DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Глухая девочка за iPhone избила парня-инвалида в лесу Подмосковья

Она требовала у подростка 10 тысяч рублей и якобы намеревалась отдать за них iPhone 8+.

Москва, 19 апреля. В Балашихе в лесу 16-летняя глухая девочка избила 17-летнего парня-инвалида, тоже глухого. Как стало известно «Регион online», все издевательства снимали на камеру телефона. Как рассказывает автор распространенного видео, все началось с поломки iPhone 6S у парня. После девочка-подросток предложила ему подарить версию 8+ за 10 тысяч рублей.

- Он ей не поверил, потому что это девочка такая. Она всегда ворует, часто несет всякий бред. В определенной момент она может любому человеку «кинуть предъяву» и устроить разборки на ровном месте, - рассказывает знакомый девочки-инвалида в Московской области.

Вот так произошло и в этот раз, когда она предложила прогуляться по лесу. Там начала требовать 10 тысяч рублей. Парень отказывался их давать. Тогда началось насилие. Плотная девочка сначала вывернула парню руку, после бросила на землю и начала пинать по голове и по телу. Заявление в полицию подано еще не было из-за проблем в семье мальчика-инвалида, только недавно попавшего в детдом.

https://news-r.ru

24.04.2019

Инновация в медицине помогла глухой девочке обрести голос и слух

Семилетняя британка Лея Армитаж заговорила благодаря новациям в области хирургии мозга. Об этом сообщает BBC.Армитаж родилась с редкой формой глубокой навсегда сайт знакомств моя страница вход ...

Работают 5% из 40 тысяч глухих в Новосибирске

В Новосибирске разработали образовательную программу для пожилых людей с нарушением слуха. Пенсионеры пройдут интенсивный курс обучения за десять дней, а баду сайт знакомств без регистрации ...