DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

В торговых центрах и на парковках активизировались мошенники

18 октября, EstoniaInform.com. В полицию в Эстонии за последнее время поступило несколько сообщений о мошенниках, которые промышляют преимущественно в торговых центрах, а также на расположенных возле них парковках.

Суть ее заключается в том, что гражданам дают бланк с просьбой о пожертвовании, в котором просят расписаться и указать сумму, передаваемую глухонемым. Далее следует непосредственно передача наличных денег.

Ситуация не вызывает подозрений – улыбающийся человек показывает жестами, что является глухонемым, однако в дальнейшем пожертвованные деньги до нуждающихся так и не дойдут. В Союзе глухих подчеркнули, что таким образом пожертвования не собирают.

19.10.2019

Невнимательная девушка на Volkswagen въехала в автомобиль с глухим водителем

Авария произошла на улице Чистопольская в Казани.Смотреть видеоНевнимательность девушки за рулем Volkswagen стала причиной аварии на ул. Чистопольская. Ее скачать бесплатно регистрации сайт знакомств ...

Видеть невидимое. Как бизнес помогает слабослышащим и слабовидящим

Что такое социальное предпринимательство?Аббревиатура СОПР в названии конкурса означает «социально ориентированный проект», и при его подготовке фонд сайт знакомств братск ...