DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

Обращение кандидата А. Бочкова к председателю МГО ВОГ В. Базоеву [ВИДЕО]

Чуть больше недели осталось до московской конференции, на которой москвичи изберут нового председателя МГО ВОГ.

В распоряжении «Глухих.нет» оказалось видеообращение кандидата Александра Бочкова к кандидату и нынешнему председателю МГО ВОГ Владимиру Базоеву. Предлагаем посмотреть видео с джентльменскими предложениями Александра Бочкова.

Для тех, кто по каким-то причинам не может посмотреть видео - ниже пересказ в свободной форме.

1. Кандидат Александр Бочков предлагает кандидату Владимиру Базоеву дебаты в прямом эфире, на нейтральной площадке (например, в ЦП ВОГ), чтобы делегаты конференции, а также москвичи могли оценить претендентов на пост председателя МГО ВОГ и сделать выбор.

2. Кандидатам предоставлены равные условия для публикации своих предвыборных программ и иных материалов. А. Бочков опубликует свою программу 26 марта, и не возражает против публикации программы В. Базоева прямо сейчас.

3. Александр Бочков предлагает, независимо от исхода конференции и выборов нового председателя МГО ВОГ, обсудить включение в состав нового правления по 2-3 кандидатуры от каждого кандидата, чтобы полностью представить мнение делегатов конференции.

4. Кандидат Владимир Базоев предложил кандидату Александру Бочкову «День тишины», т. е. отказ от пропаганды в последний день перед конференцией. Бочков предлагает пойти дальше: на время предвыборной кампании, как и принято, нынешнему председателю МГО ВОГ Базоеву уйти в отпуск, чтобы не использовать админресурс и аппарат МГО ВОГ.

5. А. Бочков предлагает В. Базоеву перестать давить на делегатов конференции. «Давление невероятное!» – утверждает Александр Бочков.

6. Кандидат Бочков предлагает прекратить клевету в адрес ЦП ВОГ вообще, и МОРО ВОГ в частности. Поскольку это наносит ущерб репутации ВОГ.

На сегодняшний день, спустя три дня, кандидат Владимир Базоев на джентльменские предложения не ответил.

Глухих.нет

19.03.2020

Пять вопросов кандидатам на пост председателя МГО ВОГ

Известный лектор и видеоблогер Евгений Аристович обещал задать 20 вопросов претендентам на пост председателя МГО ВОГ Владимиру Базоеву и Александру сайты знакомств великие ...

Предвыборная программа кандидата на пост председателя МГО ВОГ Александра Бочкова

Предвыборная программа кандидата на пост председателя МГО ВОГ Владимира Базоева инвиктори сайт знакомств ...