Всемирные игры для глухих

Пользователь
Леон 24-07-2001 01:38
Есть ссылка на игры в Риме http://www.deaflympics.com/, но там показывают результаты устаревшие на 2-3 дня .Давай в этом топике ,если узнаете свежие итоги ,то сразу пишите в этом топике .Поздравляю россиян, что россияне волейболисты-мужчины после в начале партии проигрыша 2 подряд сета голанндцам и сумели обыграть нидерландцев сразу подряд 3 сета ,то есть в результате 3-2
Пользователь
Миша 24-07-2001 10:38
Женская сборная Израиля по волейболу проиграла сборной России 0:3.
Как звучит? Не логичнее ли было в российском сайте отметить победу России, а не поражение израильтянок.
А так тоже рад за наших.
Пользователь
Боор 24-07-2001 23:25
Израиль впервье в истории местного спорта завоевал золото и серебро - карате - один человек - Ави Банкер:)

До этого только раз, в 1993 в Софии баскетболисты заняли 3 место. И никогда раньше с 1957 года, в Милане...
Пользователь
radas 25-07-2001 00:10
Я понимаю так, что здесь израильский топик? Поздравляю, господа! :-)
Пользователь
Леон 25-07-2001 12:22
Радасу Причем здесь израильский топик В женской израильской волейбольной команде состоят эмингратки-россиянки+укранки и там участвует твоя сестра Считаю что встреча между Россией и Израилем напоминает как Спартакиада народов СССР в старые добрые времена
Пользователь
Генрих VIII 25-07-2001 13:42
Присоединяюсь к рубрику LEONa.Давайте дружно встанем,за руки возьмёмся и...голосисто петь "Интернационал",а для тех,кто не имеет голоса или стесняется не в меру,махать по нашенскому!O key?
Пользователь
Вий 26-07-2001 09:35
Серебро в Риме завоевал россиянин Алексеев Алексей по каратэ, хотя эта дисциплина не входит в Олимпийские игры, но браво ему!
Пользователь
Вий 26-07-2001 10:11
Другие результаты у россиян, пока удручающие:
Волейбол.Женщины.
Россия-Узбекистан 2:3(25:18,15:25,25:19,16:25,7:15)
Настольный теннис. Женщины.
Россия-Турция 3:0
Теннис. Мужчины.
Д.Молодов(Россия)-П.Карлик(Слов) 0:6,1:6.
Теннис.Женщины.
И.Бугрова(Россия)-М.Галбусера(Ит)0:6,2:6
Е.Моисеенко(Россия)-В.Левенот(Фран)2:6,1:6.
Пользователь
Вий 26-07-2001 10:20
Волейбол. Женщины.
Россия-США 0 : 3 (16:25, 26:28, 11:25)
Пользователь
Генрих VIII 26-07-2001 18:09
Есть ещё сайт:www.deaflympics.com
Пользователь
Генрих VIII 26-07-2001 18:12
Извините меня,просто не заметил,это устаревшая информация.
Пользователь
Вий 26-07-2001 21:28
Анониму. Не знаю, откуда у вас такая информация, что россиянке одолели узбечек, но во всех сайтах, где освещается об Олимпиаде глухих, пишут обратное. :(
Пользователь
Граф 26-07-2001 21:35
Пардон, господа! Все эти реплики, где не указаны ники, принадлежат мне и только мне..:-) Так сказать, эксклюзивное владание этими репликами остается за мной..Вий, а ты где взял инфо насчет этого поражения? Линк дай!
Пользователь
radas 27-07-2001 00:53
Граф, именно так: узбечки выиграли у россиянок. Об этом сказано также в рубрике Римские новости и ссылка есть по линку: www.deaflympics.com
Кстати, в рубрике Римские новости даны технические подробные отчеты по результатам соревнований.
Пользователь
Вий 27-07-2001 09:59
Наконец, на нашей улице пришёл праздник! Первые медали принесли россиянки, они не подкачали в плавании.
Золото принесла пловчиха Вероника Гюскора по 400м (mediey), время её 5:26:91.
Женская сборная России завоевала также золото в эстафете 4Х200м(свободный стиль), время 9:14:05, значительно опередив американок (9:48:15) и немок (9:48:28).
Виват, Россия!
Пользователь
Леон 28-07-2001 10:24
... И открываются всемирные моря. Май ... знают радостей
игры, И северным ... пира Под глухие удары ... Вот такие интересные слова-стихи поэта Осипа Мандельштама неожиданно подобраны в поискальной машине на слова Всемирные игры глухих в Интернете
Пользователь
Olpops 29-07-2001 12:34
Privet vsem iz Rima!!!
Robyata... chotel bi pochashe posilatj soobsheniya, no uvi - Rim nikak ne prisposoblen k takim uslugam kak internet ili servis dlya turistov :-( prishlosj iskatj internet kafe - tam prosto grabiteljskie tseni za arendu kompa :-(
A v tselom nevazno... Vpechatlenii uima. Ishodil peshkom vesj Rim... bil v Venezii...
Vezde krasota :-) So mnoi Stas i Misha...
Poka... pochitatj novosti nado - nedelyu bez informatsii chodil...
Пользователь
Леон 29-07-2001 21:37
Олпопсу почему не напишешь что с вами была моя жена и когда приедешь домой и я дам тебе синяк
Пользователь
Леон 29-07-2001 21:49
й
Пользователь
Роавим 29-07-2001 22:07
Леон, это возмутительно, что ОлПОПс не упомянул про твою жену, но бить его не надо. Может быть он на солнце перегрелся:-)
Пользователь
Боор 30-07-2001 00:06
Роавим - сразу видно, что ты жеу Леона не знаешь :) Первая красавица Ришона и области :)
Пользователь
Боор 30-07-2001 00:06
И Одессы :)
Пользователь
Olpops 30-07-2001 16:01
Leonu - tvoya zhena tozhe bila s nami. Ya pisal o muzskoi kompanii... pro devushek ne upomyanul.
sinyak mozhno i ot menya poluchitj :-) No skoro mi uvidimsya i prodolzhim u tebya gluchuyu narodnuyu skazku.... Privet vsem... zavtra edem vo Florentsiyu...
Пользователь
Стас 30-07-2001 19:48
Привет, дети мои! (Это я под впечатлением Папы римского). Вот я и дома. Вот дух переведу и будут такие... рассказы. Короче, историй уйма!
Пользователь
Роавим 30-07-2001 22:06
Стасу, ОлПОПсу и Мише: Будем с нетерпением ждать ваших рассказов о пребывании в Риме, а я напишу как ездил в Баварию и собираюсь ещё на север Германии (Любек).
Пользователь
Роавим 31-07-2001 23:37
Вот написал я и призадумался. А где будут размещать свои рассказы о пребываннии в Риме ОлПОПс и Стас? В ДТ или ДН? И чего тут устраивают свои разборки израильтяне, если у них есть свой сайт ДТ? И куда мне посылать свой скромный рассказик?
Пользователь
DmTm 31-07-2001 23:56
Право каждого - выбирать, где размещать свои рассказы. Если хочешь разместить рассказ на ДН или иметь свою рубрику - нет проблем - напиши мне.
Пользователь
Стас 01-08-2001 19:52
Ну, снова привет всем! Начну с первого эпизода. Итальянцы весьма странный народ. А вот в чем их странность. Везде на перекрестках стоят светофоры и на мой взгляд это, абсолютно, лишний атрибут их бытия. Я многократно был свидетелем того, как водитель подъезжая к перекрестку, на котором горел КРАСНЫЙ свет светофора, посмотрев по сторонам и убедившись в отсутствии транспорта, преспокойно проезжал на красный свет. И это не смотря на то, что недалеко был полицейский. (!!!) А пешеходы, вообще, переходят не там где положено и не на зеленый свет.И самое удивительное это то, что водители вежливо притормаживали машины давая перейти дорогу нарушителям. Ничего не понимаю!!!За такое в Израиле, да и в других странах три раза за решетку сядешь.:-)
Пользователь
Леон 01-08-2001 21:31
Олпопсу .Очень рад, что ты предлагаешь свою правую щеку для избития. Всем ,кто пока остаешься в Италию, набираешь ума у моей жены, так как жена подарила мне красивую бутылку и я никак не мог натерпеться и сразу открыть бутылку и выпил стаканчик и оказался самогончиком ,готов выдать названения бутилки тем кто собираются купить такую бутылку
Пользователь
Боор 01-08-2001 22:09
Стас - :) мы же средиземноморцы :) Ты никогда в жисть в кирпич не въезжал? :)))) В Турции то же самое со светофорами :) Да здразтвует Левант :)
Пользователь
Роавим 01-08-2001 23:07
Стас, ты что кроме светофоров ничего там не увидел? А как же атмосфера Олимпийских игр? Твои впечаления от прогулок по Риму и посещения музеев? Ты хоть бросил монетку на память в фонтан Тривери? С кем общался, кого видел? А то светофоры одни кругом, блин. Приезжай ко мне в гости в Германию, будешь у светофора стоять 5 минут при красном свете, и ни одной души кругом, и попробуй только шаг сделать. Не сможешь...
Пользователь
Леон 02-08-2001 00:59
По словам жены ,что во время полуфинального матча по волейболу между Японии и Украины ,произошла трагедия ,так как украинская волейболистка из Киева неожиданно скончалась на поле .Мне хочется бы узнать точно ,ли так происходит, так как жена получит эту ужасную весть от других людей.
Пользователь
Olpops 02-08-2001 10:58
Druzya!!! Skoro vozvrashayusj!!! V 16.30 budu uzhe v Tel-Avive :-)
Пользователь
Генрих VIII 02-08-2001 11:44
Дорогие читатели!Стас ещё не акклиматизировался,а вы накинулись на него.Терпение-мать порядка.Мы то услышим от него!
Пользователь
Миша 02-08-2001 16:00
Привет, ребята. А я уже здесь, а ОлПОПс сейчас над Кипром.

Олимпиада? Да эти Олимпийские Игры глухих затерялись среди великолепия "вечного города". Надо их организовывать в какой-нибудь глухомани. Интереса к ним будет побольше. Многие туристы, в том числе и я, не смогли выкроить достаточно времени на игры. Рим! Roma!
Жарко однако было

Было интересно познакомиться с теми, кого знал по инету, и не только. В том числе с израильтянками Риммой, Леной и Наташей.

По словам бывалых организация игр была хуже некуда, никакой информации, всё в последний момент. Играми, по-сути, многие разочарованы. Если бы не Рим... О нём попозже.
Пользователь
Стас 02-08-2001 19:20
Ну, Боорчик мой, на этот раз то ты и не прав. Несмотря на то, что мы левантийцы, все-таки порядки здесь и в Италии резко отличаются. Да, здесь я крадучись проезжал на "кирпич". Заметь:КРАДУЧИСЬ, а там это делают ПОД НОСОМ полицейского. Чуешь разницу? Роавим, мы рано или поздно выкроим время, чтобы погостить у тебя и у Миши, это только вопрос времени. Знаете, о Риме и Венеции можно говорить часами, о музеях и достопримечательностях многие из вас знают и ничего нового не почерпнут, поэтому я по мере возможности буду информировать вас о "светских сплетнях", и курьезных случаях, которые произошли с нами. А если администратор соблаговолит поместить наши фотографии под рубрикой "Итальянские зарисовки", то через несколько дней я вышлю ему фотки.
Ну, а теперь эпизод второй. Решили мы отведать, что такое настоящие итальянские макароны и пицца. Зашли в кафе. Офицантка принесла нам меню с умопомрачительными названиями 50 видов спагетти и такого же количества видов пиццы. Ни черта не понимая в названиях я заказал для себя и жены самый лучший вид спагетти и для сына пиццу. Спагетти нам быстро принесли, весьма вкусные и сдобренными креветками. Вкуснятина невероятная - не то что пальчики оближешь-откусишь.А вот сыну принесли такой "шедевр" кулинарного искусства и такого количества, что... ими можно накормить пол-детского дома. Наш сын с ужасом взглянул на такой "шедевр" и сказал, что такое есть не будет. В разных странах, абсолютно, разное представление о пиццах, и мы таким образом стали "жертвами" кулинарной "провокации". Короче, сын отказался от этой пиццы и мы пошли кормить его привычным для него МакДональдсом.:-)
Пользователь
ОлПОПс 02-08-2001 20:16
Вот и я... Уже в своем родимом Бней-Браке... какая радость быть дома... дайте оклематься и я напишу свои зарисовки и прочие вещи. надо пока переварить нагромождение садов, фонтанов и виа с пьяццами... и руины и дворцы... счас как-то надо отдохнуть и будут интересные вещи. Ждите :-)
Пользователь
Роавим 02-08-2001 22:32
ОлПОПс, а где ждать твоих сообщений, в ДТ, который тянет безропотный Пух, или в ДН?
Пользователь
ОлПОПс 03-08-2001 00:29
Роавим привет! Насчет Пуха - он не безропотный :-) Работу делает...насчет моих публикаций и прочих вещей - еще не определился. Но думаю, что и ДТ поддерживать надо. А с ДН имеются и дружеские отношения - тоже что-нибудь дам туда. Мне просто надо, как-то определиться... ведь в Риме я ходил "губкой" - все в себя впитывал, среди моих всевозможных стилей - попробую сотворить что-то в своем стиле :-)- стихи с прозой... а так - спешить не стоит, Миша, Стас... у них материалы и эрудиция не хуже моих...
Пользователь
DmTm 03-08-2001 01:22
Стасу: "Итальянские зарисовки" - хорошая идея, откроем эту рубрику, с этого и начнем фотогалерею наших путешествий.
Пользователь
Стас 04-08-2001 13:27
Вчера на пикнике один мой приятель, который тоже был в Италии, поведал мне такую историю.
Абсолютно глухой и абсолютно не знающий иностранных языков, он со своими друзьями зашел в кафе.Официант, видя его полную невозможность прочесть меню, принес другое меню - с фотографиями блюд. Выбрав на фотографии одно из красивейших блюд, друзья стали ждать в предвкушении вкуснейшего обеда. И вот официант торжественно вносит заказанные блюда. Посмотрев на тарелку, мой приятель вновь попросил у официанта меню с фотографиями блюд и жестом говорит ему: "Почему это, мол, на фотографии белые спагетти с розовыми кусками мяса и красным соусом, а на блюде желтые спагетти и еле заметными кусками мяса?" При этом стал демонстративно ковырять вилкой в тарелке пересчитывая мясо на ней и показывать на фотографию, где этого мяса много. Официант очень смутился и стал объяснять ему, что на тарелке и на фотографии одно и тоже блюдо. Короче, мой приятель с друзьями демонстративно покинули кафе в знак протеста против не соответствующего обслуживания.
И напоследок. Хочу извиниться перед администратором из-за поспешного обещания разместить свои фотозарисовки об Италии. Я узнал, что вскоре выйдет обновленный АкцентЪ, и я решил все-таки поддержать это издание. Но тем не менее я уважаю Д.Тимошенко, его сайт и впредь буду активно принимать участие в форумах.
Пользователь
Eminem 03-03-2003 07:45
Новости из Сундсвалла, где проходят зимние игры глухих:

Позавчера русские хоккеисты проиграли канадцам со счетом 2:4.

Зато вчера они поколотили немцев со счетом 13:1!!!

Вот такие дела. А что там знаменитый сайт deafsport.ru??? Аууу, фулторез...
Пользователь
СТИКС 05-03-2003 21:51
Из того самого Сундсвалла : сегодня состоялся матч по хоккею между Россией и США... 3:1 в пользу России!!!!!! УРА!!! Молодцы!
Пользователь
Вий 06-03-2003 01:37
http://www.deaflympics.com/results.asp

там результаты зимних игр.


Наши лыжники и лыжницы собрали рекордный урожай за два дня: 3 золота, 3 серебра и 4 бронзы.

http://www.deaflympics.com/nordic_030303.asp
http://www.deaflympics.com/Nordic_030403.asp
Пользователь
Eminem 06-03-2003 21:47
Хоккейный матч Финляндия - Россия 1:5!!!

Молодцы!

А лыжники набрали уже 12 медалей. Тоже молодцы!

Пользователь
СТИКС 08-03-2003 13:58
Ах, какой прекрасный подарок сделали нам в этот день наши доблестные хоккеисты в Сундсвалле...
Россия побила шведов по счету 17:2!!! МОЛОДЦЫ!!! Знай наших!!!
Пользователь
СТИКС 08-03-2003 17:20
Вот и все завершилось...
Результаты по хоккею:
1 место- Канада
2 место- Россия
3 место- США
4 место- Финляндия
5 место- Швеция
8 место- Германия

Поздравляем!!!

Пользователь
СТИКС 08-03-2003 17:22
Ой, очепятка, Германия заняла 6 место.
Сорри. :-)
Пользователь
Вий 09-03-2003 08:44
17(6 зол.+5 сер.+6 брон.) медалей из 20 в комплекте загребли в охапку российские лыжники. Веселый дефлимпик! :)
А россиянин Прудников по хоккею с шайбой в матче со шведами за 8 минут в третьем периоде вколотил 7 шайб! Наверное, ворота вдруг расширились до невероятных размеров или до этого расстрела поставили манекен у ворот из-за возникшего приступа диареи у голкипера, который вынужден на короткое время покинуть площадку. Как вы думаете? Просим очевидцев этого события откликнуться.

http://www.deaflympics.com/hockey_030803.asp

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь