DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Общество глухих
Распечатать

В Калининграде для съёмок в сериале ищут мужчину, понимающего язык глухих

Для киносъёмок в Калининграде компания "Запад Фильм" ищет местного жителя, который понимает язык глухих и может на нём общаться. Об этом сообщается в группе "Съёмки кино в Калининграде" "ВКонтакте".

Возраст кандидата должен составлять не менее 50 лет, остальные данные не важны — даже актёрский опыт не требуется. Сообщается, что это не массовка, а полноценная роль. Чтобы сыграть в кино, нужно отправить сообщение координатору, приложить фото и указать номер телефона, а в теме отметить: "Глухонемой".

Сегодня, 15 мая, в Калининграде стартовали съёмки сериала для "Первого канала", одну из ролей в котором сыграет известный актёр Павел Прилучный. Картина посвящена янтарному бизнесу, в том числе подпольному.


afisha.klops.ru

16.05.2017

В Карачаево-Черкесии открылась первая диспетчерская служба для инвалидов по слуху

Сегодня в Карачаево-Черкесии открылась диспетчерская служба по оказанию информационно-переводческих услуг инвалидам по слуху. Она расположилась в слабослышащий слабовидящий ...

«Если сидеть и в носу ковыряться, то …»

«Если сидеть и в носу ковыряться, то ничего не выйдет»Поводов для встречи с актером Алексеем Лемешевым у нас было достаточно: это и премьеры нынешнего развитие речи слабослышащих ...