DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Глухонемой кот-оракул Ахилл угадал победу России и готов предсказывать дальше

Глухонемой кот-оракул Ахилл угадал победу России и готов предсказывать дальше

Эрмитажный белоснежный глухонемой Ахилл угадал, что наша страна одержит победу в стартовом матче Чемпионата мира по футболу. Теперь мохнатый готов и дальше предсказывать – на очереди матч между сборными Марокко и Ирана, он состоится в Санкт-Петербурге 15 июня.

Как сообщают vesti.ru, ранее эрмитажный кот занимался предсказаниями матчей Кубка конфедераций-2017 по футболу. Отмечено, что специализация Ахилла – матчи, которые проходят именно в его родном городе. Кстати, в Питере игры состоятся 15,19,22,26 июня, 3,10 июля.

Перед чемпионатом кот сел на диету и даже специально похудел, кроме того, для него сшили форму сборной России. Номер на его красно-белом комбинезоне – 9.

Ахилл известен своей общительностью и стрессоустойчивостью, способности к анализу и необычное поведение сделали его футбольным оракулом.

http://vesti-yamal.ru/

18.06.2018

9 самых глупых вопросов глухим людям

Канал «ЖИЗА» выпускает видео формата «10 глупых вопросов». Например, мы уже писали о «10 самых тупых вопросов астрологу». Ищите вот здесь, если работа для инвалидов по слуху ...

На одной волне

В начале июня состоялась экскурсия для 25 слабослышащих и глухих жителей Ельца Липецкой области в сафари-парк «Кудыкина гора» на берегу реки Дон. инвалиду по слуху положено ...