Сурдлимпийские Игры 2007 в США

Показаны последние 50 сообщений.

Пользователь
немец 19-02-2007 22:47
тренер.знаю-с тобой пил!;-).молодняк в школах есть надо их стимулировать сам же в школе работаешь-!команде нужен менеджер!который бы занимался всеми ее вопросами.однако нужно для этого результаты!!!готовь чемпионов!мне жаль что все так плохо в нашем царстве
Пользователь
Артур 19-02-2007 23:18
Надо же,немец,ты еще и с ним бухаешь!Крепыш ты у нас,однако!А может,с горе пьешь?Мол,мэнэджэров нэту.Эх,нам бы чукча Абрамовича!;-)
Пользователь
Advocat of The God 19-02-2007 23:21
Тренер тут за меня все уже сказал.

А насчет Вашей позиции, немец - я тут согласен с Вами в том, что подготовка игроков - низкая!
Но я не согласен с Вашими выводами:
1. Что "обидно кто то из талантливых молодых-глухих не поехал".
Тут Вы себе противоречите сами. То утверждаете, что команда "дворовая", что игроки пьют после тренировки и т.д., - и тут же утверждаете, что "талантливые игроки не поехали". Определитесь пожалуйста сначала - есть ли там вообще команда-то!
2. Вы написали: "Сурдлимпиада создана для глухих и для глухих участников-цель победы здесь не ставится-благотворительность!-".
Я с Вами совершенно не согласен. Какая может быть "благотворительность" в спорте, извините меня? Олимпиада, Чемпионаты мира и Европы - это уже большой спорт. И не важно, кто играет - здоровые люди, глухие или люди с ограниченными физическими возможностями.
3. Вы написали: "наше и росспорткомовское
руководство греет руки на этом!!!вот где собака зарыта!!!"

Я не буду утверждать ни то, что "не греет", ни то, что "греет". Меня это, извините за шокирующую прямоту, совершенно не касается.
Вот если бы ребята сами работали, вкладывали всю душу, все силы в спорт - да, тут пора уже за таких игроков глотки рвать.
А там - за кого? За тех, кто приходит показать свою крутизну - "я типо хоккеист, круто, да?!"? За тех, кто тренируется всего лишь два-три раза в неделю и при этом еще пропускает тренировки? За тех, кто каждое посещение тренировки считает великим геройством, за которое после тренировки непременно надо выпить?
Нет уж, увольте!
Пользователь
vendetta 19-02-2007 23:47
Адвокат, не пойму вашу позицию. что вы сами предлагаете по этому вопросу в целом? я жду ясного ответа.
Пользователь
olimp 19-02-2007 23:48
Тренер!А где ваш авторитет?Если говоришь пьянкой заканчивают игры!скорей тренеры и ветераны спорта сами пример подают молодым!
Пользователь
немец 19-02-2007 23:49
Advocat of The God.бог ты мой!
1.низкий уровень игры-все согласны.ё-хорошо!
но даже при всем этом ехать должны глухие!!!!ИНВАЛИДЫ ПО СЛУХУ!!!!!!!вот в чем суть-молодой бы в будущем может и стал бы выдающимся игроко-нононо-его не взяли-запил бедолага-последствия плачевны.на кой хрен там делают слышащие!!!!
Пользователь
olimp 19-02-2007 23:52
vendetta!Advocat of The God уже в сообственых мыслях путается!По его мнению молодежь кое-как тренируетс,молодежь ленива,молодежь еще и пьет!ну и ну!и где он таких видал?про олимпийских чемпионов тоже можно причислять к этой оси!

Пользователь
немец 19-02-2007 23:54
Advocat of The God,я не ошибся!!
2-СУРДЛИМПИАДА,ПАРАОЛИМПИАДА-это вид проявления внимания со стороны государства к инвалидам!!!и уровень подготовленности говорит о уровне нашего государства!со стороны государства,повторяю-это БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ!!!россия и украина сделали эти праздники-большим спортом!!!-премии и медали и награды....и ДЕНЬЖИЩИ!!!!!
Пользователь
немец 20-02-2007 00:00
Advocat of The God,
3-я опять не сомневаюсь и ЗНАЮ что имеют от ПараО и деафЛ наши руководители!!!не хочу тут распространяться.все начиная с зам председателя Агенства по ФК и спорту и кончая тренерами-неудачниками, но хорошо засевшими в кабинетах получают свое и на долго!!!!ТО -ТО БЫ!!!!
Пользователь
vendetta 20-02-2007 00:02
олимп, спасибо за ответ. С немцем я за ваше убеждение, да, многие страны мира не делают акцент на инвалидов, стараются за те категории людей, так называемые инвалидами, сравняться с нормальными и полностью наравне по всем аспектам жизни и правам, чтобы они не чувствовали себя отчужденными в обществе!!!
Пользователь
немец 20-02-2007 00:06
olimp.адвокат не причисляет никого ни к кому.он считает не достойны поездке наша команда хоккеистов из за низкого уровня игры вот мы с ним и пытаемся разобраться в причинах...да не хватает денег, да не хватает спецов ,да не хватает людей- кто бы был способен играть-талант нужен!!!и конечно же условий !!! готовь глухого с 5-6 лет к спорту и в качественных условиях-он был бы не хуже нормальных спортсменов-тогда и СУРДЛИМПИАДА не нужна была бы!!
Пользователь
немец 20-02-2007 00:08
Артур.(оправдываясь)так я с ним пил еще в далеком 2003 году!!!!ну и немного раньше-совсем чють- чють!:-))
Пользователь
olimp 20-02-2007 00:16
немец!я вообще писал изначальне,что хоккей просто всем пример подал.что такую методику разработают и в других видах!вот этого нам и не надо!а что делать дальше-это все зависит от тренеров,они за это и отвечают!
Пользователь
немец 20-02-2007 00:20
olimp!ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ,Молодой человек...!!и не только тренеров но и нашего руководства!вроде к чему то ясному приходим!АУ,АДВОКАТ!!!
Пользователь
Lemieux 20-02-2007 09:47
Вот читаю споры и думаю, как вы далеки от руководящей спортивной верхушки. :( Обсуждением тут ничего не затронет этим самых, которых защищает этот Адвокат. Да им чисто плевать с вышки на ваши споры.
Я понимаю, что тут честно и нечестно, но все-таки когда приказами главы правительства о награждении того или иного спортсмена в размерах 50 тыщ, 20 тыщ и 10 тыщ зеленых, то удобнее провернуть операцию чисто и гладко, с чем успешно мы провернули. Поддумаешь, из-за одной бронзы поднимать шум и гам, когда другие 17 наград нехудшего качества наград завоевали истинно неслышащие? Из-за четверки классных игроков в хоккее? Фигня! Масштаб не тот!
Пользователь
Lemieux 20-02-2007 09:49
А еще хочу добавить мои спасибы администрацию ДН за освещение событий СИ-2007 на новостной канале собственного приготовления. Было очень интересно, признаюсь. Прям читается легко, отдыхается...
Пользователь
Dnipro 20-02-2007 10:41
Lemieux
Хоккейная сборная России на третьем месте... Легко ли читается? Скорее с привкусом хрена...
Пользователь
Lemieux 20-02-2007 12:21
Dnipro
И чего ты хочешь? Первое место? А на фига нашей сборной при таком составе первое место? Нет, не положено. Вот лыжникам точно положено.
Пользователь
Doktor Fine 20-02-2007 16:23
Поспорили, покричали и че теперь? Ничего!
Зря надрывались....

Да, кстати, хотелось бы узнать кто автор очерков про СИ-2007? На форуме ВОГа их постил некий Черкин, он иль нет? Хотелось бы выразить виртуальный респект.
Пользователь
Артур 21-02-2007 00:04
Не удивлюсь,если ликвидируют Сурдоолимпиаду!Достаточно параолимпиады!Когда нибудь!Экономично,да еще за отстутсвием понятии инвалидности по слухам во многих странах мира!Логики не вижу,зачем нужен Сурдо,если есть Пара,слишком накладно и материально не выгодно в плане рекламы.А реклама-это спонсор!Спонсор-это деньги!А деньги могут помочь в развитии спорта!А развития спорта...Ну,сами знаете!;-)
Пользователь
vendetta 21-02-2007 00:50
Ишь,какой умный Артур.Ликвидировать не Сурдоолимпиаду!!!, а команду по какому виду, если не готова к очередной Сурдо в будущем,незачем выставлять фуфло на мировую арену.В Пару не пойдут глухие по уставу, сами понимаете.
Пользователь
немец 21-02-2007 12:02
норвеги не выступали в сурдл из за того что там нет разделения по инвалидности-слух нога ли глаз а то и дебил-одно понятие-недееспособный член общества
Пользователь
Бешеная корова 26-03-2007 23:52
Ну Артур даешь, ликвидировать Сурдлимпиаду. Там, на Паралимпиаде, глухие будут иметь преимущества перед другими категориями инвалидов. Пусть на Паралимпиаде выступают ампутанты, незрячие, с поражением ОДА, колясочники.
Это Сурдлимпиаду ликвидировать с ее устоявшими традициями, с собственной хартией, с ее замечательной историей. Тут еще в особенностях сообщества глухих людей, они уж точно Сурдлимпиаду рассматривают как полновесную альтернативу Олимпийским играм. И чего они будут в Паралимпиаде участвовать, будем гостями на чужом празднике. Спонсоры найдутся!
Пользователь
Roavim 25-07-2007 11:21
Смотрите http://www.kommunalka.de/?cap=journal&action=view&id=172
Пользователь
Amber 25-07-2007 20:31
спасибо за ссылку Роавим. Очень интересно.
Пользователь
Dnipro 25-07-2007 21:24
Спасибо, Роавим. Очень интересный репортаж.
Пользователь
Мари 25-07-2007 21:32
очень интересно
Пользователь
Mirror 26-07-2007 00:11
Класс! Ждем продолжения!
Пользователь
red wolf 26-07-2007 01:52
Великолепное дело совершили вы,питерцы-первопроходцы в Штаты,просто молодцы ! Днипро, ну и что, понравилось тебе,думаю, тебе менять мозги на представление об Америке, не пора ли ?
Пользователь
Lekselles 26-07-2007 07:19
молодцы они,спасибо за статейку,так понравилось.а вот я хочу этих ребят сказать-побольше попутешествуйте и увидьте все концы края света!передаю большие пламенные приветы этим моим землякам!удачи вам в следуюшем путешествии...=)
P.S вот Вовина Ерушева натюрморт замечателен!
Пользователь
Dnipro 26-07-2007 07:53
red wolf
Мое представление об Америке прежнее, то есть отвратительное. Мне понравилось про статью. которое широко рассказывается про дефлимпиаду, где не так просто сыскать в просторах инета.
Пользователь
HELG 28-07-2007 19:05
Во первых, выражаю благодарность тем, кто прочитал мой фоторепортаж об Олимпиаде и США. во вторых читал много отзывов о проблемах спорта глухих и Олимпиады в целом. Есть и правда и есть и ошибки. Но это не важно.
Самое важное там отсутствует тема об решении проблем организации поездок болельшиков и туристов на крупные соревнования для глухих вроде чемпионатов европы и мира, так же и включая Олимпиады для глухих.
На носу скоро ТАЙВАНЬ 2009!!! Как и это нам, питерцам удалось.
Думайте и размышляйте сами!!!!!
Удачи вам.

R.S. Dnipro. Я хотел спросить, вы были ли в Америке?
Пользователь
Dnipro 28-07-2007 23:20
Мечтаю побыть в Америке и не только. Увидеть воочию их контрасты, богатые и бедные.
Пользователь
Жена нахала 29-07-2007 16:12
Олег!Ты молодец!
Пользователь
HELG 30-07-2007 08:18
Натрюморт не Вовы Ерушева, а Сергея Демченко.
Пользователь
Жена нахала 30-07-2007 09:10
Олег!Мне было приятно с тобой пересечься снова,хотя и виртуально.Рада,что ты остепенился,рада,что ты по-прежнему путешествия красочно описываешь.В общем,рада за тебя!Продолжай в том же духе!
Пользователь
AV_23 30-07-2007 23:23
SUPER BRAVO!!!!!
Пользователь
Shantra 31-07-2007 10:51
Да! Великолепный рассказ, замечательное путешествие! Браво! Молодцы, ребята! А вот то, что ВОГ не поддерживает и не организует болельщиков-обидно!
Пользователь
Кобра 31-07-2007 14:09
Shantra
Если и организует, то свои поедут!
Пользователь
Жена нахала 31-07-2007 15:41
А они уже съездили.Смотрите же рубрику Сурдоолимпийские игры.Там их фотки вывешены аж как в ментовке ИХ РАЗЫСКИВАЕТ МИЛИЦИЯ.
Пользователь
HELG 01-08-2007 00:18
Да согласен с Коброй. Это я видел такое на Летних Играх в Софии.
Хотел бы иметь честь знать, кто вы жена нахала?
Пользователь
eric 01-08-2007 10:26
2Жена нахала
"rofl"
Пользователь
Жена нахала 02-08-2007 00:52
HЕLG!Для подсказки:кого ты водил показывать Обводной канал по ее просьбе?С кем ты совершал променад по полуночному кладбищу?Кого ты сфоткал в горах близ Бахчисарая в 94 году,уминающей еду аж из котелка?Если догадаешься,то не надо афишировать кто я,ок?
Пользователь
HELG 02-08-2007 07:27
а да припомню.
Пользователь
Жена нахала 02-08-2007 11:06
HЕLG!Пообщаемся в другом месте,если ты непротив?
Пользователь
HELG 04-08-2007 00:51
да можно
Пользователь
Жена нахала 04-08-2007 02:24
Если у тя номер факса прежний,то договоримся.
Пользователь
HELG 04-08-2007 08:17
по факсу не надо.
Пользователь
Жена нахала 04-08-2007 16:08
А как по другому?Здесь свои координаты на всеобщее обозрение не собираюсь выставлять.Твои варианты....
Пользователь
спорт 21-03-2008 14:11
http://www.deafnation.com/page.php?id=524

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь