DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Сурдлимпийские Игры
Распечатать

Самсун-2017. Бадминтон

В нашем очередном фоторепортаже, прошедших в Самсуне XXIII летних Сурдлимпийских игр, бадминтон, где у нас 5 наград (1-2-2) и второе общекомандное место.

Бадминтонисты не смогли повторить успех Софии-2013 (шесть наград, в том числе три «золота» и общекомандное первое место), проиграв конкуренцию китайцам (4 золота).

Единственную золотую медаль в миксте завоевал дуэт Артемий Карпов и Алена Соболева, защитивший титул сурдлимпийских чемпионов. В командных соревнованиях россияне в упорной борьбе уступили китайцам 2:3. Также в шаге от золота остановился Артемий Карпов (одиночный разряд).

02.09.2017

Самсуна-2017. Пулевая стрельба

На XXIII летних Сурдлимпийских играх российские стрелки завоевали 7 наград (2-2-3), заняв второе общекомандное место после своих основных конкурентов — адаптированная общеобразовательная программа слабослышащих обучающихся ...

Фотолента Самсуна-2017. Боулинг

На прошедших в Самсуне XXIII летних Сурдлимпийских играх боулеры завоевали первую в истории золотую медаль, к которой шли долгие годы, начиная с своего дебюта слабослышащие с задержкой психического развития ...