DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

57-летний мужчина прилюдно изнасиловал глухого в Самарской области

Стало известно о шокирующем преступлении, которое произошло в Самарской области. Бывший рецидивист изнасиловал глухонемого инвалида.

Как сообщает портал TLTgorod, преступление было совершено в мае 2018 года вечером у одной из «разливаек» в городе Тольятти. Здесь 57-летний гражданин, будучи уже "под градусом" увидел незнакомого нетрезвого глухонемого парня. Как позднее выяснилось, он был инвалидом 2-й группы с детства.

Понимая, что молодой человек не сможет оказать ему серьезного сопротивления, мужчина выволок его за дом. Повалил на землю в кустах, снял с него брюки и принялся насиловать. Происходящее безобразие увидели случайные прохожие, они и вызвали полицию.

Как позднее показал на суде полицейский, находясь на маршруте патрулирования, он получил вызов о том, что на газоне за домом «двое мужчин нетрадиционной ориентации занимаются сексом». С напарником он прибыл на место и увидел все происходящее.

- Граждане, вставайте! - сказал полицейский, после чего насильник вскочил и заявил, что у них все происходит добровольно. Оба были доставлены в отделение.

В ходе расследования выяснилось, что потерпевший был обычной ориентации, но стал жертвой насилия. Глухонемой парень получил травмы и острое посттравматическое стрессовое расстройство, причинившее тяжкий вред здоровью.

В суде 57-летний насильник полностью признал свою вину, раскаялся, заявив, что, если бы был трезв, такого бы не совершил. В результате насильник был признан виновным и отправлен в колонию строгого режима на восемь лет. Известно, что ранее он также был судим за изнасилование и причинение тяжкого вреда

Приговор вступил в законную силу.

14.10.2018

В Пензе девушка вылетела на дорогу из машины глухого водителя "Яндекс.Такси"

Водитель с места происшествия скрылся. Девушке вызвали скорую помощь. Теперь она намерена судиться с нерадивым таксистом.В интернете появился шокирующий сайт знакомств без логина ...

Упавшая ветка дерева убила глухую женщину

Случайная прохожая попросту не слышала звука падающего дерева. Ее спутница успела вовремя отскочить.Стали известны подробности несчастного случая, табор знакомства бесплатный сайт знакомств ...