DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

Знаковое событие: впервые театр Мимики и Жеста выпустил полнометражный фильм с субтитрами легендарного "Офигительного шоу"

Официальный сайт театра Мимики и Жеста начал публикацию полнометражных легендарных видеофильмов с субтитрами. По результатам голосования, первым стало "Офигительное шоу".

"Видеозаписи представлений изначально были предназначены для архива театра, для создания видео- фоторепортажей, а не для широкого показа. "Офигительное шоу" публикуется без купюр. Поэтому не судите строго и не бейте сильно за возможные шероховатости и накладки", - сообщается на сайте ТМЖ.

"Офигительное шоу" - как первый полнометражный фильм - доступен всем. Полностью его можно посмотреть здесь.

Но следующие видео спектаклей и представлений с субтитрами смогут посмотреть только подписчики видеоканала ТМЖ - tmigTV.

Подписаться на канал театра Мимики и Жеста можно по этой ссылке: https://www.youtube.com/tmigTV?sub_confirmation=1!

Смотрите сами, расскажите друзьям, знакомым! Не пожалеете!

Источники: www.gluxix.net, www.tmig.su

01.11.2017

Артисты на юбилее газеты "Мир глухих"

- Хочу бесплатно телевизор, телефон тоже хочу. Дайте!- Чтобы получить бесплатный телевизор и телефон, Вам надо оформить ИПРА.- ИПРА? Ладно, ИПРА давай!- глухонемой мужчина ...

Голосование. Лучшие шоу-программы театра Мимики и Жеста на полноформатном видео с субтирами!

Дорогие друзья!По многочисленным пожеланиям наших зрителей на видеоканале театра Мимики и Жеста www.youtube.ru/tmigTV создана новая рубрика, в которой будут фильм про глухонемых ...