DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Финансовое мошенничество

Мы уже два года публикуем цикл материалов, которые предоставляются ГУ Банка России по ЦФО согласно договоренности с руководством ВОГ. Цикл направлен на повышение финансовой грамотности инвалидов по слуху.

Ранее опубликованные материалы затрагивали различные темы: финансовых пирамид, кредитов и займов, страховки и проч. Их вы можете найти на нашем сайте. В последнем материале поясняются типичные ошибки заемщика и даются советы, как не наступать на одни и те же грабли в финансовых решениях, как избежать испорченной кредитной истории, как здраво оценить свои финансовые возможности.

Сегодняшний материал актуален для большинства наших читателей, поскольку рассказывает про виды финансового мошенничества. Какие виды такого рода мошенничества существуют, как их распознать, какие меры защиты стоит принимать, что делать, если пали жертвой мошенников – об этом читайте ниже.

https://voginfo.ru

04.04.2019

"Любезный Гампельн наш талантами богат…"

18 февраля в Государственном музее А.С. Пушкина открылась выставка "Художник Карл Карлович Гампельн".На открытии выступил руководитель столичного бесплатный сайт знакомств номера ...

ИСТР НГТУ приглашает на обучение в 2019 году

Созданный в 1992 году, Институт социальных технологий и реабилитации Новосибирского государственного технического университета сегодня реализует обучение навечно сайт знакомств моя страница вход ...