 13-02-2007 22:41
Жду реакции модератора, вежливо уважая его скорбный труд.
Пользователь
Хома 13-02-2007 22:51
роваим
если удалят, то все равно здесь будут писать другие,как он.. Хотя сама еврейка на 3%, впринимаю как губка
Пользователь
-) 13-02-2007 23:41
Сам яму вырыл себе. Топик нахрен закрыть,надоело уже.
Пользователь
vendetta 13-02-2007 23:49
Днипро, что за "ГЫ", культурненький вышел, ты не умеешь правильно говорить? и пойди в класс по ликбезу и выучи этику вежливости, ясно!
Пользователь
Артур 14-02-2007 00:27
Принцип плюрализма превыше всего!Надо просто уметь:а)Возле забора остановится и прочитать то,что там написано!б)Или проходи мимо!Слово "написано"-думайте как хотите!:-)
В другом топике меня убило эти слова "Хyйный модератор"!Чуть не упал со стула!Бедный Николаос!:-)
...............................................
Посвящается тем,кто часто делает обращение!
...........
Сирийский самолёт терпит бедствие. Командир самолёта обращается в радиоэфир: "Всем!Всем!Всем! В моём самолёте отказал один двигатель. Необходима аварийная посадка. Я обращаюсь ко всем странам Ближнего Востока, кроме Израиля." Но в ответ полная тишина.
Немного позже командир попытался вновь: "Всем!Всем!Всем! В моём самолёте отказали два двигателя. Необходима аварийная посадка. Я обращаюсь ко всем странам Ближнего Востока, кроме Израиля." Но в ответ опять лишь тишина.
Немного погодя командир понял, что выбора не осталось и потому послал в эфир следующее обращение: "Всем!Всем!Всем! В моём самолёте отказал три двигателя. Мы на грани крушения. Необходима аварийная посадка. Я обращаюсь ко всем странам Ближнего Востока, включая Израиль."
И тут наконец-то в радиоэфире раздался голос: "Приветствуем. Шалом! Говорит диспетчер Тель-Авивского аэропорта. Мы бы хотели помочь вам."
- "О! Аллах благословит вас! Спасибо! - ответил сирийский пилот и продолжил:"Что нам следует делать?"
- "Повторяйте за мной: Итгадаль ве иткадаш...(начало кадиша-отпевальной молитвы)"

Пользователь
Ambrossy 14-02-2007 00:37
Ну и анекдот, я щас встал с пола, ржал как лошадь...
Пользователь
asur 14-02-2007 11:08
Сейчас я болею,дома сижу.Напишу тут,возможно, многое от ничего делать.
Роавим помилуйте,о чем вы говорите о какой травли,оскобрлении евреев и мракобесии.Ведь тут обьективное,честное исследование иудейской философии,системы религиозной и поведения от разных источников ученых.Я лишь приводил их информацию.Мы любим евреев и дружим с ними, если они не исповедуют фанатично и буквально иудейскую веру.
Пользователь
Roavim 14-02-2007 11:12
С какой книги переписываешь туда в форум, ты, любитель евреев? Ответь мне, сынок, и я тебе скажу, на сколько ты зазомбирован и есть ли ещё шанс спастить твою бессмертную душу.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь