Windows Vista

Пользователь
Clif 20-01-2007 20:35
Ребята, помогите как найти ключ для активизации, если вы можете даешь, то отправьте мне электр. почту: Matrica_2005@mail.ru. Помогите-е-е
Пользователь
Пашка 20-01-2007 22:57
зачем? ты заплатишь мне? согласен? или согласна?
Пользователь
D19 20-01-2007 23:20
Я отправил тебе через электронную почту! Смотри
Пользователь
Clif 21-01-2007 11:25
Пашка - УО. Ты не уважает всех. Деньги как туалетная бумага!
Пользователь
Совет 21-01-2007 15:51
Лучше купи линцинзионную.
Пользователь
Андерсон 21-01-2007 16:17
Линцензионный диск стоит около 300уе.кому это по карману?
Пользователь
ОС 21-01-2007 16:44
Да дело не в деньгах! Проблема в том, что не все программы и "железо" под ней работает. Кстати, "ОС" уже "крякнута" и давно продаётся в ларях.
Пользователь
ОС 21-01-2007 16:49
Я у себя пробовал Windows Vista Ultimate. Был поражен динамикой и разнообразием системы. ХР-отдыхает!

http://www.abisoft.ru/product_info.php?products_id=4638&from=yandex
Пользователь
Пашка 21-01-2007 21:34
Clif
ты сам купи Windows-vista стоит 10 тыс. рублей. Если хочешь купить со мной дешево?
Пользователь
Mail 22-01-2007 09:51
Пашка права.
Clif хитроумный.
Пользователь
SinSay 22-01-2007 11:31
>>> Андерсон 21-01-2007 16:17
Если не по карману, то есть XP HOME.
ОЕМ версия стоит около 65$ в магазине.
У ОЕМ версии ограничения, что только она может только на один комп ставиться (нельзя потом переставлять, например при покупке нового компьютера).
Т.е. переставить-то можно, но активация второй раз уже не произойдёт, в отличие от Retail версии(которая дороже в 2 раза) ;)
Пользователь
взломник 22-01-2007 11:39
у мя виста 6000 RTM отлично работает, стоит больше 2 месяца... убрал активация в виста и перепоставил русский ))))))))))))
Пользователь
Clif 22-01-2007 16:45
Пашка, а где продаешь дешево????
Mail, твое мнение, а я мнение другое! Кому хорошо помогать, а другие не помогать!
Пользователь
Пашка 22-01-2007 19:12
Clif
Со мной
Пользователь
DoBerman 22-01-2007 19:34
А мне скиньте плиз ключ, или линк откуда можно скачать. Заранее благодарен.
Пользователь
demaled 23-01-2007 00:47
Хех, у меня уже официальная русская версия Vista без руссификации
Пользователь
max22 23-01-2007 02:49
МУСОР Vista A ЛУЧШЕ XP :-)
Пользователь
DDR 23-01-2007 05:48
После 30 января я не собираюсю переустановлю Виста линцинз. или пират.диски,остану на долго ХР,пока моего знакомый работает тех.компьютер сервис мне сказал что Виста пока не очень качественный программы,чем ХР.
Пользователь
max22 23-01-2007 12:52
DDR ДА ВОТ!
Поставил висту сразу снёс ваше не это круто но ещё просто рано ставить её через пол года когда что-то 100% появится тогда ... Ну интерфейс перебор ну лучше надоедливой Хр !!! и Прог очень мало идёт и игр и русификатор скачать немогу..
Пользователь
max22 23-01-2007 15:15
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ "Windows Vista: период ознакомления закончится через... 92 года"

Корпорация Microsoft постоянно выпускает новое ПО, синхронно с ней, взламывая вновь выпущенные программы, трудятся и хакеры.

Как остановить обратный отсчет оставшихся дней ознакомительного периода ОС Windows Vista злоумышленники догадались еще в прошлом году. На тот момент инструкция по взлому системы состояла из восьми этапов и была сложна для рядового пользователя. Теперь же, дабы упростить этот процесс, хакерами был выпущен специальный эксплоит, запуск которого продлит период "знакомства" с новой ОС вплоть до 2099 года.

Таким образом, можно взломать все 32-битные версии новой Windows.

Сторонние аналитики утверждают, что данный факт - очередное свидетельство того, что даже сильно подешевевшие за последнее время версии Vista еще слишком дороги для большинства пользователей из развивающихся стран.

В свою очередь Владимир Мамыкин, директор по информационной безопасности Microsoft в России и СНГ, сообщил: "Для нас — это просто очередная задача, которую придется решить, как уже бывало неоднократно. Не думаю, что мы всё бросим, чтобы сразу заняться этим, ведь прямых угроз для пользователей здесь нет. А именно это для нас является основной причиной выпуска патчей».
Пользователь
DoBerman 23-01-2007 22:41
Линки хоть указывайте.
Пользователь
max22 23-01-2007 23:29
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ "Microsoft представляет три схемы распространения Vista и Office 2007"

Корпорация Microsoft поделилась с публикой очередными подробностями касательно схемы распространения ее грядущих продуктов (30 января) – Windows Vista и Office 2007. Отныне потенциальному покупателю предоставляется на выбор три варианта:

1.Стандартная схема распространения, подразумевающая покупку официального DVD с дистрибутивом и документацией;
2,Онлайн-оплата стоимости дистрибутива и его последующая закачка на компьютер посредством Интернета. По этой схеме будут распространять только английские версии Windows Vista и Office 2007, документация, разумеется, в комплект не входит. Начало продаж, как и у коробочных версий – 30 января;
3.В случае, если на компьютере уже имеется, например, Windows Vista Basic, и пользователь пожелает апгрейдить ее до Vista Premium или Ultimate, все, что для этого нужно – приобрести у Microsoft новый лицензионный ключ, поскольку все версии Vista заключены в одном дистрибутиве; разнятся лишь типы идущих в комплекте ключей.

В последнем случае стоимость апгрейда зависит от типа предустановленной Vista:
Переход от Home Basic к Home Premium - $79;
От Home Basic к Ultimate - $199;
От Home Premium к Ultimate - $159;
От Business к Ultimate - $139.
Пользователь
DoBerman 24-01-2007 04:08
У мя офис есть. Офигенный интерфейс.
Пользователь
SinSay 24-01-2007 10:56
У Vista еще и требования к системе неслабые.
Минимальная! конфигурация:
"это процессор с частотой 800 МГц, 512 Мб ОЗУ, видеоадаптер стандарта SVGA с разрешением 800х600 точек. Для установки потребуется 10-15 Гб на жестком диске."
Источник:http://www.ixbt.com/soft/vista-1.shtml

Насчет офиса 2007. Он , вообще-то, тоже денег стоит. И немалых ;)

А есть абсолютно бесплатная альтернатива
OpenOffice 2.0.4.
Сам пользуюсь дома. Очень приятный офис.
Русифицированный, с проверкой орфографии.
Позволяет читать, редактировать документы MS Офиса и сохранять в совместимом с ним форматах.
Почитать можно здесь:
http://community.i-rs.ru/
Скачать тут:http://www.i-rs.ru/download
Пользователь
Март. 24-01-2007 14:56
Висту еще 2-3 года ставить не буду.
А зачем? ХР вполне работоспособная ось, многи дырки прикрыли, все проги под нее пашут, 10 гигабайт не требует. Что еще надо?
Пользователь
Clif 24-01-2007 16:52
Пашка, а где вы живете? А я живу в санкт-Петербург.
Max22. Vista - новейшая версия, а ХР - устарела!

Билл Гейтс: Vista это круто!!!
Пользователь
LOL 24-01-2007 16:55
лучще xp pro.
Пользователь
max22 24-01-2007 17:30
На висте DirectX 10 , а не DirectX9.0d!
Пользователь
Clif 24-01-2007 17:44
max. Ну, у меня есть. И зато хочешь?
Анакорда. Вы думаете, а я ответ нет!!
Пользователь
SinSay 24-01-2007 18:17
+++Clif 24-01-2007 16:52
"Круто" - это, может быть, для подростков аргумент.
Или для геймеров.
ИМХО, лучше пусть будет не круто,но зато стабильно :)
Пользователь
Clif 24-01-2007 21:47
sinSay
это может быть, мы живем и увидим.
DoBerman
Ну И офис? Что там в офисе? У меня тоже есть три офиса. Ай, что ответишь. Жду
Пользователь
Март. 24-01-2007 22:31
1. Виста - сырой продукт с кучей дырок и багов
2. Многие программы и игры под нее не идут. Не адаптированны под висту
3. Она откусывает гиганские куски системных ресурсов компа и для прог (игр) остается меньше
4. А директХ можно и на ХР ставить, какие проблемы?
Пользователь
Шквал 25-01-2007 15:39
Безусловно прав DDR,а для чего нужна виста?Разве ХР не выработан на пенсию
Пользователь
Медвежонок 25-01-2007 17:37
Я купил ноутбук с лицензией Виста,работает мягко!какая проблема?
Пользователь
SinSay 25-01-2007 17:55
>>>Шквал 25-01-2007 15:39
XP может отправиться на пенсию в наскольких случаях:
1.MS объявит о прекращении поддержки XP
2.Новые железяки откажутся работать с XP
3.Vista станет намного превосходить в чем-то XP (быстродействие, надёжность, дешевизна,меньшая ресурсоёмкость)
4... и т.п. ;)

Пока этого нет, поэтому XP рано отправлять на пенсию.
На XP будет спрос еще долго, ИМХО.

Кстати, до сих пор продается W'98, наряду с XP.
А всё потому, что поддержка W'98 через сеть будет продолжаться до 10 июля 2007 и что W'98 умеет кое-что из того то, что не может XP ;)
Например, работать(не просто "стоять", а именно "работать") на допотопных ноутбуках.
Пользователь
незнаю мой ник =) 25-01-2007 18:38
мухаха Windows Vista намного лучше чем ХР ваще-то WINDOWS все баги лучше Linux ли MacOs (apple)
Пользователь
raikkonen 25-01-2007 18:46
У меня есть MS Office 2007. и Я установил прогу, я выглядил очень красиво, интерфейс новый. Он весит около 668Mb.
Пользователь
max22 25-01-2007 22:09
ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ"Windows Vista: первая заплатка - анонсирован Service Pack 1"

По официальной информации Microsoft, корпорация в ближайшее время планирует приступить к полномасштабной разработке первого пакета исправлений для Windows Vista – Service Pack 1. Задача создателей заключается в ликвидации всех опасных и потенциально опасных дыр в системе безопасности Vista, позволивших пиратам с легкостью обойти все меры по защите операционной системы от несанкционированного копирования и распространения.
Уже сейчас Microsoft предлагает всем желающим помочь в тестировании SP1 на правах участников Technology Adoption Program (TAP). Для вступления в коллектив тестеров, пользователь должен дать согласие исполнять следующие требования:
Скачивать и устанавливать каждую новую тестовую версию SP1 в течение 30 дней со дня ее релиза;
Быть в курсе приоритетных целей тестирования каждой новой версии SP1;
Активно сотрудничать с Microsoft посредством e-mail-отчетов, участия в опросах и конференциях.

Microsoft клянется, что финальная версия Service Pack 1 будет доступна уже к концу сего года. К слову, сама Windows Vista появится на прилавках 30 января.
Пользователь
DoBerman 26-01-2007 02:29
Я нашёл линки на скачивание Офиса и Висты. Токо не спрашивайте, сами ищите кому надо.
Скачал крэк, крякнуть Висту минутное дело.
Всё ищу серийник.
Пользователь
Clif 26-01-2007 21:19
DoBerman, ты уже врешь! Крэк еще рано продавать!
Пользователь
DoBerman 27-01-2007 04:05
Clif
Чё рано продавать. Крэки разве продают???
В инете такой фигни полно.

А вот серийник другой разговор...

Как что думай что писать...
Пользователь
max22 30-01-2007 23:34
Microsoft меняет Windows XP на Vista

В январе 2007-го года корпорация Microsoft выпустит на рынок два совершенно новых продукта: операционную систему Windows Vista и набор приложений для офиса Office 2007. Два продукта, на разработку которых у корпорации ушло пять лет, представляют собой программы совершенно нового класса, обладающие большими функциональными возможностями, нежели их предшественники. Windows Vista, прошедшая путь от проекта Longhorn до официальной бета-версии, претерпела массу изменений в интерфейсе и программном коде. В процессе работы над релизом операционной системы были устранены некоторые существенные ошибки и повышена безопасность.

Microsoft начала массовые продажи Windows Vista

30 января в 70 странах поступила в розничную продажу новая операционная система Windows Vista. Розничная цена Windows Vista составляет от 100 до 400 долларов в зависимости от версии. Для работы с новинкой потребуется минимум 512 мегабайт оперативной памяти, процессор с тактовой частотой в 800 мегагерц и жесткий диск объемом 20 гигабайт с 15 гигабайтами свободного пространства
Пользователь
max22 31-01-2007 00:06
"Windows Vista: распространение революционной ОС началось"

Сегодня, наконец, свершилось событие, которого многочисленные фанаты, поклонники и просто пользователи операционных систем от Microsoft ждали если не шесть лет, с момента выхода Windows XP, то уж весь предыдущий год точно. Крупнейшая софтверная компания начала по всему миру официальные продажи новой операционной системы Windows Vista. Основное действо, посвященное этому событию, состоится сегодня на Times Square, главной площади Нью-Йорка. На празднике в честь запуска «операционки» будет присутствовать и сам Билл Гейтс.

Windows Vista отличается от предыдущих систем несколькими нововведениями. Это, прежде всего, новый графический интерфейс Aero, который не только доставит эстетическое удовольствие пользователю, но и заставит потратиться на апгрейд компьютера – одной оперативной памяти для комфортной работы потребуется гигабайт. Еще одна новинка – более мощная система безопасности и защита от вирусов. Относительно эффективности этих функций, правда, никто особо не обольщается: на первых порах зловредные программы наверняка будут «заходить» на жесткий диск ПК с новой ОС «как к себе домой». Также Vista оборудована улучшенной системой защиты от пиратов, которую, впрочем, уже взломали.

«Операционка» появится в продаже в нескольких версиях: самая дорогая – Vista Ultimate, обладает наибольшей функциональностью, и обойдется желающим приобрести ее в $399, или в $259, в случае апгрейда с предыдущей ОС. Самая доступная версия – Vista Home Basic, предназначена для установки на домашние компьютеры и стоит $199 (апгрейд - $99). Любопытно, что первый Service Pack, набор исправлений, уже анонсирован.

В России, по крайней мере, в Москве, по данным с доступных в Сети прайс-листов, DVD с русской 32-бит Windows Vista Ultimate обойдётся как минимум в $200.
Пользователь
max22 31-01-2007 22:39
"Windows Vista официально"

Буквально вчера состоялось событие, которого многие ждали на протяжении последних нескольких лет – операционная система Microsoft Windows Vista была выпущена официально. На конференции, приуроченной к этому событию, Билл Гейтс (Bill Gates) и Стив Боллмер (Steve Ballmer) сравнили появление системы с появлением Windows 95 двенадцать лет тому назад. Бета-тестированием Vista занималось 5 миллионов человек по всему миру. Если сложить время, потраченное на тестирование системы каждым из этих 5 миллионов, то получится около 60 лет! 60 лет на тестирование Vista… Билл Гейтс считает, что Vista – это переломный момент на пути к цифровому стилю жизни. На момент релиза операционная система была доступна с переводом на 19 языков мира. К концу году цифра возрастет до 99.
Пользователь
пс 31-01-2007 22:46
да новая программа виндовс виста пока еще не открыт.
Пользователь
кроха 31-01-2007 23:41
а что это? всем "продвинутым"рекомендую.
http://fishki.net/comment.php?id=17185
Пользователь
Клио 01-02-2007 03:50
Российская компания "Эльдорадо" одной из первых в России присоединилась к мировой премьере новой операционной системы "Microsoft Windows Vista" - долгожданному и значимому для всего компьютерного мира событию, которого специалисты ждали более 5 лет. Начиная со вчерашнего дня, во всех магазинах сетей "Эльдорадо" можно приобрести компьютеры с новейшей "Windows Vista".
Пользователь
Renvold 01-02-2007 08:00
max22 ты плагиат несчастный! Че не мог ссылку просто кинуть на эту статью? Читал я уже эту статью.

А теперь мои впечатления от Виндоуз Висты.
Что я могу сказать? Красивая! И даже есть элементы которая она смондила из Линукса. Очень интересно реализовали загрузку. Просто так доступ к строковым параметрам не получишь. Сначала идет загрузчик Висты а затем отдельно появляется загрузчик остальных систем, что очень не удобно! Теперь еще там стали по другому хранить единые настройки системы. Ну много еще чего. Чет лень писать стало
Пользователь
mandeaf 01-02-2007 12:23
WIN.Vista фигня!!!Лучшее WIN.XP!!!Win.Vista проблема одно!!!не подключишь интернет через USB!!!Только с BLUE!!!
Пользователь
Клякса 01-02-2007 18:03
Щас все проги начнут гнать под Висту, таким образом разведут на приобретение этой ОС. Меня ХР устраивает
Пользователь
max22 01-02-2007 19:23
Renvold я непонял,твою шутку.
Пользователь
max22 01-02-2007 19:37
Привет Анаконда и mandeaf! да очень верно!
Пользователь
Аnastasiya 01-02-2007 20:26
и мне XP достаточно!
Пользователь
Lexus 01-02-2007 22:46
хе хе, точно лучше ХР, можно поменять тему Виста, все доволен :-))
Пользователь
Renvold 06-02-2007 09:44
mandeafНе получилось чере USB к инету подрубиться? Странно. А у меня все получилось! И вообще. У меня все летает! Работает как часы. Виста по своему прикольная. В скором времени все перейдут на нее рано или поздно.

Кстати, поклонники МАКа осуждают производителей Висты в плагиатстве. Дело в том, что все что появилось нового в Висте давно уже реализовано а Макинтошах. Вот так!

А по мне. Линукс лучше! Бесплатно, во первых, во вторых, в скором времени пиратов передушат и просто так не сдуешь новые примочки от мелкософта приобрести! Только за бешенные бабки!
Пользователь
Март. 08-02-2007 01:12
Анаконда, ЖЖОШ!!! (валяется)
Да, пора переходить под Линкус.
Если тока цены шибко не снизят на Винду
Но не люблю Линукс. Придурошный какой-то...
И игр под него мало.
Пользователь
Димон72 08-02-2007 02:03
Анаконда
Клево!
Дядя Билл презентует ВИСТУ.
- Снова мучит ностальгия,
снилась Винда 3.1
Renvold
Тебе к сведению - Лондонская фондовая биржа c Линукса,перешла на MS WINDOWS SERVER(это не ХР,я не тебе это обьясняю),линк кинуть не могу,давно где то читал - что на это ты скажешь?
Пользователь
DDR 08-02-2007 06:36
Виста точно лучше для интернет работы,остальные не важно!
Пользователь
Jen 08-02-2007 06:45
У меня Windows Vista очень супер!!!никаких проблем он оч новый и модный, мягкий... всегда помогает и делает автоматические... Вчера тока купили новый блок и у него готовый Виндус Виста, так порадовались во))
Пользователь
Jen 08-02-2007 06:46
и так быстро двигается, чем Виндус ХР у меня в блоке большая память 1 ГБ... Советую всем установить Висту через диска( надо купить, не советую всем скачать из интернета! )всем удачи)
Пользователь
max22 09-02-2007 18:18
ЧИТАЙ! http://www.3dnews.ru/software/windows_vista_ready/
Пользователь
Butterfly 09-02-2007 19:36
У кого есть Новый Windows Vista?Где скачать и активация?Пожалуйста дай мне ок
Пользователь
Fellipe Massa F-1 09-02-2007 21:08
ВСЕМ! У ВИСТы есть несколько типов, где лучше?
Пользователь
DoBerman 10-02-2007 02:34
http://sayday.ru/2006/12/11/skachat_Microsoft_Windows_Vista_MSDN_Final_Rus.html

Финальная Русская Виста, токо с рапиды заеб качать...

Пользователь
max22 11-02-2007 01:25
Windows Vista: обновление с Windows XP
http://www.thg.ru/software/windows_vista_upgrade/index.html
Пользователь
max22 11-02-2007 01:51
http://www.microsoft.com/rus/windows/products/windowsvista/default.mspx
Пользователь
DoBerman 11-02-2007 04:07
Здесь прямые линки на скачку просят, а не на мануалы или на документации...

Fellipe Massa F-1
Ультимате самая полная версия, вот её и ставь...
Пользователь
antivista 11-02-2007 22:47
слыщ, советую всем луще купить летом, а щас пока тупица работает, потом все искать проги надо.........
Пользователь
max22 12-02-2007 17:06
Разработка операционной системы Windows Vista заняла 5 лет и принесла Microsoft много неудобств. Компания не намерена повторять свою ошибку – последователь Vista появится в 2009 году. Операционная система под кодовым именем Vienna должна будет включать все ключевые возможности, которыми Microsoft планировала наделить Vista в самом начале разработки – соединение PC-to-PC, файловую систему WinFS, врожденную поддержку HD DVD, поддержка FireWire B. Некоторые из этих «вкусностей» планируется реализовать уже в SP2 для Vista, известного под кодовым именем Fiji. В операционной системе Vienna разработчики собираются сделать какой-то прорыв, но какой, пока не сообщают.
Пользователь
max22 13-02-2007 18:16
Windows Vienna: подождём новую ОС и забудем о Vista?

Не успела Windows Vista толком начать победоносное шествие по прилавкам, как специалисты Microsoft озаботились разработкой ее преемницы. На данный момент вся известная, а главное, достоверная, информация о следующем поколении Windows ограничивается кодовым названием – Vienna.
По неофициальным данным, наиболее значимым и главенствующим отличием новой ОС от Vista будет радикально (куда уж больше?!) новый пользовательский интерфейс. Впрочем, пока доподлинно неизвестно, собираются ли разработчики ограничиться косметическими улучшениями Aero, или изменению подвергнется сам принцип визуализации, остающийся в неприкосновенности еще со времен Windows 95. Также Microsoft божится улучшить совместимость Vienna со старыми программами, и, как всегда, исправить все недостатки предыдущих «Окон».
Ориентировочная дата релиза Windows Vienna – вторая половина 2009-го года. Может быть, стоит повременить с покупкой Windows Vista?
Пользователь
Harly 13-02-2007 18:41
Windows Vista - ГОВНО!!,баги полно и также уязвимость, иначе Хакеры или Злоумышленики взламываю систему или запускают туда вирусы, :( пользуйтесь Wx/2k/Xp, а лучше Linux займись.... ))))
Пользователь
Harly 13-02-2007 19:09
ИМХО -->>>!сильно не рассуждайтесь, это мое мнение! Админю уже 4года, знаю какие винда нужны и для кого и для чего предназначены! Ламеры просто посмотрели и покайфничали по Vista и просто скажет всем что это КРУТО, потому что просто, что сказать не знают. А надо доказать все что именно.

ЗЫ6 не надо нам копипастерам, а а надо свое мнение высказываться...
Что мне предложите?
Пользователь
Clif 14-02-2007 17:47
Ребята, Я рад, через 2 недели буду купить лицензионный диск.
Пользователь
Март. 14-02-2007 17:55
Harly, если такой умный, назови последнюю версию "юзерного" Линукса. -_^
Пользователь
Harly 14-02-2007 20:11
Март.
"юзерного" Линукс. - в смысле? перефразируй мне твою мысль..если ты хочешь мне сказать?
Могу сказать для Юзерам - Mandriva,Mandrake, SuSe. лучше Linux-CD(например - Knopix), а если RedHat,SlackWare, FreeBSD и тд - это уже не для юзерам, а для продвинутого пользователя или СисАдмина.
Пользователь
Март. 15-02-2007 09:51
Харли, вот ты и сам ответил на свой вопрос. "Юзерный" - это тот, который наиболее подходит простым юзерам. Список верный. На мой взгляд самый подходящий для новичков Mandriva (его, собственно для этого и проектировали - сделать максимально дружественным).

Но на мой взгляд по простоте применения Windows все таки еще вне конкуренции.
Пользователь
Harly 15-02-2007 17:55
Март проверка знание! :) Вопрос тебе - ты чем занимаешься и где ты учишься?

Clif Хоть лицензию, хоть пиратскую, пока в Росии можно пользоваться с ограничением :) но сами судите....
Пользователь
Lekselles 15-02-2007 18:02
Harly!во первых Висту трудно взломать!!!Читал,что одна корпорация предложила хакерам чтоб взломать Висту за 80000$ в течении 30 календарных дней!суди это...ты просто это выдумал...знай что Висту не просто взломать за 1 день...
Пользователь
Lekselles 15-02-2007 18:09
Анаконда!а моя поговорка...кто создал,тот сломает...хотя говорил "трудно" взломать...
Пользователь
Harly 15-02-2007 18:17
Lekselles - я не говорю о взломе, про багов и уязвимость!
Пользователь
Harly 15-02-2007 18:19
Анаконда - твоя поговорррка про воррра, да возможность при веррроятность..
Пользователь
Март. 15-02-2007 18:32
Harly, ага, проверка. :)
Я не учусь, работаю. Инженер. В основном в потолок плюю. ^_^'

Анаконда 2 геолога на северном полюсе наткнулись на медведя. Старый геолог тут же надел лыжи и погнал. Новичок кричит вслед: "Да нах бежать, все равно медведь быстрее бегает". Старый "А мне и не надо быстрее медведя бежать. Мне главное быстрее тебя!".
Не нужно делать систему, которую невозможно взломать. Достаточно сделать систему, со взломом которой у 90% юзеров столько гиммора, что проще купить. :)
А Висту вроде уже взломали?
Пользователь
Harly 15-02-2007 18:37
:D
Пользователь
Lekselles 15-02-2007 18:41
Март.Никто их хаеров не решился взломать,хотя эту инфо читал 5 дней назад
Пользователь
Harly 15-02-2007 18:50
Lekselles - :) ищи в GOOGLE.com и правильно задай в нужную
Пользователь
max22 15-02-2007 22:44
Пираты Vista
http://news.onru.ru/news/open/6928.html
Пользователь
кроха 16-02-2007 00:47
ХР-жил
ХР-жив
ХР-БУДЕТ ЖИТЬ!
Пользователь
Колядзе 16-02-2007 01:10
Программа х...во
Пользователь
Март. 16-02-2007 10:11
3.11 жил
3.11 жив
3.11 будет жить
(ушел смеяться)
Пользователь
Harly 16-02-2007 18:11
Анаконда - кто пират? мы? воруем копию Windows? или покупаем пиратскую копию Windows?
Ни причем о взломе в активации в висте, а того что виста хренняя и говорю имеет много багов и уязвимость.
Пользователь
max22 22-02-2007 18:50
Windows Vista против Ubuntu: кто лучше...
http://www.cyberstyle.ru/publications/view/134/Windows-Vista-Ubuntu-Microsoft-Linux-XP-opensource-open-free.html
Пользователь
Уфолог 22-02-2007 22:26
Windows VistaСУПЕР!!!!
Пользователь
Неева 22-02-2007 23:49
Винда-мастдай!
Пользователь
DoBerman 25-02-2007 01:56
кто ещё скажет что MS-DOS форевер???

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь