DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

Глухому бойцу, побеждавшему Джона Джонса, запретили драться

Бывший полутяжеловес UFC 41-летний Мэтт Хэммил (12-8) из-за возраста не получил разрешение на проведение запланированного боя в штате Пенсильвании.

 

“ «Член Спортивной комиссии штата Грэг Сирб не позволил мне провести бой 17-го февраля из-за моего возраста. Я могу драться в других штатах, но не в Пенсильвании. Это расстроило меня, поскольку я в отличной форме и успешно прошел все медицинские тесты. В любом случае, я ничего больше сделать не могу. Спасибо всем за поддержку».

По правилам штата Пенсильвания в отношении боксерских поединков, лицензию не может получить боец, возраст которого больше 36 лет. Однако в правилах регулирования ММА в штате нет информации об ограничении возраста, и были случалось, когда бойцы старше граничного возраста выступали в смешанных единоборствах.

Напомним, что Хэммил, являясь одним из немногих глухонемых бойцов, за время свой карьеры встречался с топовыми представителями своего дивизиона. Именно на счету американца единственное поражение Джона Джонса. Также об бойце был снят художественный фильм «Молот».

30.01.2018

Осуждён глухой тамбовчанин, угрожавший убить свою мать

Изъяснялся он во время этого языком жестовВ Первомайском районе 28-летний местный житель признан виновным по ч.1 ст.119 УК РФ (Угроза убийством).Глухой молодой глухонемой текст ...

Друзья зовут его шутником

В конце длинной улочки мы поворачиваем налево. В закоулках, словно изолированный от внешнего мира, притаился небольшой двухэтажный цех. По внешнему виду жесты глухонемых и их значение в картинках ...