DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Пермь
Распечатать

Как поддержать проект "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ"

Напоминаем, что 16 июня 2017 года Пермское РО ВОГ запустил проект "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ" на краудфандинговой платформе № 1 в России - Planeta.ru.

Из проекта: "В 2017 году (фестиваль пройдет с 28 августа по 3 сентября в г.Несебр, Республика Болгария) коллектив представит творчество людей с нарушением слуха на международном уровне и выступит на открытии Фестиваля как победитель предыдущего. Коллектив покажет на фестивале 4 жестовые песни в номинации «Ансамбль» и "Соло". Самый яркий номер - "Гуляй, Россия!" будет представлен на фестивале "визиткой" коллектива и покажет зрителям весь русский колорит и задор! Участники поездки - 6 человек (руководитель коллектива и 5 инвалидов по слуху).

Чартерный авиаперелет (Пермь-Бургас-Пермь) и проживание в гостинице на период проведения фестиваля составляют 33 000 рублей на одного участника. На данный момент изыскиваем недостающие средства на оплату участия двух артистов в фестивале, (+комиссия платежных систем) что составляет 70000 рублей."

За прошедший срок проект собрал 6 010 рублей : 22 человека оказали нам поддержку. Понятно, что сумма не велика. Но и этот вклад очень важен для нас.

Мы надеемся, что на последнем этапе сбора денег найдутся еще желающие оказать поддержку!!!

Ниже предлагается подробное описание как поддержать проект "Пермяки на Фестивале "Несебр без границ".

1. Зайти по ссылке на проект - https://planeta.ru/campaigns/64155.


2. Справа нажимаете - Помочь проекту.

3. Выбираете сумму: либо из предложенных, либо вводите сами. Нажимаете - Продолжить покупку.


4. Откроется окно "Покупки". Вводите свой е-мэйл (если нет, то вводите любой, например по фамилии IvanovIvan@mail.ru) и выбираете способ оплаты

Если банковской картой оплата - то вводите данные с карты.

Если другими способами - то следуйте инструкции (там все ясно и понятно).

Еще раз подчеркиваем, что средства поступают в "кошелек" платформы Планета и по окончании срока сбора средств проекта будут перечислены на оплату проезда и проживания 2-х участников коллектива.

Ни на какие другие цели деньги не уходят!

Пермское РО ВОГ

12.08.2017

Пермяки приняли участие в Международном фестивале

   С 30 августа по 01 сентября 2017 года в г. Несебр (Республика Болгария) прошел III Международный фестиваль для инвалидов «Несебр без границ», участниками понятие слабослышащие ...

В Перми началась реализация православного проекта

   Проект Пермского РО ВОГ «Наша вера на ладонях» стал победителем конкурса малых грантов «Православная инициатива 2016-2017», который проводится по информационные индукционные системы для слабослышащих ...