DeafNet
Для глухих, слабослышащих и всех  /  Новости
Распечатать

Тренировочное мероприятие сборной России по дзюдо

С 4 по 18 июля 2016 г. на Республиканской учебно-тренировочной базе Минспорта России «Ока» (Тульская обл., г.Алексин) проходит тренировочное мероприятие сборной России по дзюдо. Спортсмены готовятся к предстоящему 15- чемпионату мира, который состоится 18 -24 июля 2016 г в г.Самсун (Турция).

На этом чемпионате будут разыграны медали как в 14-ти личных весовых категориях среди мужчин и женщин, абсолютной весовой категории (муж. и жен.), так и в командных состязаниях (3 жен и 5 муж) и ката(наге-но-ката).

В составе сборной команды спортсмены из г.Москвы, г.Санкт-Петербург, Московской обл., Курской обл., Самарской обл., Челябинской обл., республик Башкортостан, Саха-Якутия и Дагестан.

По данным окончательной регистрации в этом чемпионате мира примут участие спортсмены из 18-ти стран Старого и Нового света и Азии.

Пресс-служба ОСООИ «ВФВЕГ»

09.07.2016

Дзюдо в массы. Ката

Для многих нас, дзюдо – спортивная борьба, где на татами – специальном ковре, борцы в схватке определяют, кто самый сильный, искусный в этом виде спорта. ...

Чемпионат России по дзюдо среди инвалидов по слуху

В турецком Cамсуне на XXIII Сурдлимпийских играх в рамках турнира по дзюдо будет разыграно 16 комплектов наград: 14 в личных состязаниях, а также в ката ...