DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Тиннитус-терапия со слуховыми аппаратами Signia. Часть 1

Нет никакого волшебного средства от шума в ушах, но это не означает, что его нельзя облегчить.

Бесконечный звон в ушах и потеря слуха могут привести к изнурительному состоянию, учитывая стресс, разочарование и ежедневный дискомфорт, связанные с ним. Тиннитус-терапия становится более эффективной благодаря новейшей технологии слуховых аппаратов и позволяет людям во всем мире контролировать ситуацию.

В первой статье этой серии из двух частей мы рассмотрим две методики, использующиеся в слуховых аппаратах Signia, которые помогут вам справиться с тиннитусом.

Тиннитус-терапия статичным шумом

Слуховые аппараты Signia обладают функцией маскировки тиннитуса, которая формирует комфортный терапевтический сигнал. Это эффективно отвлекает вас от шума в ушах, помогает расслабиться и наслаждаться жизнью.

Слуховые аппараты Signia предлагают пять различных типов сигнала, которые смешиваются со звуками тиннитуса и маскируют их, отвлекая пользователя и позволяя максимально наслаждаться жизнью. Они также могут быть настроены индивидуально специалистом по слуховым аппаратам с учетом образа жизни пользователя и акустических ситуаций, в которых он оказывается.

Тиннитус-терапия “Океанские волны”

Отключите свой тональный и нетональный тиннитус с помощью умиротворяющих звуков морского прибоя.

Слуховые аппараты Signia предоставляют пациентам естественную альтернативу терапии статичным шумом. Пользователи слуховых аппаратов могут выбирать из четырех различных звуков океанских волн:

Новый сигнал «Райский пляж» был разработан вместе с главным экспертом по тиннитусу – доктором Павлом Ястребовым, чтобы обеспечить положительный, успокаивающий и снижающий стресс эффект.

Слуховые аппараты Signia: последовательный подход к терапии тиннитуса

Тиннитус часто ассоциируется с потерей слуха, а слуховые аппараты Signia позволяют людям одновременно решать обе проблемы.

Слуховые аппараты Signia были разработаны, чтобы дополнять проверенные терапевтические программы, такие как Активная терапия тиннитуса (TAT) и Терапия переобучения при тиннитусе (TRT), чтобы предоставить пациентам наиболее эффективное комплексное решение.

Если вы испытываете симптомы тиннитуса (шума в ушах), обратитесь к ближайшему к вам специалисту по слуховым аппаратам Signia за индивидуальным и эффективным решением https://www.signia-hearing.ru/store-locator/

28.07.2018

Набор на обучение по направлению «Стенотайп»

Всероссийское общество глухих объявляет набор слышащих слушателей на обучение по программе дополнительного профессионального образования по направлению сайт знакомств для серьезных отношений ...

Режиссер Владимир Алеников представит новый фильм в Монреале

 Новый фильм российского режиссера Владимира Аленикова будет участвовать в конкурсе 42-го Монреальского международного кинофестиваля. Мировая премьера сайт знакомств для отношений ...