DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

«Ангелы надежды» в гостях у Академии «Со-единение»

06 июня в гостях у Академии «Со-единение» побывал творческий коллектив «Ангелы Надежды» — юные артисты с нарушением слуха.

Коллектив существует с 2002 года, ведет активную творческую деятельность, в том числе и гастрольную, работает со звездами отечественной эстрады и хорошо известен в стране. Их творчество - это картины песен на жестовом языке, танцы с жестами. Артисты передают все эмоции, которые вкладывает автор в свое произведение, жестами и пластикой. Художественный руководитель Алёна Орлова.

Академия «Со-единение» пригласила «Ангелов» в свою гончарную мастерскую, чтобы они познакомились с глиной и сделали своими руками подарки…

Ангелочков, которых сделали прекрасные «ангелы», подопечные БФ «Со-единение» вместе с юными танцорами подарят детям из онкоцентра им. Димы Рогачева. Совсем скоро эти фигурки станут хранителями маленьких пациентов.

07.06.2019

Новая победа уральского изобретателя

ВОГинфо.ру на прошлой неделе опубликовал статью «Люди должны понимать друг друга», в которой рассказали о встрече с юным изобретателем из содержанки сайт знакомств ...

Венгерский жестовый язык

На видео замечательный преподаватель класса детей со сложной структурой дефекта.Очень открытая и по-настоящему увлеченная своей работой!Смотрите, бесплатное сайт знакомства новгород ...