воздержание

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
CXPOH 25-09-2003 08:01
Ребятки, может вам застолбить встречу и там в реале продолжать выяснять =) Кто знает, какой результат будет ;)
Пользователь
русалка 25-09-2003 13:28
Алая буква, что ты добываешь своим лаем???
Пользователь
Krus 25-09-2003 13:51
Честно говоря!! Адам когда пришел к богу он просил себе "друга" И дал бог ему женщину.
Пользователь
Русалочка 25-09-2003 20:12
ОЛЕГ!!! Минутку, ты скажи себе СТОП! Может тебе не стоит разводиться? Что значит жена тебе надоела? Проснись!!! Иди разбуди любимую супругу от зимней спяуки, в ней стока страсти неугасшей
Пользователь
Русалочка 25-09-2003 20:18
Сорьки я нажала не на ту клавишу и ответ от меня ускользнул на форум... так вот в ней кипит неугасшая любовь, просто она ждет когда ее милый сделает первый шаг))) и хватит бояться друг друга. Чувствуйте посвободней, ведь брак это не кандалы! Жизнь прекрасная, и время быстро летит... а ты за развод, это нажить себе язву, проблемы, так хоть жена знает, что ты хочешь уйти к другой?! Свидетели Иегова? ктобы ни был, любая девушка не должна разбивать семью, тем более требовать что-то не приличное... Ты меня уж не обесудь, но жена это навечно, а все остальное временное явление. Подумай 100 раз, прежде чем сделать пакость в своей жизни. Потом в старости будешь жалеть, мол дурак, зачем развелся, ведь бывшая жена была самой ЛУЧШЕЙ!!! Подумай... если что пиши, помогу...
Пользователь
Dolphin 26-09-2003 01:14
У меня знакомый по подъезду уже много лет "воздерживается"!!! Не от того,что у тебя проблема глупая,а Олег. А от того,что ему никто не дает и он сам не хочет.:))
Пользователь
xren 26-09-2003 01:43
Ну и хреновина пошла! Прямо детский сад и выяснение отношений в песочнца! Закройте тема - стыдно за вас!
Пользователь
Денис 26-09-2003 21:46
Денис oleg: Да, ты прав, что блуд - это грех. Поздравляю тебя с подвигом! Но ты ничего не добьешься длительным, часто вредным для здоровья воздержанием! Особенно, если ты не познал настоящую Истину веры, если твоя молодая (не знаю о твоем возрасте) душа испачкана всякими грехами. Следовало вымаливать твои прошлые грехи, чаще посещать службы и исповедоваться. Ведь я слышал, что в Москве есть Православный храм для глухонемых, который находится в районе м. Автозаводская. Там священники проводят службы и принимают исповеди на пальцах и руках. Вымаливая твои грехи и очищая душу, ты забудешь о вынужденном воздержании и о сексуальных мыслях без необходимости заниматься самоудовлетворением или снимать какую-нибудь девку. Значит, ты найдешь верующую женщину и вконец настоящую любовь. Желаю успехов в борьбе против искушения! Дай тебе Бог, чтобы не тосковал по женской ласке при воздержании и чтобы поскорее ты нашел счастье. Советую (твое решение-принять ли тебе мой совет) как можно срочно порвать с той девушкой-иеговисткой, так как ничего не будет хорошего с неверующими или формально верующими, с неправославными женщинами! Это я знаю по чужому опыту.
Пользователь
Кэтрин 27-09-2003 01:31
Да, Буковка... С чувством юмора ты не очень хорошо дружишь... Дело даже не в том, что в другом форуме Хоббит неудачно пошутил (ну не знал он, что тут недалеко полиция нравов сидит и все видит!). Твои нападки на него просто не соответствуют степени "тяжести" его поступка. Знаешь, есть такой принцип равновесия?

А тема сложная... Мне казалось, что у верующих людей счастливые семьи уже только потому, что вера служит для них оплотом. Стержень есть.
Олег, ты извини, но ты, видимо, не настоящий верующий, раз ты собрался разводиться. Да и четыре года - не такой уж большой срок, чтобы надоесть друг другу. Если за такое время твои чувства прошли, значит, они были не так уж сильны.
Короче, раньше надо было думать. До женитьбы. Ты уверен, что эту девушку (верующую) будешь любить всю жизнь? Или потом такая же проблема встанет?

Мне кажется, ты просто хочешь здесь услышать одобрение, чтобы форумчане как-то поддержали тебя. И потом ты, утешившись, с чистой совестью сделаешь так, как хотел изначально. Всегда легче грешить, когда ты при этом находишь чью-то поддержку.
Пользователь
Dolphin 27-09-2003 03:25
Алая Буква
Вы повели себя как дура!!! И это факт :(

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь