DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Приглашаем Вас на онлайн-уроки Сбербанка с сурдопереводом

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности для молодежи Сбербанк приглашает вас на онлайн-уроки наших сотрудников, которые будут проведены с участием сурдопереводчика.

18 апреля в 15.00-16.00 мск с лекцией «Твой безопасный банк в кармане» выступит Акатова Светлана Леонидовна, менеджер по обучению HR ПАО Сбербанк.

19 апреля в15-16.00 мск с лекцией «Как защититься в мире киберугроз» выступит Теренин Алексей Алексеевич, Директор проектов по информационной безопасности ПАО Сбербанк.

Для просмотра уроков необходимо пройти регистрацию на портале нашего партнера по проекту – компании Фоксфорд, пройдя по ссылке.

С 17 по 30 апреля состоится опрос детей и их родителей о финансовых привычках правил безопасного использования банковских продуктов.

Присоединяйтесь к нашим активностям и проверьте свои знания!

16.04.2019

«Никто, кроме нас, не изменит для нас жизнь к лучшему»

Светлана Носачева является президентом Фонда правовой защиты и поддержки инвалидов «Без барьеров». Её фонд имеет в Москве Центр защиты прав инвалидов. данные сайта знакомств ...

Драма «Смотри мою любовь» вышла в широкий прокат

11 апреля на экраны российских кинотеатров вышла новая социальная драма «Смотри мою любовь», о чем ВОГинфо.ру рассказал в материале «Любовь сметает сайт знакомств без регистрации ...