DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Разъяснения ио президента ВОГ С.А. Иванова по поводу блокировки здания ЦП ВОГ

Я искренне возмущен произошедшим.

К сожалению, сейчас мне приходится отвечать за ошибки предыдущего исполняющего обязанности руководителя. Всероссийское общество глухих – организация с 90-летней историей, и мы дорожим нашей репутацией, стараемся соблюдать законы и правила, выполнять свои обязанности. И тем более досадно то, что случилось в пятницу, когда здание ВОГ на улице 1905 года было опечатано представителями Федеральной службы судебных приставов.

Бывший исполняющий обязанности президента ВОГ и недобросовестные сотрудники не информировали нас о выявленных пожарной охраной при ремонте и эксплуатации здания нарушениях, предписании и даже о судебном решении.

Безусловно, мы в кратчайшие сроки сейчас выполним все пункты предписания, устраним все нарушения (уже начали!) и впредь будем содержать принадлежащие нам здания по установленным правилам. На лиц, виновных в этой ситуации, будет возложена ответственность, работать в нашей организации они больше не будут.

Приношу свои извинения Управлению МЧС по г. Москве, всем арендаторам и партнерам Всероссийского общества глухих.

www.voginfo.ru

24.12.2018

Дистанционная запись на МСЭ

ВОГ часто получает жалобы от инвалидов по слуху и председателей региональных отделений на сложную, затяжную процедуру оформления ИПРА, которая требует сайт знакомств екатеринбург ...

Полномочия ИО Президента ВОГ Иванова Станислава продлены по 23 мая 2020 года.

В целях обеспечения уставной деятельности ОООИ "Всероссийское общество глухих" Распоряжением президента ВОГ Рухледева В.Н. №44 от 14 декабря 2018 года "О сайт знакомств челябинск ...