DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Сурдлимпийские Игры
Распечатать

В Самсун на колесах

В Самсун приехала автоколонна глухих автолюбителей и болельщиков из России. Эта группа автолюбителей приняла участие в уникальном автопробеге из Санкт-Петербурга до Самсуна (Турция). Охваченная география впечатляет – немало городов России и Кавказа оказались пройдены этой группой смелых энтузиастов на своем пути. Самое интересное, что обратный маршрут будет не менее захватывающим!
В интервью с организатором автопробега Санкт-Петербург – Самсун Павлом Полосиным выясняем, какой у него послужной список, много ли было желающих стать участниками автопробега и как строился маршрут.

Вести со спортивных полей
По данным на утро 26 июля 2017 года, российская сборная завоевала на Сурдлимпиаде-2017 в Самсуне 56 золотых, 39 серебряных и 30 бронзовых медалей. Общее количество медалей – 125, что в два раза больше, чем у ближайшего соперника по медальному зачету – Украины (64 медали).

https://voginfo.ru

08.08.2017

Королева спорта улыбнулась нашим

Российские легкоатлеты в Самсуне подтвердили свой статус безоговорочных лидеров мировой спортивной арены. Завоевав 43 медали, в числе которых 21 золотая, 8 сколько слабослышащих ...

Президент Путин приветствовал успех России на Сурдлимпийских играх — 2017

Президент России Владимир Путин направил приветствие российской делегации – участнику XXIII Сурдлимпийских летних игр 2017 года в Самсуне (Турция).«Все смотреть фильмы для слабослышащих ...