Любовь к плохому человеку

Показаны последние 10 сообщений.

Пользователь
NNN 16-04-2006 23:25
Видел одну фактичную событию из нескоко фактов про одного плохого чека,который стал человеком благодаря сильной любви бабушки и жены.Своими глазами трудно поверить,че он был плохим в прошлом.Теперь он примерный семьянин и хороший муж.Любовь-врачевсто или яд?Возможно яд в пользу к лучшему,как змеиный яд в пользу для здоровья?Если слепая любовь как сказал Аллигатор моно относиться к отрицательному,а если дальновидная...?
Пользователь
Аллигатор 17-04-2006 07:54
алиса, в чем мое противоречие? Я всего лишь высказал свою точку зрения. Могу много примеров привести из реальной жизни. А стоит ли? Тут по-моему и так ясно изложил.
Пользователь
NNN 17-04-2006 09:19
Аллигатор,в шутку говорю:пусть она поворачивает твою голову!;)
Пользователь
кот 17-04-2006 09:23
есть у меня друг-вне дома и при делах он-100% бандит,а дома он любимый муж и ласковый отец троих детей и просто парень рубаха с друзьями.
Пользователь
seven 17-04-2006 11:08
Важно не тот, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Пользователь
Ирис 17-04-2006 12:10
Аллигатор!=) с одной стороны,ты прав о том,о чем ты написал в конце концов ;)То,что ты написал в конце,намотаю себе на ус,не так ли,Аллигатор?=)
Пользователь
Аллигатор 17-04-2006 17:47
Ирис, я высказал гипотезу, а мотать или нет-тебе решать. Ведь никто не застрахован от ошибок, но если во время разобраться и понять что к чему, можно изменить свою жизнь к лучшему. Как женшина, так и мужчина могут терять голову, кто от первого взгляда, а кто от первого физического контакта. Но ведь не на этом белый свет клином сходится.:) И если у вас не получилось с кем-то, не стоит превращать свою жизнь как рак отшельник. Счастье и любовь сами не приходят.
Пользователь
Ирис 18-04-2006 22:23
Аллигатор,ты считаешь,что я должна сама отправляться в поиски счастья и любви?Значит,мне надо собрать чемодан и отправиться в поиски?=))
Да,никто не застрахован от ошибок,иногда кто-то наступает на те же грабли.Хм...
Пользователь
Фортуна 18-04-2006 22:47
В любви не смотрится какой он человек... Просто все реакцируют в любви как и звери. В любви можно принять лохов и маньяков даже и деньги..
Пользователь
Mielena 19-04-2006 16:06
Отчасти согласна.. Вы говорите о том, что из-за любви много бед, люди теряют голову, не способны адекватно оценивать ситуацию под наплывом чувств и тому подобное... Всё это верно, но с возрастом, когда первая любовь позади, человек учится осмысливать всё происходящее и любовь тоже, и здесь масса положительного - внимание к своей внешности, позитивное состоянии и отношение к окружающему... Ведь, это по сути то, что очень важно бывает сохранить, когда тебе уже за 30, не так ли?
Могу о себе, например, сказать. Мне еще рано до 30, но любовь я воспринимаю уже не как мимолетнее чувство, которое что-то должно подарить прекрасное, всеобжигающее, а.. со здравым смыслом, когда в понятие любви к другому человеку входит ощущение гармонии в отношении, чувства что нас что-то связывает, взаимопомощи, взаимоподдержки, немного интриги, - всё то, что вдохновляет. Поэтому я полагаю, чувства могут быть рациональными. То есть, их можно рассчитать или "погасить", дав установку не переживать. И не обязательно терять голову, делать неразумные движения. Должна заметить, любовь у каждого из нас своя, у кого потребность в насилии, чтобы их неосознанно принижали, тут конечно, всё индивидуально.

Добавить ответ

  • Войти
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь