DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

В Воронеже глухой за отказ купить у него сувенир ударил девушку с ребёнком

Продавец предлагал горожанке флажок за 100 рублей

Глухой продавец сувениров на улице Воронежа ударил девушку за то, что та отказалась покупать у него товар. Об этом горожанка сообщила в редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 11 апреля.

Это произошло вчера, 10 апреля, на пересечении улиц Кольцовской и Плехановской.

«Я возвращалась домой с детской площадки с мамой, дочкой и маленьким сыном, который спал у меня на руках. Маме протянули флажок и дали записку. Я сразу попросила маму отдать всё это назад и начала объяснять, что стоит этот флажок 100 рублей (цена указана в записке) - так глухонемые зарабатывают себе на жизнь, - рассказала девушка. - Тогда мама отдала флажок обратно, а парень, который пытался нам его продать, два раза ударил меня по плечу».

Горожанка уточнила, что удары были довольно сильными и ощутимыми. Молодой человек ударил её кулаком.

«Я повернулась и спросила у него, что он делает, ведь ребёнок на руках спит. Но он быстро ушёл. Я даже не пойму, за что я это заслужила», - добавила девушка.

Полина ИРЛИК
https://moe-online.ru/

14.04.2018

В Калуше родители в течение 30 лет не выпускали глухого мужчину из квартиры

В Калуше(Украина) собственные родители в течение 30 лет не выпускали мужчину из квартиры39-летний житель Калуша в Ивано-Франковской области не умеет писать и глухонемой работник ...

Спел песню для глухих родителей

В феврале этого года на телеканале ТНТ появился новый вокальный проект «Песни», в которой принял участие молодой певец из Ульяновска Тим Гринберг.Проект глухонемой муж ...