DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Симонов монастырь: Литургия и молебен перед началом нового учебного года

В воскресенье, 2 сентября 2018 года, в Симоновом монастыре была совершена Божественная литургия и служился специальный молебен перед началом нового учебного года. В этот день на богослужение в храм пришло много учащихся и учителей.

На службе помогали учащиеся школ и колледжей: Сергиенко Иван, Ежов Георгий, Михиенковы Василий и Федор, Паникарова Мария.

После окончания богослужения к учащимся и учителям со словом обратился настоятель Патриаршего подворья протоиерей Андрей Горячев. После окончания молебна всех окропили святой водой. Учащимся и учителям вручили памятный подарок – кружку с благословением Симонова монастыря, а также школьно-письменные принадлежности. Затем все были приглашены на общую трапезу.

Успехов в новом учебном году !

Церковный праздник сегодня и завтра

08.09.2018

Выставка в Красноярске "Где я буду", экскурсии для глухих и слабослышащих

В сентябре Московский музей современного искусства открывает выставку в Красноярске "Где я буду", по экспозиции которой мы собираемся девушка онлайн ...

«ИнваЭкспо» пройдет в 8-й раз

C 12 по 14 сентября в Москве на ВДНХ, в павильоне 75 (зал Б), будет проходить VIII Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех». женщина знакомство ...