DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

3-6 февраля 2017г. состоится Первый международный турнир по САМБО среди мужчин и женщин - инвалидов по слуху

3-6 февраля 2017 г. в г.Зеленоград (г.Москва) Россия, состоится Первый международный турнир по САМБО среди мужчин и женщин - инвалидов по слуху.

В данном турнире примут участие спортсмены из России, Белоруссии, Болгарии, Армении, Италии, Киргизии и других стран ближнего зарубежья.

Перед началом турнира 4 февраля известные мастера самбо проведут мастер-класс для гостей и участников турнира.

Турнир состоится в ФОКе «Дворец Единоборств» по адресу г.Зеленоград, ул.Логвиненко кор.1447 5 февраля 2017 г.

Начало состязаний в 11-00.

Торжественное открытие Турнира в 13-00.

Ожидается присутствие на Турнире : Президента ФИАС - В.Б.Шестакова, Президента МКСГ В.Н.Рухледева, Президента Европейской федерации самбо С.В.Елиссева, Префекта ЗелАО А.Н.Смирнова, руководителя Москомспорта А.Н.Гуляева и других официальных лиц из Минспорта РФ и Сурдлимпийского комитета России.

Турнир проводится при поддержке и финансировании Международной федерации САМБО (ФИАС) и софинансировании АНО СВЦ «Комплекс Рекорд».

Положение

Общая информация

Приглашение

Форма

Информация о гостинице

22.12.2016

Идет подготовка к проведению Первого международного турнира по самбо среди инвалидов по слуху.

В настоящее время Оргкомитетом проводится работа по проведению 5 февраля 2017 г. в г.Зеленограде Первого международного турнира по самбо среди инвалидов по анонимный текстовый чат для двоих телеграмм ...

Кубок России по дзюдо среди глухих. 2-4 декабря. Регламент

РЕГЛАМЕНТпроведения Кубка России по дзюдо среди глухих.город Курск. 02-04 декабря 2016 г.I. Общие положенияКубок России среди глухих имеет статус официальных анонимный текстовый чат для двоих ...