Почему именно происходит со мной?

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
Эспекто Патронум 14-01-2007 23:36
Ой,мля!Поправка.. Не я,а Люмос,она у меня в доме
Пользователь
Люмос 14-01-2007 23:37
хестевенн
Спросить у него?Нет,уж спасибо

Таинственная
Нет,как и я,не слыщаший
Пользователь
бомж 14-01-2007 23:47
Эспекто Патронум и Люмос одно и тоже лицо.
Пользователь
Эспекто Патронум 14-01-2007 23:49
Бомж
Думай что хочешь,она и вправду у меня,усек?
Пользователь
Таинственная 14-01-2007 23:53
Откуда ты знаешь,что они тебя не любят?Они тебе этого говорили?думаю,что твои родители тебя любят,поэтому спокойны за тебя.А твой брат часто гуляет, и твои родители беспокоятся о нем,как бы показывая свое поведение.Ты видишь их и думаешь по-своему.Попробуй поговорить с родителями,а не с братом.Удачи!)))
Пользователь
Люмос 14-01-2007 23:59
Таинственная
Да,неужели?Я уверена,что они меня не любят и даж не беспкоится обо мне.Я убежала из дома,щас ночеваю у нее,у Эспекто Патронума.Они мол не кричат:где моя доченька?Ничего,тишина...Как будто я для них на свете не существует..
На что скажешь?
Пользователь
Таинственная 15-01-2007 00:43
попробуй ночевать у подруги на несколько дней,твои родители обязательно поднимут шум)))) Или есть причины в тебе.Подумай,почему они тебя не любят?Просто так не любят-не бывает!Есть причины!Но какие,я не знаю,ты сама подумай.
Пользователь
Levi 15-01-2007 00:50
Сердцу не прикажешь.. У меня есть старшая сестра и мама к ней относилась строже, чем ко мне, а тогда мама была молодая и жалеет, что так поступала со старшей дочкой..
Пользователь
Таинственная 15-01-2007 00:55
в жизни всякое бывает,мама не любит дочку,ну и что?Есть люди еще хуже живут,каждый день дерутся,или папа наркоман или что-то еще,много примеров.Пусть дочка потерпит,когда выйдет замуж,то все будет хорошо.Бог любит людей,у которых много испытаний.Надо пройти все испытания и будешь,как в раю)))))
Пользователь
Таинственная 15-01-2007 01:00
у меня тоже тяжелая жизнь,а что делать.Я не буду жаловаться))))я оптимистка. Хочешь сладкой жизни,и умей добиваться того,о чем ты мечтаешь!Поставь себе задачу или цель,потихоночку поднимайся по ступенькам к вершине счастья.)))

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь