DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Молебны с сурдопереводом будут проходить в хабаровском храме

В Хабаровской епархии создали сектор по работе с глухими и слабослышащими людьми. Он открылся при отделе по церковной благотворительности и социальному служению, а возглавил структуру иерей Игорь Литвинюк.

Этот отдел позволит наладить работу с общественными организациями, которые занимаются проблемами людей с особыми потребностями. При храме святой Елизаветы для них будут служиться молебны с сурдопереводом, а после них там устроят беседы со священником.

Координатором сектора стала переводчица жестового языка Светлана Харитонова. Она будет помогать переводить ход богослужения, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу Хабаровской епархии.

23.06.2019

Яркая жизнь слепоглухих людей

Еще недавно слепоглухие люди были практически изолированы от общества. Они не видят и не слышат, общаются с помощью пальцевой азбуки, для которой тоже фото женщин с сайтов знакомств ...

Абсолютным победителем полумарафона «Сила духа» стал слабослышащий коломенец

С 6 по 12 июня в городе Чебоксары (Чувашия) проходил Кубок России по легкой атлетике среди слабослышащих спортсменов.Курянка Яна Ахрамеева в упорной борьбе сайт знакомств бесплатный без регистрации с номерами ...