DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Срок содержания обвиняемого В.Н. Рухледева под домашним арестом продлен до 23 января 2019 года

22 октября Тверской районный суд г. Москвы продлил срок содержания под домашним арестом Рухледева В.Н. до 23 января 2019 года.

В апелляционной жалобе адвокат М.Г. Магомедов считает решение суда необоснованным. Защитник подчеркнул, что Валерий Рухледев сам являлся инициатором расследования.

Кроме того, по мнению адвоката, состояние здоровья Валерия Рухледева требует постоянной медицинской помощи. Защитник в жалобе отмечает, что в течение 10 месяцев с начала расследования по делу попыток скрыться или воспрепятствовать расследованию В.Н. Рухледев не предпринимал.

Адвокат М.Г. Магомедов просит постановление суда отменить и избрать в отношении обвиняемого В.Н. Рухледева меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Московский городской суд оставил в силе решение Тверского районного суда г. Москвы.

В своем решении суд учитывал, что В.Н. Рухледев обвиняется в совершении двух тяжких преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ, совершенных в составе организованной группы. Судом также принимались во внимание данные о личности обвиняемого.

Таким образом, решением Тверского районного суда продлен срок содержания обвиняемого Рухледева Валерия Никитича под домашним арестом с ранее установленными ограничениями и запретами – до 23 января 2019 года.

Источник:
Полный текст решение суда
https://www.mos-gorsud.ru/mgs/cases/docs/content/21960e42-f17f-4f89-ac50-5426ba8331ba

21.11.2018

Тюмень создала «Новый смысл»

10 ноября состоялся второй этап форума глухих и слабослышащих «Новый смысл» в Тюмени. На этот раз он прошел в Институте математики и компьютерных наук где папа сайт знакомств ...

1 и 2 декабря 2018 года приглашаем в Музей русского импрессионизма

1 и 2 декабря 2018 года в Музее русского импрессионизма в рамках всероссийской инклюзивной акции «Музей для всех!» проводит бесплатный мастер-класс на натали сайт знакомств ...