DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Бывший президент ICSD: арест Рухледева не стал сюрпризом

Бывший президент Международного комитета спорта глухих (CISS) Крэйг Кроули прокомментировал информацию об аресте нынешнего главы организации россиянина Валерия Рухледева, которого подозревают в хищении крупной суммы, принадлежавшей Всероссийскому обществу глухих (ВОГ). Рухледев также является президентом ВОГ.

«К сожалению, эти новости не стали сюрпризом. Рухледева не впервые связывают с коррупцией. И очень тяжело смотреть на то, что организаторам Сурдолимпиады (Олимпийских игр для людей с нарушениями слуха. – Прим. «Чемпионата») не удаётся найти место для проведения соревнований.

Ситуация очень сложная. В 2011 году проведение зимней Олимпиады для глухих было связано с мошенничеством. После этого находить партнёров для соревнований стало сложно.

Знаю, что многие разделяют мою боль, связанную с тем, что наше движение вновь связывают с коррупцией, а не с достижениями наших атлетов из разных стран мира», — цитирует Кроули Inside the Games.

https://www.championat.com

30.05.2018

Эрмитажный глухой кот-оракул скинул лишний вес к ЧМ-2018

Кроме того, белоснежный Ахилл бегает в колесе и очень активно занимается социальной деятельностью.Кот Ахилл из Эрмитажа, который будет предсказывать исход наука изучающая глухонемых ...

Суд отправил под домашний арест президента Всероссийского общества глухих Рухледева

Сам обвиняемый в растрате заявил, что стал жертвой оговораПрезидент Всероссийского общества глухих (ВОГ) Валерий Рухледев отправлен под домашний арест на глухонемая любовь текст ...