DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

Идет подготовка к проведению Первого международного турнира по самбо среди инвалидов по слуху.

В настоящее время Оргкомитетом проводится работа по проведению 5 февраля 2017 г. в г.Зеленограде Первого международного турнира по самбо среди инвалидов по слуху.

Председателем Оргкомитета турнира является Виктор Невзоров - в прошлом известный спортсмен и вице-президент ОСФСГ.

В состав оргкомитета вошли: Валерий Рухледев-Президент ОСФСГ, Сергей Табаков-исполнительный директор ФИАС,Евгений Борков-главный судъя турнира,
Василий Емельянов-Председатель комиссии ВФС по развитию самбо среди глухих в РФ и другие официальные лица-представители ФИАС и Зеленограда.

Турнир включен в ЕКП Минспорта России на 2017 г,. проводится под патронажем ФИАС-Международной федерации самбо и при поддержке МКСГ(CISS).

Средства для проведения турнира выделил Межрегиональный общественный фонд развития физической культуры и спорта "Самбо" под руководством Василия Шестакова-Президента ФИАС, депутата ГД РФ 6-7 созывов и АНО СВЦ "Комплекс Рекорд" .

По состоянию на конец декабря 2016 г. свое участие в турнире подтвердили 5 стран: Армения,Болгария,Белоруссия, Киргизия, Италия.

В настоящее время формируется список спортсменов,который будут представлять Россию на этом турнире,который будет опубликован позже.

29.12.2016

Первый Международный турнир по самбо среди инвалидов по слуху пройдет в феврале

С 3 по 6 февраля в российском городе Зеленоград соберутся участники первого Международного турнира по самбо среди инвалидов по слуху. На соревнованиях, бесплатный чат ...

3-6 февраля 2017г. состоится Первый международный турнир по САМБО среди мужчин и женщин - инвалидов по слуху

3-6 февраля 2017 г. в г.Зеленоград (г.Москва) Россия, состоится Первый международный турнир по САМБО среди мужчин и женщин - инвалидов по слуху.В данном турнире общение чат сайт ...